13 июня 2021

Сложная ситуация

Боюсь отношений. Был развод. Брак 7 лет. Дочка 7 лет. Развелась. Сразу в новые отношения. Год непонятных отношений с другим. Ко мне относился хорошо, к ребенку плохо. На этом фоне конфликты. Он ревнует. Жили вместе на съемной квартире. С трудом решилась переехать к нему в дом. Он предлагал замуж. Но я больше не хочу. Он от этого злится. Сейчас я устраиваю конфликты, лишь бы не переезжать к нему. И он это понимает. Я боюсь любых серьезных отношений. Вроде все успокоилось. Но он свою злость на других высказывает. Через 2 недели мы переезжаем к нему. В общем кто-то сегодня его машину стукнул по колесам, он ударил сильно. Говорит, что выбил зубы. И сейчас его высматривает. Бред рассказала. У меня сумбур. Мои решения проигнорил и сказал, что если я спровоцирую, то и меня ударит.
показать весь текст
автор Астоновитесь! 13 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Мені важко уявити той жах, який на вас чекає, якщо ви до нього переїдете. Він - неадекватна людина, тиран. Вам треба бігти від нього.
Наверное, это я здесь хотела услышать
Грибной_Дождик 13 июня 2021
зачем вам этот неадекват???
Мадам Тю-лю-лю 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он пока не распускал. Один раз в ответ. Он хотел меня взять силой и я ему дала пощечину, а он мне. Пишу и хочу плакать... Очень плакал, что любит и спровоцировала.
Не расстратраивайтесь
Молодо зелено
Повзрослейте сама и он станет взрослее, снимите свою агрессию и никто вам не будет угрожать
Никуда не торопитесь и успокойтесь, мне кажется, что все у вас с доцей будет хорошо, просто такой момент у вас сейчас
На паровозе 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он пока не распускал. Один раз в ответ. Он хотел меня взять силой и я ему дала пощечину, а он мне. Пишу и хочу плакать... Очень плакал, что любит и спровоцировала.
Реально? Пока не распускал?
Мляяяяя, у меня нет слов.
Он уже сделал это и будет только хуже.
сама себе прекрасная 13 июня 2021
Штаны (писюн) важнее собственного ребёнка?
сама себе прекрасная 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Первый муж хуже обращался со мной. Но с ним 7 лет. А с этим чуть больше года, но кажется, что он другой
Вам надо к хорошему психологу в длительную терапию. Потому что это называется созависимые отношения. И Вы будете и дальше топтаться по граблям и выбирать не тех мужчин...
Ангел-предохранитель 13 июня 2021
Какие могут быть отношения, если непонятный чел плохо относится к вашему ребёнку? Зачем вы хотите с ним съезжаться, если нормальный жизни не будет?
Безникая 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он пока не распускал. Один раз в ответ. Он хотел меня взять силой и я ему дала пощечину, а он мне. Пишу и хочу плакать... Очень плакал, что любит и спровоцировала.
Вы, мягко говоря, странная.

Я вас не понимаю.

