Аннуитет• 09 июня 2021
Как некрасивый и не сильно ухоженный мужчина может вызвать такую бомбу эмоций?
Короче,отдалась одному не сильно подходящему под мой идеал.Но,так заворожил,что готова на все и не раз ещё .У вас такое было? Что не сильно красавчик ,а дали?
Результат:
вже голосів:
145 (72.86%)
Да
54 (27.14%)
Нет
Директор Пляжа• 10 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
как без белья?
мужики пердят с брызгами , все на одежде
тихонько..тут едят, а Вы прям так..
Директор Пляжа• 10 июня 2021
По трусам, заходите ко мне на продавалку, подберем) Поедете на следующую встречу с подарком!
Директор Пляжа• 10 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
куни на ходу?
пока он куни, Автор руль держала и пассажиров развозила
Весенний Марафон• 10 июня 2021
Мой лучший любовник был с лишним весом, с лысиной и ходящий в чем попало.
Я даже удивлялась, как при их достатке его жена не приведет в порядок в плане шмоток и умения их носить.
Шоб вы понимали глубину глубин - он мог одеть модельные туфли с камуфляжными штанами а сверху футболку.
Но каааакой был кекс, какие фантазии и реализации.
Сарафанное радио• 10 июня 2021
А я вам, автор, завидую по хорошему... Наслаждайтесь!
Я вот секса хочу, а не с кем. Вернее, тот кто хочет меня - я не хочу, а тот кого я хочу - он не хочет... А секса очень хочется, давно не было...