Апрель Ивановна• 26 декабря 2013

Як плануєте назвати чи вже назвали своїх принцес

Дівчата, 38 неділя вагітності , а ім'я для дівчинки ще не придумали, навіть уявлення не маємо! а як Ви плануєте назвати дівчаток, чи як назвали?!дякую!
Весенний Марафон• 26 декабря 2013
Ответ дляlandysh7@
Неделю назад сама мучилась этим вопросом,у меня предпочтений вообще не было,а у мужа в хотелках были Анастасия,Кристина,София. Выбрала Софийку,а теперь в голову пришло Марта,но поезд ушел...
поздравляю с роджением доченьки!

Весенний Марафон• 26 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
а мне ужасно не нравится Анастасия, бр, в переводе с древнегреческого языка — «воскресение» («возвращённая к жизни»)тоесть умерла, а потом воскресла. Глупое имя, никого не хочу обидеть, но читайте иногда значение имен
глупая Вы? Анжелка какая то чесслово
Я такая боевая• 26 декабря 2013
У НАС ДОЦЯ ЯНОЧКА
landysh7@• 26 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
поздравляю с роджением доченьки!
Спасибо
Мурзилка• 26 декабря 2013
Ответ дляlilia1985
ещё очень нравится Стефания Стефа очень редкое и необычное 5 человек в класе точно не будет
очень много знаю девочек с таким именем - уже не редкость, но красиво
автор Апрель Ивановна • 26 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
)))) Уже есть. + София и Юлия
У нас Софія вже також є
манюся• 26 декабря 2013
Валерия

Magdych• 26 декабря 2013
Марьяна у нас.
КонФФетОшка• 26 декабря 2013
Анна
lilysik23• 26 декабря 2013
у меня Елиночка и Мирочка
Ellen-ka• 26 декабря 2013
У нас Ника, аналог Виктории, не Вероника У друзей Златослава, Катя, Настя, Полина. Читали имена с церковного имяслова братику( 1,5 года), слушал, слушал и сказал, что в животике живет не сестричка, а Ника, мы и малышка согласились
Мао_Мяо• 26 декабря 2013
У мене Аліна, Уляна і Олена )))
Jungfrau• 26 декабря 2013
Власта
lenchikh• 26 декабря 2013
у меня Катюша и Кристина. Племянницы Анюта и Ева. В группе есть Алекса, Кира. У подружки Тонечка.
Нетутешня• 26 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
глупая Вы? Анжелка какая то чесслово
что за оскорбления? если вашу точку зрения не разделяю и не восхищаюсь именем, так что, обзываться? кто вам такое право дал? читайте значения имен и делайте выводы, а не следуйте моде
Я супер-пупер• 26 декабря 2013
Назовите нормальным именем - Лена, Таня, Ира. Ваша принцесса будет единственная во дворе, садике, школе и институте. И через 20 лет все ей будут говорить, что у нее красивое редкое имя.
Трахтибидох• 26 декабря 2013
Варвара
автор Апрель Ивановна • 26 декабря 2013
Ответ дляlandysh7@
Вітаю Вас з народженням донечки! в мене старша також Софійка!
КвИтОнЬкА• 26 декабря 2013
Принцесса Сфия конечно же!

Зайка11• 26 декабря 2013
у меня Машенька
КвИтОнЬкА• 26 декабря 2013
София!!!
Аноним_642• 26 декабря 2013
Ульяна)
nadiyka.85• 26 декабря 2013
У нас доченька Анечка! для нас самое нежное и красивое имя
JuliaBgn• 26 декабря 2013
а у нас Ксюша)) Ксения Александровна)
Аноним_580• 26 декабря 2013
у меня Анюта
еще нравятся имена Светлана и Марина
Lupol.olga• 26 декабря 2013
У меня Милана!)
Анти-аноним• 26 декабря 2013
У меня Виктория)
Нет логина• 26 декабря 2013
Камилла
nata404• 26 декабря 2013
Арина Владимировна
220В• 26 декабря 2013
Ответ дляlilia1985
ласково Стеша