ИзЮмрудная• 11 июня 2021
Вы бы разрешили так ходить своему сыну?
Честно, меня это просто поражает, или я дикая?
Но мой сын бы так не ходил однозначно
ИзЮмрудная
• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что бы сказали?
То чтобы посчитала нужным
Санта Барбара• 11 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
У моей дочки тоже широкая кисть
Это девочка
по крайней мере, кроссы мальчиковые
это nike invigor
Пишущаяся• 11 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Или наркотики попробуют. А родители на что?
О,бабушки из совка подтянулись, сегодня ты слушаешь джаз , а завтра с родины продашь.
это же надо железная дорога сегодня ты экспереметируешь со внешностью, а завтра нарокота
И.О. человека• 11 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, ей я бы в лицо сказала
И что бы сказали интересно? Ваш сын гей, или как вам не стыдно?))))
Ну послали бы вас нахрен, полегчало бы вам после этого?
ИзЮмрудная
• 11 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
При чем тут гей?
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
То чтобы посчитала нужным
Она бы вам ответила)) Не лезьте туда, где вас не спрашивают.
ИзЮмрудная
• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И?
Тролю как могу• 11 июня 2021
Так примеры ж какие доя подростков, тот же моргингтейн, не удивительно теперь
Наездница• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что бы сказали?
Тоже интересно. Обычно такие только за глаза могут дерьмом поливать, а при встрече сразу язык в жо.
Сказалабы она
Пишущаяся• 11 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
То чтобы посчитала нужным
Говорите своему ребенку что хотите, это ваши личные отношения, чего вы со своим личным к другим лезете? У них свои мамы разберется сами
ничего запредельно страшного на фото я не увидела.
Дама-мадама• 11 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Нет, в Украине. Может в другой стране. Из-за целей безопасности
Что за бред ? попробуйте потом говорите всем пофиг.
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
И?
Что и? я вам совет дала, не лезть. Вас спрашивали?-Нет. За своими детьми смотрите, как и в чем им ходить.
Гладиолус• 11 июня 2021
Напоминает советское ’’Сегодня носит Адидас, а завтра родину продаст!’, а по теме:
ну выкрасил детеныш ногти. А так чистый,аккуратный, сидит читает, не хулиганит. Лепотаа.
ИзЮмрудная
• 11 июня 2021
Ответ дляНаездница
Сказалабы она
Вы по себе людей не судите
Баба Яга• 11 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
именно)))
только ’сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст’)
ГендиреХтор• 11 июня 2021
На фото взрослый парень. Мамкино разрешение на маникюр ему уже не требуется.