Апрель Ивановна• 26 декабря 2013

Як плануєте назвати чи вже назвали своїх принцес

Дівчата, 38 неділя вагітності , а ім'я для дівчинки ще не придумали, навіть уявлення не маємо! а як Ви плануєте назвати дівчаток, чи як назвали?!дякую!
Электричка• 26 декабря 2013
Ясмина

Аноним_637• 26 декабря 2013
Нравиться Маргарита!
Олюся• 26 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
у меня Милана
у нас тоже Милуська.
Секс-Бомба• 26 декабря 2013
Ответ длявсе только о главном
очень красивое имя.
спасибо!
пять лет назад имя было довольно редким, но я не по этому принципу называла, а потому,что мне это имя с детства очень нравится.
Секс-Бомба• 26 декабря 2013
Ответ дляОлюся
у нас тоже Милуська.
а мы сокращенно называем Миланка, Миланочка или Милашка,муж вообще чаще всего говорит Маська.
терпеть не могу, когда говорят Мила, Милочка-сразу пресекаю
Marine2• 26 декабря 2013
у нас Полинка!
Gleva• 26 декабря 2013
Ответ дляlandysh7@
Неделю назад сама мучилась этим вопросом,у меня предпочтений вообще не было,а у мужа в хотелках были Анастасия,Кристина,София. Выбрала Софийку,а теперь в голову пришло Марта,но поезд ушел...
Я тоже хотела девочку Мартой назвать, но не очень вязалось с фамилией. Назвала Вера

Gleva• 26 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Назовите нормальным именем - Лена, Таня, Ира. Ваша принцесса будет единственная во дворе, садике, школе и институте. И через 20 лет все ей будут говорить, что у нее красивое редкое имя.
В этот ряд можно еще имена Наташа, Света
Я супер-пупер• 26 декабря 2013
Ответ дляGleva
Ну все имена 80-х в принципе будут необычными уже сейчас
Аноним_630• 26 декабря 2013
Эмиличка у нас. еще нравится Анжелика
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2013
Ответ дляGleva
Моя знакомая назвала дочку Тамара. Она одна и в садике на всю группу была и в школе среди сверстников сейчас)
Нет логина• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
Эмиличка у нас. еще нравится Анжелика
мне очень нравится имя Эмилия, на работе у сотрудников так дочку зовут!
мама-ляля• 26 декабря 2013
мы недавно родились. муж тоже хотел Настенькой. еще был вариант Варвара. когда родилась - мы поняли, что она никакая не Анастасия, а самая настоящая Варвара))) старшую зовут Диана!
Бойцовская• 26 декабря 2013
А у нас Виталина)))
Рву и мечу• 26 декабря 2013
У меня Ольга 12 лет и Тамара 7 лет в садике и школе единственные.
oxotnica• 26 декабря 2013
Майя) родилась в апреле,а то все спрашивают вы майские?)
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2013
У нас Емилия,Александра и Машенька!
Аноним_577• 26 декабря 2013
У нас доченька Анюта
Ирина Картина• 27 декабря 2013
У нас через пару недель, даст Бог, Надежда родится.

Petrikama• 27 декабря 2013
У нас Ксения Сергеевна) ей 2,5года говорит что она Сюса) Дома муж изгаляется от Сьюзен до Сюнтипончик ее зовет)))А мне нравится именно Ксения! Кстати с мужем долго спорили, хотел Веру! Даже родственникам присылал ммс с новорожденной подписанной как Вера. Ксенек правда немало, но еще ни одной не встречала неприятной особы с таким именем)
Gleva• 27 декабря 2013
Ответ дляoxotnica
Мне имя Майя тоже нравится. Почему все рожденые в июле должны быть Юли /по аналогии с Вашей дочкой/ Мне кажется девочки с именем Майя маленькие и акуратненькие
oxotnica• 27 декабря 2013
Ответ дляGleva
Как раз дочка в 2,9 87 см росом и 12 кг весит) миниатюрная )
Соображалочка• 27 декабря 2013
У меня нет детей,но я очень хочу Милану или Мелену,но снится мне постоянно мальчик...и называю я его Данилом,хотя это имя мне никогда в голову не приходило)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2013
Инесса,но её ещё нет(