10 июня 2021

Самая нужная и важная профессия будущего. Без которой человечество не сможет.

Как вы думаете?
показать весь текст
маминаБубочка 11 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
И учителей не надо, и ИИ не надо, и голограмм не надо. В мозг будет вживляться чип, на который можно будет легко закачать любую инфу и не надо будет ее учить. Она вся уже будет в голове.
И будет голова только для того, чтобы кушать))))
Плету интриги 11 июня 2021
Психотерапевт, психиатр. Специалист по общению
успокойте_Меня 11 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Хоть один нормальный человек... И ещё одна девочка вспомнила про фермеров. А то чудят про программистов и чипы.
Ви праві. Саме тому у деяких країнах приватне фермерство субсидується. Щоб зберегти, підтримати технології і особливості вирощування різних культур.
АяВсёЗнаю 11 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Учитель
Как показала практика последних полутара лет, не так уж важна такая профессия, ососбенно при наличии доступа к сети интернет!
Прикуси Язык 11 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
фото
Ноготочки тоже робот попилит.
Прыг-скок 11 июня 2021
Двірник, по ходу. І прибиральниця.
Прикуси Язык 11 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Психотерапевт, психиатр. Специалист по общению
Вот качественное общение, действительно, будет в дефиците.
Уже заметно, а потом...
Самая большая роскошь-человеческое общение.
маминаБубочка 11 июня 2021
Абсолютно все и всех могут заменить машины
Правда, люди тогда будут не нужны
Чупа-чупс 11 июня 2021
А зачем учителя? Уже есть дистанционные школы, дистанционка показала что дети по видео с интернета могут учится, разработают систему уроков и все, тесты автоматизированны уже, послушал урок, сдал тест и все. Все дистанционные школы без уроков с учителем, посмотрел урок, сделал задание и выслал, пока что их проверяют реальные люди, но скоро будет система проверять... Школы уже закрывают несколько раз на год на локдауны, в скором будущем их закроют на всегда
Чупа-чупс 11 июня 2021
Мне кажется школа до 9 класса будет такая чтоб научить писать и считать, более способных будут забирать в высшие учебные заведения чтоб обучать тем профессиям которые будут востребованы, программисты, генетики и тд
Железобетон 11 июня 2021
Агроном, фермер.
кушать нужно всем.
atrorubens 11 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
посмотрите пирамиду Маслоу.
Если на нее смотреть - то тогда фермер получается...
Чупа-чупс 11 июня 2021
Продавцы и кассиры уже не нужны, везде есть самокассы, так же будет и в аптеках, возможно что-то типа автомата, выбрал лекарство, расчитался картой и получил лекарство, аптекарям уже запретили советовать лекарства, смысл им там сидеть в тех аптеках
Чупа-чупс 11 июня 2021
В ближайшем будущем охранники нужны будут в магазинах на самокассах но в далёком будущем их заменят камеры и всякие системы контроля
АгатаХристя 11 июня 2021
Агроном
Слоник-тоник 11 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Качества человека с вакцинацией только снижается. Пичкать себя химикатами на пользу органам не идёт
Ага точно. І ще з антибіотиками, антисептиками і взагалі ліками) саме тому в середньовіччі люди в середньому жили років 35-40.
Наращиваю_Интелект_Дорого 11 июня 2021
Психолог
Учитель
НашлаПерепискуМужа 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Курьер.
Скорее тяжеловес, чтоб людей носить с одной кроватки до другой
Или вдруг в гости кому
НашлаПерепискуМужа 11 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это утопия.
Да если бы
годовасик 11 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ви праві. Саме тому у деяких країнах приватне фермерство субсидується. Щоб зберегти, підтримати технології і особливості вирощування різних культур.
да, сначала всё перевели на гмо, а потом субсидировать решили
НашлаПерепискуМужа 11 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Каким образом?
Как будет происходить удаление, как будет происходить лечение каналов?
Да запросто, программа просчитывающая размер дырки и увеличивающая это размер на микромикромилиметр вычищает по заданной схеме дырку и потом так же идеально закладывает пломбы, попутно делая анализ на 100тыс бактерий, и промазывая антибиотиками подобранными по программе, по надобности.
Нашлись все перепуганные ’ой стоматолог’ и считающие нерушимой их профессию. Роботы
НашлаПерепискуМужа 11 июня 2021
Ответ дляВеснушка
машинист времени. скоро изобретут машину времени, надо будет ею безопасно управлять
Интересно, вы серьёзно
Зарядка для хачапури 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Врач конечно же
Врачей будет заменять роботы, а вот область фармацевтики да, никогда не исчезнет. В будущем таких войн как сейчас провели экспериментально с ковидом будет предостаточно(((( а для этого нужны будут люди
Зарядка для хачапури 11 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Президент
Я думаю скоро их отменят. Будет высшая власть над всем миром, но перед этим будет несколько сверхдержав между собой делить власть, а все остальные вынужденно примкнут территориально к этим основным сверхдержавам
Зарядка для хачапури 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Курьер.
В будущем робот курьер. Или придумают доставку дронами в больших масштабах. Ближайшие 10 лет курьеров действительно ждёт ещё больший подъем. Я с этим карантином вообще ленюсь ходить куда-то. А раньше было важно посмотреть в живую, потрогать все
Зарядка для хачапури 11 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Программист
Скоро это будет неактуально. Придумают много автоматизированых программ, что в программистах не будет такой нужды. Они сейчас как Аля появление телефонов/компьютеров в 90х. Тогда это было чём-то непостижимым, так и программисты в будущем будут очень низкооплачиваемыми и невостребованны. У них ещё в запаса 5 лет славы, потом пойдёт на спад
Зарядка для хачапури 11 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ассенизатор!
Да и очень много, но это будет в другой форме, не иметь отношения к чистке выгребных ям
КараПузовна 11 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Скоро это будет неактуально. Придумают много автоматизированых программ, что в программистах не будет такой нужды. Они сейчас как Аля появление телефонов/компьютеров в 90х. Тогда это было чём-то непостижимым, так и программисты в будущем будут очень низкооплачиваемыми и невостребованны. У них ещё в запаса 5 лет славы, потом пойдёт на спад
«Автоматизированных программ» это как? И кто будет придумывать и писать эти автоматизированные программы?
Пирожкиня 11 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Скоро это будет неактуально. Придумают много автоматизированых программ, что в программистах не будет такой нужды. Они сейчас как Аля появление телефонов/компьютеров в 90х. Тогда это было чём-то непостижимым, так и программисты в будущем будут очень низкооплачиваемыми и невостребованны. У них ещё в запаса 5 лет славы, потом пойдёт на спад
Ох, вы наивный
Зарядка для хачапури 11 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Мастер маникюра
В скором времени люди не будут так помешаны на внешнем виде и вернутся к первобытности. Будет модным маникюр без покрытия. Просто ухоженные руки