10 июня 2021

Измена ли это ?

Вчера ночью при выключенном свете заметила у мужа вот эти вот синюшние полосы на спине, словно ногтями продавленные..Он у меня ходит в фитнес клуб.Спросила :Что это ?В ответ получила :В спортзале от жима лёжа на спине получились вот такие вот полосы.Верить не хочется во что -то плохое ,конечно же ...По нему не скажешь ,что он смог бы решится на такое...Отношения у нас в норме вроде бы ,но вот только дело такое ,что я месяц назад родила и извините за подробности ,полноценного интима нет ,но используем все другие возможные способы ..😅
Как думаете ,похоже ли это на следы от женских ногтей или действительно это могло остаться от жима лёжа на спине ?...)))
Бывшая блондинка 10 июня 2021
берегите молоко
Неугомонная 10 июня 2021
Почесал себя человек
КаРаКаТиЦа 10 июня 2021
Это не ногти.
интайм_не_предлагать 10 июня 2021
Ногти 100%😂

Идите работайте, не майтесь дурью!
viter33 10 июня 2021
Це не від жиму
Але і не нігті
Директриссимо 10 июня 2021
Это не от ногтей
Инстагра_мерша 10 июня 2021
Это не от ногтей, это не измена.
Не стесняюсь 10 июня 2021
А вы когда его фоткали как объясняли для чего? Для судмедэкспертизы на советчице?)))
НашлаПерепискуМужа 10 июня 2021
Не хочу огорчать.но это ногти. У моего тоже самое было пару раз. Скрывал, но я увидела. В итоге признался что другая фея была. Выгнала.
В гости звали? 10 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А вы когда его фоткали как объясняли для чего? Для судмедэкспертизы на советчице?)))
ну да, - девочкам покажу, пусть решат какой ты
Гопница-Советчица 10 июня 2021
Бедный мужик, разрешил себя сфотографировать, стоял смирно.
Он в курсе, что вы тут такое про него спрашиваете? Я бы за такое по головке не погладила бы
Дама_с_караваем 10 июня 2021
Автор, сфоткайте лицо или хотя бы глаза, мы по глазам лучше гадаем.
Пингвинчик сизокрылый 10 июня 2021
Нет.это не ногти
автор Прилипало 10 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Бедный мужик, разрешил себя сфотографировать, стоял смирно.
Он в курсе, что вы тут такое про него спрашиваете? Я бы за такое по головке не погладила бы
Та я ж сфоткала чтобы ему показать ,ну типа :Посмотри внимательно 😂
А этот сайт случайно нашла когда забивала в поисковике :Полосы от ногтей 😁
фан L.O.S.T. 10 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не хочу огорчать.но это ногти. У моего тоже самое было пару раз. Скрывал, но я увидела. В итоге признался что другая фея была. Выгнала.
нет, это не ногти 200%
и да, от жима могут быть ссадины, когда под весом штанги зажимается кожа
автор Прилипало 10 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, сфоткайте лицо или хотя бы глаза, мы по глазам лучше гадаем.
😂😂
Гопница-Советчица 10 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Та я ж сфоткала чтобы ему показать ,ну типа :Посмотри внимательно 😂
А этот сайт случайно нашла когда забивала в поисковике :Полосы от ногтей 😁
Вы считаете, что такому мужчине смотреть на себя в зеркале еще рано?
Угги_в_горошек 10 июня 2021
Посмотрите сами на 2 фотке царапины идут полукругом, это как ногтями можно было сделать? Успокойтесь и не накручивайте себя)
Инстагра_мерша 10 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не хочу огорчать.но это ногти. У моего тоже самое было пару раз. Скрывал, но я увидела. В итоге признался что другая фея была. Выгнала.
Это не ногти, если у вашего было, то это не означает, что у мужа автора так же
Залетная Я тут 10 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Это не от ногтей
Не от ногтей, или поцарапался чем то типа кустов или надавил, а при каких обстоятельствах хз
Кракадэ 10 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Та я ж сфоткала чтобы ему показать ,ну типа :Посмотри внимательно 😂
А этот сайт случайно нашла когда забивала в поисковике :Полосы от ногтей 😁
Поздравляю, вы попали!
И это я не про ногти, а про сайт.
автор Прилипало 10 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы считаете, что такому мужчине смотреть на себя в зеркале еще рано?
Темно было ,свет не включали, к зеркалу не шли ,вдруг он сам не видел ,вот я ж ему и сфоткала ....😁
Залетная Я тут 10 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет, это не ногти 200%
и да, от жима могут быть ссадины, когда под весом штанги зажимается кожа
Вместо штанги вполне могла быть женщина) но это автор, вам виднее, обычно такие вещи чувствуются
автор Прилипало 10 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет, это не ногти 200%
и да, от жима могут быть ссадины, когда под весом штанги зажимается кожа
🙏..Ну да ,тоже думаю ,что это так....Просто блин ,конечно переживаешь ,хоть и веришь ...но как говорится -доверяй ,но проверяй 😅не хочется ж быть дурочкой какой -то
Мастер Пис 10 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не хочу огорчать.но это ногти. У моего тоже самое было пару раз. Скрывал, но я увидела. В итоге признался что другая фея была. Выгнала.
Не пишите глупости
У мужа автора точно не ногти
На расстояние посмотрите )
Да и вообще полосы широкие ,не бывает таких от ногтей
Кракадэ 10 июня 2021
Мужик вам изменил, со штангой)
вареный_look 10 июня 2021
У меня кожа конченная) такие следы от того, что просто почешусь) или да, от напряжения и давления. Сейчас вот на коленях похожие, полопались капилляры. Я у стены расягивалась)
Мастер Пис 10 июня 2021
Ответ дляПрилипало
🙏..Ну да ,тоже думаю ,что это так....Просто блин ,конечно переживаешь ,хоть и веришь ...но как говорится -доверяй ,но проверяй 😅не хочется ж быть дурочкой какой -то
Та не накручивайте себя
Никакие не ногти это
Смотрите всегда на поступки и отношение к вам ,это главные показатели
автор Прилипало 10 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Мужик вам изменил, со штангой)
😂
Вся такая растыкая 10 июня 2021
Сочувствую вашему мужу. Очень.