12 июня 2021

Муж как с ума сошёл. Взьелся на дочку.

Сразу скажу, муж у меня хороший. Меня очень любит. И квартира моя, если что.
С дочкой был очень трудный подростковый период.
Она сходила с ума, дурные компании, убегала из дома, обманывал. Я за эти 4 года постарела на 20 лет. Пытаясь найти точки соприкосновения с дочкой я пыталась договорится (вот волосы покрасить, но тату нельзя) в итоге ее с компанией забрала милиция они травку курили.
Это стало точкой дна. Она сама это поняла. Мой муж орал на меня на нее дико! доигралась с демокоатией! получи дочку приступницу .
Дочка сама поняла что дальше так нельзя.
Согласилась наконец то пойти психологу (до этого категорически отказывадась6) Мы прошли курс, и я и дочка и муж пару сеансов.
И вроде бы все наладилось.
Она ушла из тех компаний. Только учеба в техникуме и дом. Гуляет очень редко.
И вот она заканчивает обучение. И она уже говорила что будет уезжать в Польшу.
Она сделала загранпаспорт
Нашла знакомых которые уже работают. Они обещали сделать приглашение. Осталось только закончить здесь обучение.
И вот я мужу говорю, что присматриваем платье на выпускной. И что мы как родители должны там быт .
Муж как начал орать! Какой выпускной? Она нас не уважает! Собралась ехать в Польшу, а нас не спрпосила? Ее там обдурят, насилуют, убьют. И это все ты (то есть я) виновата.
Если ты пойдёшь на выпускной, я на следующий день подам на развод.
Я уже думаю, может он кукушкой поехал?
На ровном месте! Вчера он ее в техникум подвозил, и кофе с булкой покупал. А тут как взбесился.

По правде дочка не спрашивала нашего мнения. Она хочет жить самостоятельно, а для этого нужны деньги.
Она давно говорила, только диплом получу и сразу работать.

Работа в Польше должна быть посильной. Склад одежды.
Безпринципная 12 июня 2021
Если уедет в Польшу,что считайте что вы дочку потеряли .муж во всем прав
Борисфенка 12 июня 2021
Він не хоче, щоб донька їхала в Польщу і боїться, що з нею трапляться всі перераховані вами напасті.
Летала_НаМетле 12 июня 2021
Сколько лет дочери? Если больше 18 , то она все правильно делает.
А ваш папа самодур и тиран. Ему пора понять, что дочь повзрослела и будет жить отдельно и своей жизнью.
Самая СоветЧиваЯ 12 июня 2021
Хай уезжает. Никто орать не будет. У меня в семье орали. Вон живу за 1000 км от них
черная мамба 12 июня 2021
Получается муж в дочку только деньги вкладывает, отдачи никакой и его мнение она не спрашивает. Нафига эти дети? Только траты на них, толку никакого
автор Купипупсичек 12 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Если уедет в Польшу,что считайте что вы дочку потеряли .муж во всем прав
Смотрите. В моем шикарном городе, те кто остаётся работают продавцами или официантами. Зп минималка.
СережкинаЯ 12 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хай уезжает. Никто орать не будет. У меня в семье орали. Вон живу за 1000 км от них
Вот, блин, точно, только оттолкнет ребенка((

