Дама-пик• 10 июня 2021

Почаев вычитки

Кто был на вычитке в Почаевской лавре. Кому помогло. Сколько раз ездили. У меня проблемы со здоровьем, хочу поехать. Сколько дней можно там жить?
Морковна• 10 июня 2021
Вы в это верите? 21 век

автор Дама-пик • 10 июня 2021
Ответ дляМорковна
Вы в это верите? 21 век
Да я верю в Бога и его силу.
МатьЧасть• 10 июня 2021
Зачем Вам вычитки при проблемах со здоровьем?
к мощам,иконе идьте
автор Дама-пик • 10 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
к мощам,иконе идьте
У меня проблемы со здоровьем из-за черной магии.
МатьЧасть• 10 июня 2021
Ответ дляЮля-db0c
С Вашей стороны?
автор Дама-пик • 10 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
С Вашей стороны?
Нет
МатьЧасть• 10 июня 2021
Ответ дляЮля-db0c
Нет
В любом случае нужно прикладываться к святыне.

Принцепесочка• 10 июня 2021
Ответ дляЮля-db0c
Да я верю в Бога и его силу.
Бог подарил знания врачам.
Указка• 10 июня 2021
На вычитках бес может выйти из одного человека и перейти на другого, лучше искать индивидуальную
Горизонтальный самовар• 10 июня 2021
У меня кума с мужем ездили в Почаев, очень помогло, было куча проблем по женски, не могла забеременеть. Буквально через два месяца забеременела и почки стали лучше работать. Так что автор, если чувствуете что вам нужно туда съездить, то поезжайте, только с верой что всё получится.
автор Дама-пик • 10 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А что они там делали? На вычетках были?
Электричка• 10 июня 2021
Ответ дляЮля-db0c
А что они там делали? На вычетках были?
В Киеве,возле Ближних пещер,в среду и субботу молебен и вычитку делает о.Захарий в Теплом храме.В Почаеве тоже вычитку делают.
Чебураха с перцем• 10 июня 2021
Ответ дляЮля-db0c
Да я верю в Бога и его силу.
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 11 июня 2021
Ответ дляЮля-db0c
А что они там делали? На вычетках были?
Да делали вычитал и были на специальных молебнах о здравии, окунались в источнике. Хотя была зима никто не заболел после окунания, наоборот выздоровела.
КрытыхРынков• 11 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 11 июня 2021
Автор, если есть возможность, советую поехать на дня три в Почаевскую Лавру. Пойдите на службу, исповедуйтесь и все наладится. Если скажет священник, что нужны вычеткы, пойдёте и на вычетку. В Почаеве много прозорливых старцев. Если не ошибаюсь, тот что вычитывает (старенький седой) тоже прозорливый. Очень светлое, намоленное место. У меня коллега в 40 лет забеременела после поездки в Почаев.
Чебураха с перцем• 11 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
я не люблю пропаганду и не прикрытый бизнес Почаева.
КрытыхРынков• 11 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
у вас разумеется есть факты? и это не голосновные обвинения?
Чебураха с перцем• 11 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
только там, дотошно спрашивали по каждому имени, где крещен и в какие церкви на службу ходят люди из записки о здравии.
Не только я расстроена поезкой туда.
Просто бизнес

КрытыхРынков• 11 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не только я расстроена поезкой туда.
Просто бизнес
Может вы больше не были в церквях УПЦ?
КП не признанная , самовозглашенная церковь( секта). Записки за некрещенных (таковыми являются и крещенные в КП) не принимаются. Логично, что перед тем как взять у вас записку они должны уточнить крещеный ли человек. Так же поступит и Киево-Печерская Лавра и другие монастыри УПЦ.
КрытыхРынков• 11 июня 2021
в чем заключает бизнес? В том что они не захотели у вас принять записку?
Чебураха с перцем• 11 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Может вы больше не были в церквях УПЦ?
Рeлiгiя: Київcькa митpoпoлiя зacнoвaнa в 988 poцi, a Мocкoвcькa – тiльки в 1458 poцi. Київcькa митpoпoлiя нa 460 poкiв cтapшa вiд Мocкoвcькoї.

КрытыхРынков• 11 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем

Ну о чем с вами можно говорить?
Всего вам доброго и вразумления!