Автор, как вы можете так поступать со своей дочерью? И с собой?
Гладиолус 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Меня не бьют
пока
А_я_ЛОЖУ! 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он пока не распускал. Один раз в ответ. Он хотел меня взять силой и я ему дала пощечину, а он мне. Пишу и хочу плакать... Очень плакал, что любит и спровоцировала.
Автор, вам просто нужно признать, что вам необходимо вот это: вам прилетела затрещина, а вы-босиком на мороз, в охапку с ребёнком...он за вами, с подзатыльниками и криками «люблю тебя, дура», и вы счастливая, под его упрашивания возвращаетесь. И так бесконечно, с верой, что он исправится, но этого само собой не будет.
Вы выбираете определенный тип мужчин и отношений. Ваш отец бил вашу мать?
P.S Вас не жаль, жаль вашу дочь...
Ума Палата 13 июня 2021
Имхо, но вступать в отношения сразу после разрыва предыдущих - бред бредовый.
Дайте нормальным мужикам шанс, побудьте одна. Поживите. Вот эти перепрыгиванья от мужика к мужику не дают вам самой понять, что же вы хотите. Какие ваши требования к отношениям.
Ещё и руки распускает.
Марс атакует 13 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Имхо, но вступать в отношения сразу после разрыва предыдущих - бред бредовый.
Дайте нормальным мужикам шанс, побудьте одна. Поживите. Вот эти перепрыгиванья от мужика к мужику не дают вам самой понять, что же вы хотите. Какие ваши требования к отношениям.
Ещё и руки распускает.
Если автор не троль, то она так поступает от безденежья. Просто интересно, если денег впритык, то зачем заводить кота и собаку? То есть, животных жальче, чем родного ребенка ? Автор , хотите попасть в полицейскую хронику с таким неадекватом?
Реанимация 13 июня 2021
Бегите роняя тапки.
Знакомую муж ударил через несколько дней после свадьби. В свадебное путешествие она поехала уже без него. .. Жизнь одна, надо себя уважать и любить!
Оченьценная 13 июня 2021
Вы дура?
Бежать за штанами, который плохо относится к дочери?
Только ребенка жаль в этой ситуации.
Не пью, не курю 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он пока не распускал. Один раз в ответ. Он хотел меня взять силой и я ему дала пощечину, а он мне. Пишу и хочу плакать... Очень плакал, что любит и спровоцировала.
Спровоцировала тем, что не дала взять себя силой?
Не пью, не курю 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Меня не бьют
У вас логика нарушена. Вас били и разбили телефон
Трусы с капюшоном 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Первый муж хуже обращался со мной. Но с ним 7 лет. А с этим чуть больше года, но кажется, что он другой
Такой самый.
Выбираете таких, по-моему, наоборот, не отношений боитесь, а без штанов быть.
Трусы с капюшоном 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я плохая мать. И вообще я плохая. У меня был психолог. Она мне помогла выйти из первого брака. Я избавилась от панических атак и других ’болезней’. Я думала, что мой муж нарцисс , но это я такая. И решилась переехать, чтобы довериться и изменить себя
Нарцисс не понимает, что он нарцисс.
Там что-то в мозгу у него иначе, из-за чего он никак не может ризнать, осознать свое нарциссическое поведение. И нарциссизм вылечить нельзя.
Печенюшка 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
А бывает по-другому, если я тоже тиран?
Это он вам сказал, что вы тиран?
Он абьюзер, ищите в инете Инессы Литвиненко, смотрите ее видео на Ютубе и бегите!
Трусы с капюшоном 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он сказал, что постарается найти подход к дочке. Несколько дней назад я сказала, что уходу. Я собрала вещи. У меня есть 2 недели. Или к нему или на новый съем. Мне стало очень страшно, что не потяну квартиру в Киеве с ребенком и у меня кот и собака. Сложно найти. Делала рассылку. Берут очень дорого. А потом он наобещал, что все изменится и просто неуверен был во мне, что я не переехала к нему
Нуууууу... раз кот и собака, то конечно, нужно переезжать к нему в дом.
Трусы с капюшоном 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Сложно найти квартиру, где берут с котом и собакой и с ребенком. Я эту нашла, когда хотела уйти первый раз с первой съемной, но сейчас он сказал, чтоб я сьезжала принципиально. Или к нему или на другую квартиру.
А?
Принципиально?
КапитанльнаЯ 13 июня 2021
Ответ дляМастерЮля
Сотрясение мозга от фейспалмов получить можно.
Меня уже в больницу увезли 🥴 бывают же такие ебанашки лишь бы не одной
Атрика 13 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Я не хочу в Бан
Но у меня только маты
Я з Вами...
с_переулочк­а 13 июня 2021
Автор, после слов что плохо относится к вашему ребенку, можно дальше было не писать. Для меня бы это было достаточно чтоб не продолжать отношения.
Бусурманша 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Первый муж хуже обращался со мной. Но с ним 7 лет. А с этим чуть больше года, но кажется, что он другой
Эх зато не скучно. Ребенока жаль что у него мама дура.
Ряженка 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он пока не распускал. Один раз в ответ. Он хотел меня взять силой и я ему дала пощечину, а он мне. Пишу и хочу плакать... Очень плакал, что любит и спровоцировала.
жесть..... жаль вашу дочку. А вам ума найти психолога, или хороших подруг, которые мозги прочистят((( У вас зависимость к агрессорам и низкая самооценка(( таким женщинам нельзя жить с мужчинами. можно просто иметь любовника. И поверьте... лучше секс за деньги и свидания, чем секс с такими уродами ради картинки ’семья’
Атрика 13 июня 2021
Авторе,якщо писати без емоцій,то судячи з Ваших відповідей Ви:Були заміжня,вік вашої дитини відповідав терміну відносин (7років дочці і7років першому шлюбу). Перший шлюб не склався,Ви після розлучення відразу пішли у інші відносини ( цивільний шлюб).У мене до Вас питання,Вам так треба бути заміжньою,що Ви навіть дочку на алтар яйценосця кладете? Не ображайтеся,не знаю Ваших партнерів,але особисто у мене є бажання Вас облити холодною водою...@@@@Ндець,він її лупить,дочку чморить,речі псує,а в голові те,що вона боїться шлюбних відносин..Де Ваші батьки???
Ряженка 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он сказал, что постарается найти подход к дочке. Несколько дней назад я сказала, что уходу. Я собрала вещи. У меня есть 2 недели. Или к нему или на новый съем. Мне стало очень страшно, что не потяну квартиру в Киеве с ребенком и у меня кот и собака. Сложно найти. Делала рассылку. Берут очень дорого. А потом он наобещал, что все изменится и просто неуверен был во мне, что я не переехала к нему
вам кот и собака дороже жизни и счастья своего ребенка?? Вам просто надо понять ,что этот мужчина НЕ ваш вариант. ВСЕ! Нет его. Уходите ,прорабатывайте свои комплексы и ищите нормального. хотя бы не агрессора.
и вашим девизом должно быть РАДИ РЕБЕНКА, а не ради этого мудака.
Ряженка 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Меня не бьют
нет конечно.. пока что только пытаются изнасиловать и угрожают ударить ,если что то не то скажете или сделаете
Ряженка 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет. телефон напополам разломил и я 2 месяца просила, чтобы вощместил ущерб. И это было одолжение
почему тогда его не выгнали? вы могли выкинуть его вещи ,когда его нет дома. и сменить замок! Квартиру сняли у хозяина вы или он? договор с кем подписан?