И с постом #3 согласна
автор Купипупсичек 12 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сколько лет дочери? Если больше 18 , то она все правильно делает.
А ваш папа самодур и тиран. Ему пора понять, что дочь повзрослела и будет жить отдельно и своей жизнью.
Самая СоветЧиваЯ 12 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Я уехала в 23, больше 20 лет далеко от мамы и не вернусь
Помеха справа 12 июня 2021
и в чем же ваш муж хороший ???
я б такого ’хорошего ’ мужа в тот же день выставила бы
ну и целуйтесь с ним дальше
Счастье_же_вот_оно 12 июня 2021
пережила подобное с сыном... в 19 лет в США уехал...с мужем в итоге развод..ребенок был прав, а я воспринимала как подрастковый бунт...мой совет-прислушайтесь к дочери
автор Купипупсичек 12 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Він не хоче, щоб донька їхала в Польщу і боїться, що з нею трапляться всі перераховані вами напасті.
Он сам не знает что он хочет.
Он хочет что бы дочка жила богато и здорово и безопасно.
Говорю, ну найди ей работу здесь хотя бы на 15000 т.
молчит.
При этом дочка очень и очень скромная в требованиях.
И все равно расход денег не малый.
И муж намекает что пора быть самостоятельной.
Kindred 12 июня 2021
Мене тато вважав ’прідатєльніцою’ бо поїхала після навчання в інше місто жити. Грошей не давав, мама на початках допомагала+ моя маленька зп. Все змінилось як я почала заробляти як він, а тепер більше нього. Побачив що я не спилась, не кололась і не стала проститукою, а працювала весь час. То тепер заспокоївся і хоч до рани прикладай.
Якщо дочка покаже серйозну налаштованість, а не просто, хоче втікти від батьків, то думаю чоловік заспокоїться .
На границе 12 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
Получается муж в дочку только деньги вкладывает, отдачи никакой и его мнение она не спрашивает. Нафига эти дети? Только траты на них, толку никакого
Дочка самостоятельная личность, а не приложение к родителям.
Летала_НаМетле 12 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну она уже может и замуж выйти и ребенка родить.
А папа что? От злости лопнет? Убьет?
По его мнению, как должно быть? До пенсии у папы спрашивать, что делать и как жить?
Если что у меня подобные родители. И это очень печально.

Я от их контроля вырвалась лет в 30 . Не давали ни замуж выйти, ни родить , ни работать где я хочу, ни учиться.
Сейчас вот иду учиться в 34, куда я хочу ( в медицинский, а не технический ВУЗ, как отправляли родители) . Работаю пока в ресторане. С завода ушла, куда меня устраивали и т. д
Помеха справа 12 июня 2021
да-да, такой ’хороший ’ муж, поэтому вы с этим м.... и не решились на второго ребенка, потому что в глубине души вы понимаете, что ничего хорошего в нем нет

живет в вашем жилье и еще и права качает, ты глянь

приймак
Успокойся_Успокойся 12 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Он сам не знает что он хочет.
Он хочет что бы дочка жила богато и здорово и безопасно.
Говорю, ну найди ей работу здесь хотя бы на 15000 т.
молчит.
При этом дочка очень и очень скромная в требованиях.
И все равно расход денег не малый.
И муж намекает что пора быть самостоятельной.
С 15 тыс. Вы загнули. Для начинающего специалиста, ещё и не Киев, как я поняла. Для начала 8-10 было бы ок. Вашего мужа я понимаю, у Вас характер видимо слишком инфантильный, я бы с ума сошла чтоб мой ребёнок такое творил, а потом не обсудив с родителями решил уехать.
Kindred 12 июня 2021
Ответ дляНа границе
Дочка самостоятельная личность, а не приложение к родителям.
Спірно, якщо батько дає гроші їй на життя, то вже не самостійна.
Помеха справа 12 июня 2021
кстати вот вы пишете техникум ...

у вас одна дочь и вы не смогли дать ей нормальное высшее ?
это позор
чем вы были так заняты ???? мужем ? аааа ну тогда понятно ...
автор Купипупсичек 12 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
да-да, такой ’хороший ’ муж, поэтому вы с этим м.... и не решились на второго ребенка, потому что в глубине души вы понимаете, что ничего хорошего в нем нет

