12 июня 2021

Помогите купить чашки, не получается

Помогите найти чашки классической чашечной формы, но объема около 500 мл, чтобы удобно было пить чай и не очень дорогие, до 200 гривен чашка, не стеклянные,
керамические или фарфоровые, белые внутри.
Не могу купить чашки в интернет-магазине,
я ищу большие чашки, около 500 мл,
но не могу найти такие чашки хорошей формы, все чашки или как кружка прямые или очень широкие и чай быстро остывает.
Среди маленьких чашек 200 мл и похожего объема много чашек классической формы, а среди больших трудно найти, чтобы можно было удобно пить чай.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 июня 2021
Может хватит чаи гонят по поллитра?
Забагаловка 12 июня 2021
Я полгода искала, сецчас скину фирму))
Забагаловка 12 июня 2021
Вот. У меня по 420 мл, но там есть и по 500 с аыдавленым рисунком. Качество супер и нет дурацких рисунков. Их тяжело найти. Покупала на тарелки ком юа
Ненавязчивый синтезатор 12 июня 2021
Автор, что такое ’классическая чашечная форма’? Дайте фото, пожалуйста.
Указка 12 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вот. У меня по 420 мл, но там есть и по 500 с аыдавленым рисунком. Качество супер и нет дурацких рисунков. Их тяжело найти. Покупала на тарелки ком юа
мне не нравится вилмакс, есть чайник давно, не нравится качество.

посуду , особенго чашки, люблю легкие, хороший фарфор -он легкий.
mena 12 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вот. У меня по 420 мл, но там есть и по 500 с аыдавленым рисунком. Качество супер и нет дурацких рисунков. Их тяжело найти. Покупала на тарелки ком юа
+1 вилмакс
у меня несколько чашек под разные напитки
для чая большая, выбирала долго 550 мл Кружка Wilmax 993082
еще одна поменьше джамбо 500 мл Wilmax Julia Vysotskaya
и для других напитков Wilmax 350 мл 993014

посмотрите весь ассортимент вилмакс, думаю тВы найдете что ищете ;)
мне важно было иметь изгиб у края, где губы касаются
а также убоная ручка, чтобы не резала палец и чтобы можно было легко ухватиться.
фарфор у вилмакс довольно прочный, не тонкий, гладкий и отлично моется ;)

п.с. классической чашечной формой считается джамбо, широкая сверху, чтобы горячий чай поскорей остыл