13 июня 2021

Сложная ситуация

Боюсь отношений. Был развод. Брак 7 лет. Дочка 7 лет. Развелась. Сразу в новые отношения. Год непонятных отношений с другим. Ко мне относился хорошо, к ребенку плохо. На этом фоне конфликты. Он ревнует. Жили вместе на съемной квартире. С трудом решилась переехать к нему в дом. Он предлагал замуж. Но я больше не хочу. Он от этого злится. Сейчас я устраиваю конфликты, лишь бы не переезжать к нему. И он это понимает. Я боюсь любых серьезных отношений. Вроде все успокоилось. Но он свою злость на других высказывает. Через 2 недели мы переезжаем к нему. В общем кто-то сегодня его машину стукнул по колесам, он ударил сильно. Говорит, что выбил зубы. И сейчас его высматривает. Бред рассказала. У меня сумбур. Мои решения проигнорил и сказал, что если я спровоцирую, то и меня ударит.
показать весь текст
Ряженка 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Наверное, это я здесь хотела услышать
подпишусь на вашу тему. надеюсь скоро здесь прочитать ,что вы его выгнали или ушли сами
мадам Везувий 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Меня не бьют
Бл... він зараз не бє, а через рік будете втікати, собаку та кота можна віддати в приют, а так ви свій спокій та спокій своєї дитини міняєте на кота і собаку. Ви просто оправдуєте себе, боїтеся труднощів.
Реанимация 13 июня 2021
Почитайте книгу Т.Танк ’бойся я с тобой’. Можна скачати з інтернету безкоштовно. Те, що там написано відкриє вам очі на вашу ситуацію. І ви зрозумієте в якій ви ж@опі.
ДинамоКит 13 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Бл... він зараз не бє, а через рік будете втікати, собаку та кота можна віддати в приют, а так ви свій спокій та спокій своєї дитини міняєте на кота і собаку. Ви просто оправдуєте себе, боїтеся труднощів.
Пост Автора 27 и 86.
Её уже бьют
ДинамоКит 13 июня 2021
Ответ дляГладиолус
пока
Пост 27 и 86-уже,как оказалось,бьют
Ищу Аленя 13 июня 2021
Автор, я не часто пишу, но тут задело. Конечно, с ним не связывайтесь, вскоре и Вы и ребёнок будете им направлены, но и собаку с котом вы так просто решили , что отдадите в приют? Вы понимаете, что они там в стрессе будут, они к вам привыкли, а тут и без родных хозяев, и в клетке постоянно сидят. И могут так сидеть до конца своей жизни. Сердце у Вас на будет болеть? Или с глаз долой и забыли?
Ищу Аленя 13 июня 2021
Затравлены
Дайте подумать 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Меня не бьют
Это вопрос времени. Читаю и мне уже вас стукнуть хочется в надежде, что остатки мозга соберутся в кучу.
У вас позиция терпилы и жертвы. Мне искренне жаль вашу дочь. Она не виновата, что ее мама создает постоянно ситуации, которые в будущем ей выльются в череду сеансов с психологами и психиатрами.
Пожалейте ребенка, откройте глаза! Мужик не любит ребенка!!! И это не малыш, с которым не знаешь, как общаться, это восьмилетка, с которым уже проще установить контакт. Он реальный неадекват и тиран. Уже поднял руку, чуть не изнасиловал... От такого бежать нужно, роняя тапки, а не переезжать к нему.
Дерево береза 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он пока не распускал. Один раз в ответ. Он хотел меня взять силой и я ему дала пощечину, а он мне. Пишу и хочу плакать... Очень плакал, что любит и спровоцировала.
Вы совсем ку-ку! Уходите от него, таких, как Вы надо родительских прав лишать, раз Вы не мозгами, а писькой думаете!!!
Дерево береза 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он сказал, что постарается найти подход к дочке. Несколько дней назад я сказала, что уходу. Я собрала вещи. У меня есть 2 недели. Или к нему или на новый съем. Мне стало очень страшно, что не потяну квартиру в Киеве с ребенком и у меня кот и собака. Сложно найти. Делала рассылку. Берут очень дорого. А потом он наобещал, что все изменится и просто неуверен был во мне, что я не переехала к нему
Ну совсем притрушенная. Комнату снимайте, к родственникам едьте, город меняйте, не везде такая дорогая аренда, как в Киеве. Квартиру можно и за 2 тыс грн снять в других городах. С ним рвите все связи!!! ВСЕ! Чтоб не тратить деньги на съем квартиры, можно уже и собой и дочерью торговать???!!! Может Вы и с маньяком бы сошлись и с убийцей, лишь бы пару тыс сэкономить? Ну мозг есть?! Почему ребёнок должен терпеть Вашего Мудака?! Ему дырка нужна, вот он и типо подход к ребёнку искать будет.
Вы дочке психику сломаете в таком возрасте с этим уродом.
Недомать, блин. Извините, но до Вас нормальными словами не достучаться, у Вас мозг засорён.
nahaka 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Самый ценный комментарий...
А какой вы хотите совет?
Ух_ты_какая_я 13 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Переезжайте,Автор,вдруг не ударит.
И сразу же рожайте!
а я б двоих сразу такому родила ...как впрочем и автор сделает.У нее ж сумбур
ДинамоКит 13 июня 2021
Ответ дляnahaka
