Nikiniki• 11 июня 2021

Как ответить покупателю если он не зарегистрирован?

на Кидстаф
Татьяна@..• 11 июня 2021
Он должен был оставить номер телефона или почту
Марина-10• 11 июня 2021
Или звонить или писать ему в вайбер.
VIKYSIA• 11 июня 2021
Такие ниче не покупают и новички только счёт просят и пропадают, развлекаются так
Zuska• 11 июня 2021
Как правило, это мошенники. Будьте аккуратны. Оставив свой телефон, вы их добавите в Вайбер или звоните и так свой номер светите. Потом даёте номер карты для оплаты. Номер телефона есть и номер карты, есть все, чтобы снять деньги с карты, если номер телефона не контрактный

У меня контрактный, и восстановление номера у оператора только с паспортом. Вот тут и пропадают эти покупатели

А так, готовы купить не расспрашивая и не торгуясь
Марина-10• 11 июня 2021
Ответ дляVIKYSIA
за последние две недели из 5 человек- 4 из них купили (писала им в вайбер)
irkin• 11 июня 2021
Ответ дляVIKYSIA
У меня такого ни одного не было. Все анонимы покупали то, что заказали. Это около десятка человек. Как раз больше зарегистрированные пропадают или после вопросов, или после получения реквизитов
illaria-k• 11 июня 2021
у меня тоже все анонимы покупают.
_Olka_• 11 июня 2021
Ответ дляVIKYSIA
У меня примерно 30% покупателей - как раз из не зарегистрированных. Я писала им в вайбер и телеграм
автор Nikiniki • 11 июня 2021
всем спасибОо
VIKYSIA• 11 июня 2021
Ответ дляirkin
У меня анонимы просят выслать наложка без предоплаты
Zakevga• 11 июня 2021
странная система на сайте, заказ незарегистрированные сделать могут, а общаться с ними нельзя
только увеличивают риски обмана этим