живет в вашем жилье и еще и права качает, ты глянь

приймак
Жилье купил он. Записал на меня.
Второй ребенок есть.
Летала_НаМетле 12 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я уехала в 23, больше 20 лет далеко от мамы и не вернусь
Правильно. Я это поняла гораздо позже. Слушалась родителей. Жила, как они хотели. Но тоже были скандалы- оры постоянно. Я в депрессии. Они недовольны. Как ни сделаешь, все равно не то.
И тоже гуляла, как дочь автора. Единственный выход, отдушина от контроля. Все равно типа жизнь ззагублена, не так, как я хочу, так гори оно.... Примерно такое мышление было....
Пошаманю 12 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
С 15 тыс. Вы загнули. Для начинающего специалиста, ещё и не Киев, как я поняла. Для начала 8-10 было бы ок. Вашего мужа я понимаю, у Вас характер видимо слишком инфантильный, я бы с ума сошла чтоб мой ребёнок такое творил, а потом не обсудив с родителями решил уехать.
Согласна, тоже понимаю мужа. У него скорее страх за дочь и что в чужой стране все опять повторится.
автор Купипупсичек 12 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
С 15 тыс. Вы загнули. Для начинающего специалиста, ещё и не Киев, как я поняла. Для начала 8-10 было бы ок. Вашего мужа я понимаю, у Вас характер видимо слишком инфантильный, я бы с ума сошла чтоб мой ребёнок такое творил, а потом не обсудив с родителями решил уехать.
Знаете, я очень боюсь того, что мы ее сейчас остановим. И она будет здесь гнить за минималку. А потом в 40 лет пойдет к психологу рассказывать что родители ей всю жизнь испортили.
Самая СоветЧиваЯ 12 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Правильно. Я это поняла гораздо позже. Слушалась родителей. Жила, как они хотели. Но тоже были скандалы- оры постоянно. Я в депрессии. Они недовольны. Как ни сделаешь, все равно не то.
И тоже гуляла, как дочь автора. Единственный выход, отдушина от контроля. Все равно типа жизнь ззагублена, не так, как я хочу, так гори оно.... Примерно такое мышление было....
Я когда жила с ними до 23 постоянно бухала, шлялась по подружкам и ночным клубам. В 14 угрожала уйти из дома. Главное подальше от них.
Самая СоветЧиваЯ 12 июня 2021
Зы я закончила институт, работаю по профессии. Главное, что уехала оттуда. провинциальный маленький город
Борисфенка 12 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Он сам не знает что он хочет.
Он хочет что бы дочка жила богато и здорово и безопасно.
Говорю, ну найди ей работу здесь хотя бы на 15000 т.
молчит.
При этом дочка очень и очень скромная в требованиях.
И все равно расход денег не малый.
И муж намекает что пора быть самостоятельной.
Він хоче, щоб донька була поруч, під наглядом батьків, бо ще не зовсім доросла.
Ви вважаєте, що якщо донька пройшла Крим і Рим і мідні труби, то вона вже достатньо доросла і її можна відправляти куди завгодно, хочете від неї позбавитися, бо втомилися і дитя молодше є.
Істина десь посередині - і під крилом не тримати, і дуже далеко не відправляти. Або взагалі в інститут на навчання зорієнтувати.
Її заробітки дійсно можуть закінчитися печально.
Пошаманю 12 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я когда жила с ними до 23 постоянно бухала, шлялась по подружкам и ночным клубам. В 14 угрожала уйти из дома. Главное подальше от них.
Если вы себе такое позволяли, то не такие уже и строгие родители у вас получается.
Отжигающая 12 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Смотрите. В моем шикарном городе, те кто остаётся работают продавцами или официантами. Зп минималка.
Отпустите дочку. Только хуже будет
Самая СоветЧиваЯ 12 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Если вы себе такое позволяли, то не такие уже и строгие родители у вас получается.
Я писала не строгие, а что орали постоянно
Отжигающая 12 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
пережила подобное с сыном... в 19 лет в США уехал...с мужем в итоге развод..ребенок был прав, а я воспринимала как подрастковый бунт...мой совет-прислушайтесь к дочери