Раньше при просмотре оценок к объявлению отображалось название объявления на момент совершения сделки. Теперь такая информация отсутствует. Это не радует, ведь невозможно понять, какой товар оценивали покупатели - актуальный или продававшийся когда-то давно.
Можно вставлю 5 копеек?) Покупатели не долистывают до описания товара с мобильного Логичнее сначала под фото описание в объявлении, а все эти технические характеристики, информация о магазине и т.д. - уже внизу