КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2013

Продолжение темы про Давида Зауровича 2 роддом.

Сегодня у меня была с ним первая встреча.Так вот, кому интересно:на вопрос о суме он четко сказал 1000$ плюс благ.взнос 1000грн при том,что это мой роддом по прописке. А так как врач приятный,но я не готова платить такие деньги.Вот так.
rybka21• 26 декабря 2013
фигассе...

Лорка-хлорка• 26 декабря 2013
А это за ЕР или КС?
SHKVARUN• 26 декабря 2013
а вы только во втором хотите рожать?могу дать контакты в 6 роддоме
Бабушка Бетман• 26 декабря 2013
Ну и какого лешего вы озвучиваете здесь эти суммы? Не готовы и ладно, но давать на всю страну такие данные... Я бы с Вами не связывалась, еще подставите.
Кы-ы-ы-ця• 26 декабря 2013
даааааааааааааааааааа, откровенно дорого)
Я такая боевая• 26 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Так а чего? страна должна знать своих героев!
Кы-ы-ы-ця• 26 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А вы что тоже акушер гинеколог из этого роддома? Не вижу особой проблемы. Если эти цифры существуют, то почему бы их не назвать. Врач же не боялся их называть прямо)

А Я Самая Самая• 26 декабря 2013
Закушался парень. Что-то ну очень дорого. В 7 и в 1 меньше берут. Я думала в 5 и в паге дорого но тут загнул.
Интимная• 26 декабря 2013
Так едьте к ним по скорой-раз это ваш роддом.А на месте дешевле договоритесь.
Я рожала у него в 2007 г. Сумму не называл.после родов пошли осложнения по его вине,он не захотел это решать,последствия до сих пор.
СноваЗдорова• 26 декабря 2013
вау!

интересно...а если его смена, приедетт роженица рожать, он что, без денег принимать роды не будет?
Чупокабра• 26 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
правильно сделала!Офигели уже вообще!а если денег нет-помирай?или может к вам на работе взятки носят?если -нет,то и вы не давайте
Летчица• 26 декабря 2013
я тоже хотела с ним рожать но на мою дату он уезжал в команлировку.рожала в июле 2012г.цену тоже говорил 1000 дол.только не сразу,типа ну зачем сейчас о сумме говоритьвсе равно ж не могу с вами рожать,в итоге сказал свою цену.порекомендовал свою подругу врача.берет столько же .с ней и рожали.довольна очень.для меня это тоже дорого.но была готова заплатить любые деньги чтоб все было хорошоблагодаря ей-все хорошо
Карусель-весель• 26 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А называть такие суммы не офигели ли они .Врачи совсем уже стыд потеряли
Смешнюча• 26 декабря 2013
нужно знать и другим что почем, везде платить нужно, что тут такого
Аноним_639• 26 декабря 2013
а за что вобще платите?если все пойдет хорошо,то...а если будут проблемы не поможет никто-врачи не Боги.Честно вобще не понимаю тех кто платит за роды.еще и такие суммы,кошмар.
Лю-• 26 декабря 2013
Мда, дорого
Каяспер• 26 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Побольше бы людей озвучивали, может бы боялись вот так безнаказанно обдирать. И таких леших поменьше бы стало, вот обнаглели...
и, вас обдирают, а вы спасибо большое?
movsumova• 26 декабря 2013
Читаю и в шоке от таких цен. Радуюсь, что 2 раза кесарили в Житомире в отличном роддоме и за небольшие деньги.
А вообще несколько подруг из Киева у которіх нет проблем с деньгами рожали бесплатно, просто знают свои права.
Интимная• 26 декабря 2013
Цены во 2 поднялись сильно.
Подруга год назад рожала,врачу 1000 долларов
Взнос за партнерские роды 1500 грн
И список медикаментов на 1000 грн

Летчица• 26 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
вау!

