10 июня 2021

Рак 4 стадии....это все?

У отца 62 года диагностировали рак почки, опухоль 5 см, метастазы в печени и позвоночнике, ставят 4 стадию. Как обухом по голове...читаю и прогноз при мтс в печени плохой, до 6 мес. Кто сталкивался?Есть шансы хоть какие-нибудь?
Сейчас предлагают операцию по удалению почки, 2 здорова, легкие и сердце в порядке. Химию при раке почки очень редко назначают, т.к. малоэффективна, только иммунотерапия и таргетная.
показать весь текст
західний_діалект 11 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
у меня было такое много лет.
Ничего врачи не находили, кучу анализов сдавала.
Более 15 врачей... После 15-го уже не считала.
Оказалось, эндометрит (воспаление матки).
Труднодиагностируемое заболевание.
Нашли, когда уже произошли серьезные изменения в матке и стало видно на УЗИ.
До этого я постоянно что-то пила, как-то лечилась.
Не могла себе позволить лежать.
Надо было работать...
У меня двое детей, не по лежишь, младшей 3 года. Как Вы сейчас? Боже, как же найти причину.
МастерЮля 11 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
У меня двое детей, не по лежишь, младшей 3 года. Как Вы сейчас? Боже, как же найти причину.
сейчас я на лекарствах. Сама себе назначила.
Эндометрит считается неизлечимым заболеванием, его можно только приглушить. Так медицина считает.
Я же считаю, что вылечить можно, просто нужно найти свой способ, свои средства, чтобы подошло.
Вам нужно не надеяться на врачей, а самой разбираться.
В первую очередь посмотрите свои анализы, где там плохо, есть ли по анализу крови воспалительный процесс
Копуша 11 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
А где её можно купить?и сколько ели долго?как много в день?у меня тоже в голове опухоль добро.-ная.Может стоит тоже эти ягоды поесть?
Удалено администрацией...
західний_діалект 11 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
сейчас я на лекарствах. Сама себе назначила.
Эндометрит считается неизлечимым заболеванием, его можно только приглушить. Так медицина считает.
Я же считаю, что вылечить можно, просто нужно найти свой способ, свои средства, чтобы подошло.
Вам нужно не надеяться на врачей, а самой разбираться.
В первую очередь посмотрите свои анализы, где там плохо, есть ли по анализу крови воспалительный процесс
Она у меня уже 7 лет.
Бывает легче, я и не измеряю уже.
Последние 3 дня было Очень плохо, вчера особенно 37.5 была, когда 37 легче намного.
Вчера не спала совсем, так трусило.
МастерЮля 11 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Она у меня уже 7 лет.
Бывает легче, я и не измеряю уже.
Последние 3 дня было Очень плохо, вчера особенно 37.5 была, когда 37 легче намного.
Вчера не спала совсем, так трусило.
очень вам сочувствую, всё это мне знакомо...
У меня более 20 лет...
Вам когда-нибудь ставили диагноз сальпингоофорит, аднексит?
ЛюблюДевчонок 11 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Недостачно. За границей обязательный скрининг женщин- паптест( цитология). Именно благодаря ей снизилось почти до нуля забоьевание шейки матки
500 грн в синево анализ.пап-тест.раз в год-два надо проходить.с ним потом и на прием к врачу-гинекологу.
західний_діалект 11 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
очень вам сочувствую, всё это мне знакомо...
У меня более 20 лет...
Вам когда-нибудь ставили диагноз сальпингоофорит, аднексит?
Аднексит был.
Я все через силу делаю, просто волочусь, кофе выпью чуть легче.
МастерЮля 11 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Аднексит был.
Я все через силу делаю, просто волочусь, кофе выпью чуть легче.
меня проверяли на туберкулез. Мимо.
Проверяли на разные виды гепатитов. Мимо.
Щитовидку проверяли. Тоже мимо.
Даже отправляли к психиатру, говорили, что это у меня с головой не порядок, симулянтка...
У меня тоже был аднексит, сальпингоофорит, лечили периодически, особенно зимой плохо было.
Оказалось, что причина в матке (воспаление)
Птица Говоруша 11 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Если операция возможно то делайте.
Одна из причин рака,недостаток витамина С в организме.
Витамин С вроде выводится из организма через два часа.
Курение убивает витамин С
Черная смородина есть?
Если есть и папе можно пусть кушает,там витамин С
Вы если хотите,до основного лечения врачей это добавить можно, тот же подорожник пить.

В инете есть инфо большие дозы витамина С лечать рак или продлевают жизнь надолго и на 30 лет,это иследования показали в больницах за границей где лечат рак,там большие дозы им дают витамина С и обычные дозы витамина А и Е
Кто бросает принимать витамин С или маленькие дозы умирают и через пол года
но только большие дозы, помогают витамина С,но он помогает до химии так и пишут.Он помогает до химии.
Для лечения чаще берут витамин С тот что в амплулах,читайте про витамин С советуйтесь с врачем.
Правда не всегда врачам выгодно витамин С в ампулах оно копейки стоит
А химия и лечения дорого
Но вредить я вам не хочу в смысле,советоваться надо с врачами и принимать решения вам как и чем лечить,ведь большие дозы витамина тоже надо под контролем врача.Да и смотря какая она та большая доза надо знать.
Про это есть в книге
Норман Казинс Анатомия болезни с точки зрения пауиента
Он свою смертельную неизлечимую болезнь вылечил смехом и большими дозами витамина С
Но ему в больнице кололи витамин С под наблюдением,врач был его другом

