10 июня 2021

Самая нужная и важная профессия будущего. Без которой человечество не сможет.

Как вы думаете?
показать весь текст
Прикуси Язык 11 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Массажист, особенно грудничковый. Моя соседка нарасхват.
Логопед - почти всем детям надо.
Врачи, учителя.
Она с медобразованием?
Всё думаю пойти на курсы...
БлинчикБезСметанки 11 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Говорю же генная инженерия придумает бактерию, которая будет убивать кариозную, спирохету, биотехнологи разработают смазку для зубов и будут они сами обивать кариес и нвостанавливать за месяц эмаль.Все возможно.
Ну ВЫ смешнюча!!! Тут люди ковид побороть не могут, а вы смазку для зубов... Пусть сначала элементарно людей правильно питаться научат и химию с полок уберут.
Где тут 0? 11 июня 2021
Фермер, без них ми всі тю-тю
С перепою 11 июня 2021
На сегодняшний день я думаю что это генетики. Вот прям я уверена что они добьются многое. Вообще очень уважаю учёных но в Украине это не выгодно
Прикуси Язык 11 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Фермер, без них ми всі тю-тю
Они ж еду на ЗД принтере печатать будут.
Кто крайний? 11 июня 2021
И учителей не надо, и ИИ не надо, и голограмм не надо. В мозг будет вживляться чип, на который можно будет легко закачать любую инфу и не надо будет ее учить. Она вся уже будет в голове.
ИНЬэтовамниЯНЬ 11 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Она с медобразованием?
Всё думаю пойти на курсы...
Да, медсестра. Долго работала в поликлинике, пока не сократили отделение, потом декрет, а после декрета начала повышать квалификацию.

Да что говорить, я своей дочке 13 лет назад тоже вызывала массажистку исправлять шейное искривление.
Женщина имела опыт 12 лет в реабилитации и дцп.
К ней очередь, мы еле втолпились.

Ну соседка сильно сложные случаи не берет, там надо иметь высшее образование и опыт.

А базовые массажи ( я в этом не разбираюсь если честно ) то бегает по квартирам.

С мед образованием нужны и сиделки старым людям, и приходящие медсестры ставить уколы, и старым и молодым.
Смешнюча 11 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну ВЫ смешнюча!!! Тут люди ковид побороть не могут, а вы смазку для зубов... Пусть сначала элементарно людей правильно питаться научат и химию с полок уберут.
Они же не дураки, зачем им люди.Для них люди это баласт.Который еще и содержать надо.Может они специально эту химию разрешают продавать , чтоб люди сами себя того...типа стерильными сделали и плодились.
АлывердЫ 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зеленский
хоть и смешно, но во всех американских блокбастерах всегда спасают и отдают жизнь за идеального президента. а не наоборот
Непостоянная постоянность 11 июня 2021
Клоуни
мААААсквичка 11 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я имела ввиду ,что новые технологии сократят в разы посещение стоматологов.
Новые технологии просто сократят.. население.
Счастье_же_вот_оно 11 июня 2021
Однозначно инженер и врач (хирург, стоматолог и т.п).
Думаю, даже терапевт уже не нужен будет, если инженеры изобретут роботов, которые будут сами проводить осмотры и идентифицировать простые заболевания.
мААААсквичка 11 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Мне кажется, все то что связано с ресурсом.Генная инженерия, биотехнологи
А есть что будете? Хотя, в Европе опарышей одобрили, уже будут подмешивать в муку, выпечку.
savalena 11 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Врач, хирург, учитель (карантин наглядно показал, как родители жаждут заниматься собственными детьми), повар, воспитатель, сантехник, электрик.
И самое тупиковое, отпадет при любых катаклизмах - творческая ылита с блохерами.
Творчество - это будет всегда!
После 18 11 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Проще говоря, исчезать будет сфера неквалифицированного труда.
Тех же бухгалтеров, операционистов в банках не квалифицированными кадрами не назовешь, но эти профессии скоро массово так же заменит ИИ)
У нас, может, не так скоро, а в развитых странах дело пойдет гораздо быстрее.
мААААсквичка 11 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Это не утопия. Правда роботы нас учить не будут. Будут чипы, вернее они уже есть и уже протестированы на обезьянах. Просто в мозг можно будет закачивать нужную инфу. Так что ни учителя, ни образование в принципе скоро будет не нужно.
А вы согласны себе или своим детям вживить такой чип?
Я нет, ни за что.
Я такое 11 июня 2021
Репродуктолог
Аноним с кешбеком 11 июня 2021
Мастера по установке окон, дверей и вообще такого рода мастера., строители., гинеколог).
успокойте_Меня 11 июня 2021
Оператор космічного корабля. Інженер. Військовий.
После 18 11 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну ВЫ смешнюча!!! Тут люди ковид побороть не могут, а вы смазку для зубов... Пусть сначала элементарно людей правильно питаться научат и химию с полок уберут.
Это разные вещи. Когда массово тысячи людей начнут терять работу из-за замены их машинами, то что они будут делать, эти голодные люди с голодными семьями? Потому и с ковидом вроде как борются, но как-то так..
мААААсквичка 11 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Фермер, без них ми всі тю-тю
Хоть один нормальный человек... И ещё одна девочка вспомнила про фермеров. А то чудят про программистов и чипы.
Лорка-хлорка 11 июня 2021
Муроводчица 11 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
А вы согласны себе или своим детям вживить такой чип?
Я нет, ни за что.
Я предполагаю, что его не по вашему или моему желанию будут вживлять и далеко не всем.
Аноним с кешбеком 11 июня 2021
Мне вообще кажется в далёком будущем будут востребованы профессии те что сейчас не ценятся ..сантехник, электрик.. и т.п. Но нам с нашими ямами на дорогах до этого точно не дожить, только так помечать)
Аноним с кешбеком 11 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
фото
Смешнюча 11 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Хоть один нормальный человек... И ещё одна девочка вспомнила про фермеров. А то чудят про программистов и чипы.
Без семенного материала ( без генетиков и селекционеров) фермер ничто.Да и посиотришь сейчас как огромный джондир поле вспахивает за пол часа то понимаешь, что скоро никому даже тракторист не нужер буде запустил трактор по джипиесу безпилотный и все.А семена фермеруинужны качественные.
Пасти Ла 11 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Мастера по установке окон, дверей и вообще такого рода мастера., строители., гинеколог).
Да, конечно! Уже сейчас многие установщики окон/дверей месяцами сидят без работы - т.к. большинство ставят окна/двери раз в 20-30 лет. Строители - туда же, т.к. многие живут в квартирах, доставшихся по наследству и нет необходимости покупать другое жильё. Гинекологи - ну мужикам они нафиг не нужны, женщины живущие в пгт и райцентрах тоже не особо часто их посещают.
А вот производители жратвы и алкоголя всегда будут на коне - т.к. жрать и бухать люди будут всегда!
маминаБубочка 11 июня 2021
АйТи специалисты, конечно
маминаБубочка 11 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Программисты. Айти технологии все больше будут развиваться
Нет, не программисты
На высшем уровне развития робототехники и прочих высоких технологий , они будут заменены искусственным интернетом
маминаБубочка 11 июня 2021
Интеллектом)))