10 июня 2021

Самая нужная и важная профессия будущего. Без которой человечество не сможет.

Как вы думаете?
показать весь текст
Королева Сарказма 10 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какая бормашина??? Например, покрытие зубов лаком для предотвращения кариеса.
Стомат. установка, а на ней наконечники, механика, турбина, в них вставляются боры, которые сверлят, это называется бормашина.
Прикуси Язык 10 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какая бормашина??? Например, покрытие зубов лаком для предотвращения кариеса.
А внутренние проблемы? Какой лак поможет?
Королева Сарказма 10 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вакцинатор, без них уже никак!
Зачем? Как раз без них человечество обойдётся.
Засомневаю 10 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Врач, хирург, учитель (карантин наглядно показал, как родители жаждут заниматься собственными детьми), повар, воспитатель, сантехник, электрик.
И самое тупиковое, отпадет при любых катаклизмах - творческая ылита с блохерами.
Карантин наглядно показал как учителя ’Учат’
Засомневаю 10 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Зачем? Как раз без них человечество обойдётся.
Это вы так думаете, но они другого мнения)
Королева Сарказма 10 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Врач, хирург, учитель (карантин наглядно показал, как родители жаждут заниматься собственными детьми), повар, воспитатель, сантехник, электрик.
И самое тупиковое, отпадет при любых катаклизмах - творческая ылита с блохерами.
Родители не обязаны учить своих детей. Эта ответственность возложена на образовательную систему, для этого специально учатся на учителей.
Учителя как раз канут в лету, их заменит ИИ.
ЯспАкойнаЯ 10 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Зачем? Как раз без них человечество обойдётся.
Не обойдутся те, кто контролирует количество и качество человечества
...
БлинчикБезСметанки 10 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я имела ввиду ,что новые технологии сократят в разы посещение стоматологов.
Как это? Люди станут рождаться с протезами? Как новые технологии могут повлиять на состояние зубов и генетику?
Королева Сарказма 10 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не обойдутся те, кто контролирует количество и качество человечества
...
Качества человека с вакцинацией только снижается. Пичкать себя химикатами на пользу органам не идёт
Королева Сарказма 10 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я имела ввиду ,что новые технологии сократят в разы посещение стоматологов.
Каким образом?
Как будет происходить удаление, как будет происходить лечение каналов?
Улучшанский-Ухудшанский 10 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Как это? Люди станут рождаться с протезами? Как новые технологии могут повлиять на состояние зубов и генетику?
Я не знаю как ,я не специалист в этом деле . Раньше понятия не имели об ЭКО, например. Тоже спрашивали- как это.
БлинчикБезСметанки 10 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Какие операции удалённо делают?
Явно рассудок урезают...эдакая потеря реальности на фоне пересмотра фантастики...
Плакулька 10 июня 2021
врач, учитель, человек создающий/обслуживающий/контролирующий роботов - больше ничего в голову не пришло, кажется, что техника со временем заменит) в идеале бы еще орган охраны общественного порядка адекватный
Королева Сарказма 10 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Явно рассудок урезают...эдакая потеря реальности на фоне пересмотра фантастики...
И не говорите…
Разведка Маша 10 июня 2021
Врачи
Улучшанский-Ухудшанский 10 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Каким образом?
Как будет происходить удаление, как будет происходить лечение каналов?
Я не стоматолог чтобы отвечать на такие вопросы , но вероятнее всего будет устранена причина большинства стоматологических проблем .
Кто крайний? 10 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Медсестра! Я всегда нужна!
Не хочу вас расстраивать, но почитайте это https://www.google.com.ua/amp/s/itc.ua/blogs/razra...
Разведка Маша 10 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Я и на карантине делала, и стриглась даже
Да все так делали. Какое отношение эти ’лохдауны’ имели к маникюру, стрижке и т.д...?
Смешнюча 10 июня 2021
Мне кажется, все то что связано с ресурсом.Генная инженерия, биотехнологи
Прикуси Язык 10 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Родители не обязаны учить своих детей. Эта ответственность возложена на образовательную систему, для этого специально учатся на учителей.
Учителя как раз канут в лету, их заменит ИИ.
Человек, кроме знаний, дает эмоции, его никакой ИИ заменить не сможет.
Кто крайний? 10 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Явно рассудок урезают...эдакая потеря реальности на фоне пересмотра фантастики...
Интересуйтесь реальными новостями в мире робототехники, а не тратьте время на фантастические фильмы...тогда и знать будете!
Безпринципная 10 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Не хочу вас расстраивать, но почитайте это https://www.google.com.ua/amp/s/itc.ua/blogs/razra...
)))) Пока до нас это дойдет(если дойдет) А сейчас не хватает медсестер везде!!! И медсестра это ж не только уколы и капельницы.
Разведка Маша 10 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Каким образом?
Как будет происходить удаление, как будет происходить лечение каналов?
Всё - ручками... Вот этими вот ..
Смешнюча 10 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Например какие технология?
Бор.машина сама сверлить будет?
Ну принтер же печатает зуб сам, без мастера зуботехника.Значит и там что то придумают.Гланды точно робот сможет удалять.
Принцепесочка 10 июня 2021
Почему никто не написал Фармацевт. Болезни умножаются, в аптеку в любом случае люди побегут и все деньги туда отнесут если прижмет. Так что фармацевту работа будет.
КараПузовна 10 июня 2021
Проще назвать профессии, которые могут исчезнуть, причём уже в ближайшем будущем, те же кассиры, курьеры, фасовщики, диспетчеры, в общем все, что может быть легко заменено машинами и приложениями. А так, большинство профессий существовать будут ещё долго, и тем более многие из них важны, нельзя выделить какую-то одну
Кто крайний? 10 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
)))) Пока до нас это дойдет(если дойдет) А сейчас не хватает медсестер везде!!! И медсестра это ж не только уколы и капельницы.
Автор не про сейчас спрашивает, а про будущее!
Разведка Маша 10 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну принтер же печатает зуб сам, без мастера зуботехника.Значит и там что то придумают.Гланды точно робот сможет удалять.
Мона Лиза 10 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, а чему вы удивляетесь? Уже операции удаленно делают. Нанороботов во всю тестируют.
Так руководят все равно операцией люди
Королева Сарказма 10 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну принтер же печатает зуб сам, без мастера зуботехника.Значит и там что то придумают.Гланды точно робот сможет удалять.
Так и органы выращивают в искусственной среде. Но без хирурга пересадить не могут.