он хороший врач.знаю кучу девушек,которые рожали совершенно бесплатно по скорой.вот если хочешь чтоб конкретно на твой роды приехал в любое твое время-тогда 1000дол.пока лежала в роддоме девочки которые к нему по скорой попали чуть ли не ноги ему целовали,говорит все хорошо во время родов делал не зависимо платишь ты или нет.и после родов каждый день приходил проведовал.не пишите если не знаете врача.я хотьк нему не попала но пообщавшись с ним лично и послушав девушек которые у него рожади поняла что за вторым пойду к нему
elenkaaaa• 26 декабря 2013
так рожайте без договоренности, разницы большой нету. а эти деньги на ребенка потом потратите. я рожала февраль 2012, всё прошло гуд. отдельный родзал и отношение хорошее. единственный минус, схватки провела я в одиночестве и как воды отошли, врачи пришли и через полчаса родила. отношние было нормальное!!! я ложилась зараннее по прописке.
СноваЗдорова• 26 декабря 2013
Ответ дляmovsumova
Цитата:
Читаю и в шоке от таких цен. Радуюсь, что 2 раза кесарили в Житомире в отличном роддоме и за небольшие деньги. А вообще несколько подруг из Киева у которіх нет проблем с деньгами рожали бесплатно, просто знают свои права.[/cit

да, девочки, приежайте в Житомир

у нас отличные роддомы, я когда рожала, один этаж Киевом был забронирован))))
Тенюшка• 26 декабря 2013
Рожала год назад на Красном Хуторе (по прописке, но по договорённости). Не разрекламированный врач, отдельная палата, взнос - 850 у.е + список медикаментов 700грн. ’Звёзды’ берут существенно больше.
elenkaaaa• 26 декабря 2013
акушерка даже предлагала мужа провести, муж сдрейфил...
nastya_• 26 декабря 2013
Не очень корректно с Вашей стороны писать об этом, упоминая фамилию врача, для Киева это вполне нормальная сумма благодарности за роды, я рожала в 2008г платили 800$. Если для Вас это дорого, ищите другого врача, а зачем озвучивать личные данные, не понимаю
Я такая боевая• 26 декабря 2013
Я в 5 рожала по скорой и как оказалось кесарил меня врач, к которому очередь и цены соответствующие. И НИКТО с меня не требовал больше взноса и на лекарства, скажу больше, я даже отблагодарить не успела.. пока раздуплилась (ребенок недоношенный) тут и выписка, а я его не нашла.. Но очень благодарна за хорошую работу и нормальное отношение.. Это я к тому, что наверное любой врач и бесплатно выполнит свою работу, какая бы цена не была неофициальная
rybka21• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Я платила, потому что договаривалась с определенным врачом. По рекомендации нескольких девочек, которые у нее рожали. Деньги давала уже при выписке. У нас было все благополучно, но в процессе родов она здорово помогла мне, были с шейкой негаразды (моей). На первом ’свидании’ я спросила, что будет, если схватки начнутся дома ночью, она говорит - значит, звони на мобильный мне ночью.
И я была уверена, что она приедет, если так случится. Кроме того, у нее ’свои’ палаты хорошие, комфортные за те же деньги благ.взноса, что все платят.
Кароче, было за что. Если бы не дай Бог что=то пошло не так, то фиг бы я платила что-то.
Летчица• 26 декабря 2013
мне понравился 2-й роддом,много толковых врачей.можно ехать п скорой но чтоб не одна а с мужем например,сказать что сделайте все по лучшему разряду мы отблагодарим,ну а в итоге заплатите столько сколько посчитаете нужным.так рожала в этом роддоме моя подруга на месяц раньше меня.просто по скорой.рожала у врачихи забыла фамилию которая школу молодых мам еще ведет(Оксана какая то) так вот отлично все прошло,она в благодарность акушерке 200 грн дала врчу 500грн. и все.ну взнос добровольный как все 1000грн.но опять таки цены 2012 года.лето.сейчас не знаю
rybka21• 26 декабря 2013
Ответ дляnastya_
2012, февраль, 500 долл., шестой роддом.
Больше - считаю, до фига.
Аноним_541• 26 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
вау!

у нас в роддоме при мне было: без денег девочка по скорой приехала. врач на ушко сказал - если хочешь как Бог даст - терпи, а если нужна помощь врача - 500грн.