12 июня 2021

Миома, я на грани нервного срыва(

За полгода все катиться не пойми куда. Такого никогда не было. Такое впечатление уже, что "пороблено"(. Пришла отследить свою миому, два года стояла на месте, наблюдали, а сейчас очень выросла резко в размере, возможно на нервной почве, 8 см. Врач говорит, что удалять нужно вместе с маткой. Либо прямо сейчас беременеть.А я очень хотела всегда второго ребенка, но пока не замужем. Прошу удалить миому, оставить матку - говорит нет смысла. Очень мол тяжелая операция, большие размеры, не то место, и если у вас нет мужа - то зачем оно вам надо, матка это как орган детородности и все.
Мне 35, а со вчерашнего дня я чувствую себя на 70, особенно морально. Слезы рекой. Девочки, может кому удаляли больших размеров, и сохраняли матку?
показать весь текст
Анти-аноним 15 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо) И почему об этом врачи не говорят. Послали просто на гастроскопию.
Не знаю... У вас были жалобы какие-то?
Анти-аноним 15 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кислотность наоборот повышена.
Спасибо большое
Какое значение кислотности? Каким методом определяли?
Украиночка 15 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Автор, я год назад удаляла три миомы, одна из которых была 8 см, причём проросла во все слои( это считается самым сложным). Настроилась удалять матку, я даже хотела удалять, трое детей, месячные всегда очень проблемные.
Но нашла врачей профессионалов, которые провели сложнейшую операцию и сохранили матку. Днепр, если что.
А можно контакты?
Анти-аноним 15 июня 2021
Напишу что лучше применять для улучшения желчеоттока.
Одуванчик, хофитол, урсофальк и ГАПС диета.
Именно это уменьшает миому за короткий срок (несколько месяцев).
Кроме всего этого еще хорошо гонит желчь обычная горячая (как чай) вода, пить с утра натощак и в течение дня.
Когда у вас начнет болеть голова (а это должно быть почти всегда при изгнании застойной желчи) - принимайте сорбенты.
’Рецепты’ не сложные и на проверку их действенности нужно не так уж много времени.
Всем здоровья!
ЯспАкойнаЯ 15 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Какое значение кислотности? Каким методом определяли?
есть все время хочу, очень сдерживаю себя)) часто во рту как будто лимон съела.
Ставили когда то гастрит с повышенной кислотностью.
ЯспАкойнаЯ 15 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Напишу что лучше применять для улучшения желчеоттока.
Одуванчик, хофитол, урсофальк и ГАПС диета.
Именно это уменьшает миому за короткий срок (несколько месяцев).
Кроме всего этого еще хорошо гонит желчь обычная горячая (как чай) вода, пить с утра натощак и в течение дня.
Когда у вас начнет болеть голова (а это должно быть почти всегда при изгнании застойной желчи) - принимайте сорбенты.
’Рецепты’ не сложные и на проверку их действенности нужно не так уж много времени.
Всем здоровья!
было такое болел правый бок, потом дико голова, но я не связала с желчным
Анти-аноним 15 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
есть все время хочу, очень сдерживаю себя)) часто во рту как будто лимон съела.
Ставили когда то гастрит с повышенной кислотностью.
Это не показатель.
Есть можете постоянно хотеть из-за инсулинорезистентности.
А кисло во рту тоже по разным причинам, даже неблагоприятный бактериологический пейзаж ротовой полости может давать постоянную кислоту.
Анти-аноним 15 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
было такое болел правый бок, потом дико голова, но я не связала с желчным
Если у вас есть застой желчи, то с большой вероятностью у вас снижена кислотность. Проверьте утром тестом с содой (почитайте). Там пол или 1 ч.л. соды на 100мл воды натощак. И нужно засечь через сколько будет отрыжка (и будет би вообще)
Украиночка 16 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Напишу что лучше применять для улучшения желчеоттока.
Одуванчик, хофитол, урсофальк и ГАПС диета.
Именно это уменьшает миому за короткий срок (несколько месяцев).
Кроме всего этого еще хорошо гонит желчь обычная горячая (как чай) вода, пить с утра натощак и в течение дня.
Когда у вас начнет болеть голова (а это должно быть почти всегда при изгнании застойной желчи) - принимайте сорбенты.
’Рецепты’ не сложные и на проверку их действенности нужно не так уж много времени.
Всем здоровья!
Гнать желчь нельзя тем ,у кого камни, иначе сразу скорая и операция
Анти-аноним 16 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Гнать желчь нельзя тем ,у кого камни, иначе сразу скорая и операция
Ну так проверьтесь предварительно. А для тех у кого камни есть более мягкие желчегонные, которые хорошо двигают желчь, но не камни - лецитин и репейник (лопух) + увеличить количество чистой воды и исключить мочегонные препараты и чай/кофе.