Основное лечение лекарствами ему не помогало
Вообщем добавьте в пищу витамин С
Чили перец лечит рак почитайте о чили,подорожник лечит рак,календула лечит рак,заваривать надо.
Читайте про подорожник.
В чили много витамина С
Но раки то тоже разные.
Женщина знакомая рак вылечила чистотелом,
Рак чего не знаю,она с мамой давно работала и маме рассказывала
Как ее встретила.
Вообщем она брала веточку чистототела заливала стаканом кипятка настаивала до лимонного цвета ,темнее нельзя,растение ядовито.
Пила раз в день до полного излечения

Девушка одна писала на форуме был рак у нее и много болезней ей врач сказала,перестань обижаться на всех и на на себя ,она перестала обижаться
и все болезнии ее в течении 2х лет прошли.
На сколько это правда не знаю,но так описывали

В ролике тут от рака заваривали подорожник, крапиву и лопух и вылечили рак.

https://youtu.be/B5aaWbO2jYo
Эта б.Галя ,выжившая из ума старуха. Я подписана на этот канал. ребята ,просто зарабатывают на ней деньги.
Бесстыдница 11 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А когда папа в больнице в состоянии подопытного животного, то не сироты? Вы бы думали, что пишете
Не поняла вас. Вы о чем?
Люблю кетчуп 11 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
В Украине тоже многое бесплатно. Я лечилась в Киеве и 80% лечения было бесплатно. Включая дорогое таргентное лекарства.
Это хорошо.
Двоюродная сестра моей мамы умерла от рака груди, когда выявили, лечить было поздно ( умерла через 2 мес.
А подруга её умерла спустя год после поставки диагноза от рака крови... Лечила платно.
Астоновитесь! 11 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Считается нормой если это 37,3 с рождения температура ,а если приобретённая это не есть норм
Лечение с ребёнком и обследование проходим заграницей
Нет не с рождния
Астоновитесь! 11 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Она у меня уже 7 лет.
Бывает легче, я и не измеряю уже.
Последние 3 дня было Очень плохо, вчера особенно 37.5 была, когда 37 легче намного.
Вчера не спала совсем, так трусило.
При аутоимунках еще так может быть. У меня АИТ
Я супер-пупер 11 июня 2021
https://m.facebook.com/groups/247646882376950?view... попробуйте в эту группу зайти , через поиск много инфо посмотреть
Астоновитесь! 11 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
меня проверяли на туберкулез. Мимо.
Проверяли на разные виды гепатитов. Мимо.
Щитовидку проверяли. Тоже мимо.
Даже отправляли к психиатру, говорили, что это у меня с головой не порядок, симулянтка...
У меня тоже был аднексит, сальпингоофорит, лечили периодически, особенно зимой плохо было.
Оказалось, что причина в матке (воспаление)
На самом деле эндометриоз не дает субфебрилет,просто вы нашли заболевание и успокоились)).
МастерЮля 11 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
На самом деле эндометриоз не дает субфебрилет,просто вы нашли заболевание и успокоились)).
у меня не эндометриоз, а эндометрит. Разные болячки
котопёс 11 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вот завтра буду знать что по бумажкам, а так он объясил так ,как ему врач...общедоступно, но ваш пример очень воодушевляет...какое качество жизни было у папы в это годы?
Нормальное, последний год только на лекарствах был.
Каравай-каравай 11 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
харьков, отец в РФ
Скажите, у отца рак почки именно чего? Это очень важно!
Паренхимы, лоханки, собирательных трубочек???
Если отец в РФ,
то обратитесь через VK к
Олегу Савицкому. Он или сам проконсультирует или перенаправит Вас.
https://vk.com/savickii76
Но для начала, пусть отец посмотрит (и Вы тоже)
вот это видео

Очень внимательно посмотрит!
И никакой паники!!!
Метастаз не существует! Потом поймете о чем я говорю.
Если настроитесь правильно, посмотрите и проконсультируетесь, поверьте, все будет ХОРОШО!!!
Быстровочка 12 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Недостачно. За границей обязательный скрининг женщин- паптест( цитология). Именно благодаря ей снизилось почти до нуля забоьевание шейки матки
Так у нас тоже пап тест есть. Я делаю регулярно.
Горизонтальный самовар 13 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
У отца обнаружили рак поджелудочной 4 ст. С метастазами в печень. Сказали пол года, пол года и прожил (((
Как и мой((( в августе обнаружили, а в новогоднюю ночь умер
sofi.stoliarowa 18 июня 2021
Пончик Солнечный, а куда то еще обращались? Какое предлагают лечение? У меня у сестры онко и в нашей больнице прогнозы ставили печальные и еще и лечение было платным. Мы обратились в Скандинавию в спб, ее направили на дообследование, отношение врачей очень внимательное, и теперь она в этой клинике получает химиотерапию по омс бесплатно. Шансы нам дают хорошие. Верим в лучшее.
Залатавая 26 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня у папы был рак щитовидки (умер почти год назад), но что хочу сказать, он химию не делал. Одна старая врач на Верховинной сказала маме :Деточка исход один, с химией проживет на год (два )дольше, но умирать будет тяжелее, без нее, проживет меньше, но умиратт будет легче. Так и вышло, ходмл до последнего, обезбаливающих не принимал(( хотя метастазы были и в легком, и в костях. И по факту оказалось что у него 2 вида рака было: щитовидки и кожи. Умер менее года насад. Было 69 лет
Вообще рак щитовидки один из более благоприятных. Значит не занимались здоровьем папы или халатно отнеслись к диагнозу . У моей подруги как обнаружили , -сразу операция , удалили полностью щитовидку и год она ездила на радиойод ( вроде так) , естественно все время на гормонах . Операцию ей сделали 21 год назад . Жива , здорова , прекрасно себя чувствует .