Педиатор_я• 12 июня 2021

Почему у меня уже два месяца реклама этих чуней???

Девочки, ну реально бесит уже-два мксяца уже реклама вот таких шикарных туфель. И не меняется на другую совсем. Уже на эти гомнодавки смотреть не могу
Кучерявочка• 12 июня 2021

автор Педиатор_я • 12 июня 2021
Можно как то удалить тут рекламу?
Не жена• 12 июня 2021
О, последние прикольные
автор Педиатор_я • 12 июня 2021
Ответ дляНе жена
О, последние прикольные
У меня похожие на каблуке
Умничка-помощничка• 12 июня 2021
а у меня были несколько месяцев ф-ки (даже слово полностью боюсь писать, а то гугл он такой, боюсь, опять начнется)с обез*янь*ей мордой. У меня уже глаз дёргался от них.
автор Педиатор_я • 12 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ой, сейчас вас вычислят
Умничка-помощничка• 12 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ой, сейчас вас вычислят
Смех смехом, я без конца закрывала рекламу, ставила отметку, что не интересно, вроде исчезла, а как только в такой же теме описала её, тут же опять выскочила реклама. Ну их, лучше перебздеть, чем недобздеть, третьего раза я не выдержу))