Если камни холестериновые, то они медикаментозно растворяются
Украиночка 16 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну так проверьтесь предварительно. А для тех у кого камни есть более мягкие желчегонные, которые хорошо двигают желчь, но не камни - лецитин и репейник (лопух) + увеличить количество чистой воды и исключить мочегонные препараты и чай/кофе.
Если камни холестериновые, то они медикаментозно растворяются
С камнями вообще нельзя желчегонные,никакие
Украиночка 16 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну так проверьтесь предварительно. А для тех у кого камни есть более мягкие желчегонные, которые хорошо двигают желчь, но не камни - лецитин и репейник (лопух) + увеличить количество чистой воды и исключить мочегонные препараты и чай/кофе.
Если камни холестериновые, то они медикаментозно растворяются
С камнями вообще нельзя желчегонные,никакие
Анти-аноним 16 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
С камнями вообще нельзя желчегонные,никакие
Можно. Желчегонным можно считать даже обычный жир или жирную пищу. Ее тоже нельзя?
Что же тогда будет с желчью если ее не двигать? Еще больше камней! ;)
Украиночка 18 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Можно. Желчегонным можно считать даже обычный жир или жирную пищу. Ее тоже нельзя?
Что же тогда будет с желчью если ее не двигать? Еще больше камней! ;)
Пища это не желчегонные,это естественный физиологичный процесс
Анти-аноним 18 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Пища это не желчегонные,это естественный физиологичный процесс
Долго же вы думали чтобы ответить :)
Сути это не меняет!
Хранительница чешки 25 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Автор, возможно вам такого еще никто не говорил, но у вас есть шанс и миому уменьшить и матку сохранить. Лучить это дело нужно через печень. Она не утилизирует должным образом гормоны, поэтому миома и увеличивается. И вообще нужна детоксикация и постоянная забота о здоровье не медикаментозными методами.
можна детальніше, будь ласка!! я вже у відчаї 4 дні... пропонують видалити разом з маткою
Анти-аноним 25 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
можна детальніше, будь ласка!! я вже у відчаї 4 дні... пропонують видалити разом з маткою
Успокойтесь для начала! :)
У вас большой размер наверно?
Хранительница чешки 25 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Успокойтесь для начала! :)
У вас большой размер наверно?
6 см
Хранительница чешки 25 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Успокойтесь для начала! :)
У вас большой размер наверно?
лікар сказав, що навіщо вона мені- вона свою функцію вже виконала... видалити лапароскопічно, і всі проблеми зникнуть...
Анти-аноним 25 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
6 см
Все как я и писала выше.
Гормонозависимые неприятности по-женски из-за неполадок с желчеоттоком и состоянием печени связаны напрямую.
Могу выслать свою натуропатическу анкету, чтобы понять состояние организма. Напишите вашу почту.
Проконсультирую без оплаты :)
Анти-аноним 25 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
лікар сказав, що навіщо вона мені- вона свою функцію вже виконала... видалити лапароскопічно, і всі проблеми зникнуть...
Ужас! Вам попался коновал...
Хранительница чешки 25 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Все как я и писала выше.
Гормонозависимые неприятности по-женски из-за неполадок с желчеоттоком и состоянием печени связаны напрямую.
Могу выслать свою натуропатическу анкету, чтобы понять состояние организма. Напишите вашу почту.
Проконсультирую без оплаты :)
буду Вам дуже вдячна!! ось моя пошта natalishka_08@i.ua
хожу сама не своя... ні спати не можу, ні вдень зосередитись на роботі(( не розумію, чому відразу такі кардинальні пропозиції видалення, він сам цих операцій не проводить...
Анти-аноним 25 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
буду Вам дуже вдячна!! ось моя пошта natalishka_08@i.ua
хожу сама не своя... ні спати не можу, ні вдень зосередитись на роботі(( не розумію, чому відразу такі кардинальні пропозиції видалення, він сам цих операцій не проводить...
Это просто такая ’линия партии’, не впечатляйтесь!
Выпейте магния 400 мг два раза в день и валерьяны 2-3р.д. по 3т.
Раньше и лоботомию делали - лечили типа... :)
Хранительница чешки 25 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Это просто такая ’линия партии’, не впечатляйтесь!
Выпейте магния 400 мг два раза в день и валерьяны 2-3р.д. по 3т.
Раньше и лоботомию делали - лечили типа... :)
дякую! валер´янку вже почала пити по 2т.... вже трішки легше стало...
Анти-аноним 25 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
дякую! валер´янку вже почала пити по 2т.... вже трішки легше стало...
Отправила письмо