10 июня 2021

Кто ненавидит свою работу? Кем работаете?

Какие минусы Вас напрягают?
А Я Самая Самая 10 июня 2021
А зачем работать на работе, которую ненавидишь? Работа - это же тоже жизнь. Зачем?
Отполированный Артем 10 июня 2021
Работать от слова раб! Я творю
Бабочки в моём животе 10 июня 2021
Бухгалтером
Морковку дай 10 июня 2021
Подруга работает в садике психологом,говорит правда,что ненавидит свой коллектив
Бабочки в моём животе 10 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А зачем работать на работе, которую ненавидишь? Работа - это же тоже жизнь. Зачем?
Кушать хочется
Ясамаякрасивая) 10 июня 2021
соседка работает стриптизершей в атб
Мороженная курица 10 июня 2021
Библиотекарь. Если б не приходилось проводить мероприятия, онлайн мероприятия для народа, и заполнять страницу на Фейсбуке самопальным контентом, то было бы приятнее
Мороженная курица 10 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
соседка работает стриптизершей в атб
А в чем смысл?
Ясамаякрасивая) 10 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
А в чем смысл?
ей надоело что мужики сморят на ее курицу гриль
Сестрица Алёнушка 10 июня 2021
А вам зачем? К чему этот сбор статистики?
автор Етитьская богомышь 10 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А зачем работать на работе, которую ненавидишь? Работа - это же тоже жизнь. Зачем?
А зачем работать за менее чем 200 там грн в мес? Зачем?
автор Етитьская богомышь 10 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Работать от слова раб! Я творю
Это как?
автор Етитьская богомышь 10 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Библиотекарь. Если б не приходилось проводить мероприятия, онлайн мероприятия для народа, и заполнять страницу на Фейсбуке самопальным контентом, то было бы приятнее
У библиотек уже есть страницы в фб?
Мероприятия?
Это как? Нужно что-то выкладывать онлайн для чтения?
автор Етитьская богомышь 10 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вам зачем? К чему этот сбор статистики?
Чтоб вы спросили
Ростки жимолости 10 июня 2021
Бухгалтер, всю жизнь ненавижу, но так и не решилась что либо изменить, придется терпеть до пенсии, эти вечные смены в законодательстве, проверки, привязки к срокам
Хитрушка-чекушка 10 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
соседка работает стриптизершей в атб
Не работа, а мечта прямо Подскажите, как устроиться?
автор Етитьская богомышь 10 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Бухгалтер, всю жизнь ненавижу, но так и не решилась что либо изменить, придется терпеть до пенсии, эти вечные смены в законодательстве, проверки, привязки к срокам
Почему-то бухгалтеры часто жалуются на свою работу.
А спокойной работы у бухгалтера не бывает?
Ясамаякрасивая) 10 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не работа, а мечта прямо Подскажите, как устроиться?
звоните по номеру 093 870 4773
Мороженная курица 10 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У библиотек уже есть страницы в фб?
Мероприятия?
Это как? Нужно что-то выкладывать онлайн для чтения?
Как минимум встреча с писателями в стенах библиотеки. Это нужно отснять, смонтировать видео и выложить с красивым названием. Не говоря уже о том, чтобы пригласить на это действие читателей.
Но чаще библиотеки занимаются хернёй типа 101 аппликация из туалетной бумаги ко Дню медика или рассказами о жизни известных людей
Уты-фрутик 10 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У библиотек уже есть страницы в фб?
Мероприятия?
Это как? Нужно что-то выкладывать онлайн для чтения?
не смешно. мама библиотекарь. подобной тупой бумажной работы валом. еще и выставки организовать ..... все сделать...
лаМпочка 10 июня 2021
Оператор контакт центра.
Уты-фрутик 10 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Как минимум встреча с писателями в стенах библиотеки. Это нужно отснять, смонтировать видео и выложить с красивым названием. Не говоря уже о том, чтобы пригласить на это действие читателей.
Но чаще библиотеки занимаются хернёй типа 101 аппликация из туалетной бумаги ко Дню медика или рассказами о жизни известных людей
т.к. этими аппликациями они подтверждают свою категорию за которую им идет доплата. у вас ведь тоже так ?
Ростки жимолости 10 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Почему-то бухгалтеры часто жалуются на свою работу.
А спокойной работы у бухгалтера не бывает?
На каждом участке есть свои минусы, за 30 лет ни разу не слышала полностью довольного бухгалтер и чтобы работалось без стрессов
Хитрушка-чекушка 10 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
звоните по номеру 093 870 4773
Собоседование у охранника надо проходить или сразу берут? Только я еще нохти не успела сделать
А Я Самая Самая 10 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А зачем работать за менее чем 200 там грн в мес? Зачем?
Если работа очень интересная и есть кому содержать - то почему бы и нет?
Ясамаякрасивая) 10 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Собоседование у охранника надо проходить или сразу берут? Только я еще нохти не успела сделать
собеседование проходить у директора Василенко Пиетра Федоввнича
Мороженная курица 10 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
т.к. этими аппликациями они подтверждают свою категорию за которую им идет доплата. у вас ведь тоже так ?
У меня нет категории ’аниматор’
Доплата идёт и без всей этой мишуры
вкрации 10 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У библиотек уже есть страницы в фб?
Мероприятия?
Это как? Нужно что-то выкладывать онлайн для чтения?
Зайдіть на сайт мсмб, наприклад (київська молодіжна бібліотека), у них багато анонсів різних подій- Ви дуже здивуєтесь. Робота в бібліотеках у сучасних умовах - це ще той гемор.
Уты-фрутик 10 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
У меня нет категории ’аниматор’
Доплата идёт и без всей этой мишуры
знаю, что мама делает выставки тематичные. этим подтверждает категорию. у вас какая ?
Мороженная курица 10 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
знаю, что мама делает выставки тематичные. этим подтверждает категорию. у вас какая ?
Провідний бібліотекар.
Либо мама придает этим себе важности, либо Вы неправильно трактуете ее слова. Выставки в библиотеке ведутся независимо от категории библиотекаря. И никаких доплат за выставки и мероприятия нет. Есть доплата за особые условия труда, но она безусловна для всех библиотекарей.