А какой вы хотите совет?
Комментарий мой-спасибо.
Она наверное,хотела совет:*Переезжайте,стерпится-слюбится* или *Бьёт-значит любит!*
Пост 27 и 86-тому подтверждение
ДинамоКит 13 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
а я б двоих сразу такому родила ...как впрочем и автор сделает.У нее ж сумбур
Скажу Вам честно,я и не удивлюсь
nahaka 13 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Комментарий мой-спасибо.
Она наверное,хотела совет:*Переезжайте,стерпится-слюбится* или *Бьёт-значит любит!*
Пост 27 и 86-тому подтверждение
Извините
Хорошенькая 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Наверное, это я здесь хотела услышать
Жаль,что вы это сами не понимаете.
Пасти Ла 13 июня 2021
Бабы дуры.
автор Астоновитесь! 13 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Автор, я не часто пишу, но тут задело. Конечно, с ним не связывайтесь, вскоре и Вы и ребёнок будете им направлены, но и собаку с котом вы так просто решили , что отдадите в приют? Вы понимаете, что они там в стрессе будут, они к вам привыкли, а тут и без родных хозяев, и в клетке постоянно сидят. И могут так сидеть до конца своей жизни. Сердце у Вас на будет болеть? Или с глаз долой и забыли?
На счёт собаки и кота я утрировал на чей-то коммент. Конечно, что я их не отдам никуда
автор Астоновитесь! 13 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, вам просто нужно признать, что вам необходимо вот это: вам прилетела затрещина, а вы-босиком на мороз, в охапку с ребёнком...он за вами, с подзатыльниками и криками «люблю тебя, дура», и вы счастливая, под его упрашивания возвращаетесь. И так бесконечно, с верой, что он исправится, но этого само собой не будет.
Вы выбираете определенный тип мужчин и отношений. Ваш отец бил вашу мать?
P.S Вас не жаль, жаль вашу дочь...
Нет, отец очень хорошо относился к маме, но умер, когда мне было 11
Проня_Прокоповна 13 июня 2021
Автор вы жертва?
Нахрен вам такой нужен?
Бегите без оглядки!
автор Астоновитесь! 13 июня 2021
Ответ дляАтрика
Авторе,якщо писати без емоцій,то судячи з Ваших відповідей Ви:Були заміжня,вік вашої дитини відповідав терміну відносин (7років дочці і7років першому шлюбу). Перший шлюб не склався,Ви після розлучення відразу пішли у інші відносини ( цивільний шлюб).У мене до Вас питання,Вам так треба бути заміжньою,що Ви навіть дочку на алтар яйценосця кладете? Не ображайтеся,не знаю Ваших партнерів,але особисто у мене є бажання Вас облити холодною водою...@@@@Ндець,він її лупить,дочку чморить,речі псує,а в голові те,що вона боїться шлюбних відносин..Де Ваші батьки???
В браке все же была 8,5 лет. Полгода беременела, потом беременность и роды
автор Астоновитесь! 13 июня 2021
Ответ дляРяженка
почему тогда его не выгнали? вы могли выкинуть его вещи ,когда его нет дома. и сменить замок! Квартиру сняли у хозяина вы или он? договор с кем подписан?
Со мной договор, но он забрал одни ключи и угрожал, что ни с кем мне жизни не даст и я буду только с ним (когда расстались на 2 месяца)
Пуки-куки 13 июня 2021
на що тільки учасниці цього форуму не йдуть заради штанів і можливості сидіти в декреті десятиліттями. з якими тільки покидьками не зв´язуються.
Очень-очень 13 июня 2021
Неее, нафиг надо
Все знаю вдоль и поперек ) 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Со мной договор, но он забрал одни ключи и угрожал, что ни с кем мне жизни не даст и я буду только с ним (когда расстались на 2 месяца)
Ні з ким і не живіть.
З дозволу господаря кв поміняйте замок. Скажіть, що він занадто агресивно себе поводить і вибачтеся, що дали йому надію. Тільки так м´яко і культурно, бо ви тільки агресивних придурків круг себе збираєте. Яка ненависть до дитини і тварин?! Це частина вас і вашого життя! Який зламаний телефон?! Він вам всі речі переламає і вас приб´є. Ще й хотів ’взяти’ силою?? Фууу.... Краще самій, ніж з агресором((
Пуки-куки 13 июня 2021
Автор, ви ж можете віддати кота і собаку в хороші руки, пристроїти кудись. Зняти кімнату, а не квартиру, переїхати в околиці Києва кудись або в інше місто навіть. цей мужик неадекват і почуття вас не обманюють. тікайте від нього. ви і ваша дочка важливіші ж за тваринок, але якби ви зняли, наприклад, півхати в селі, то й тваринок могли б взяти з собою.
Атрика 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
В браке все же была 8,5 лет. Полгода беременела, потом беременность и роды
Вибачте,я не бачила ,чи відповіли Ви про батьків.Де Ваші батьки?До них є можливість переїхати?
Чижик Пижик 13 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он пока не распускал. Один раз в ответ. Он хотел меня взять силой и я ему дала пощечину, а он мне. Пишу и хочу плакать... Очень плакал, что любит и спровоцировала.

если Вам на себя наплевать, подумайте о дочери
Намакушка 13 июня 2021
он агрессивен и угрожает агрессией по отношению к вам.
Что вас в нем привлекает?
Настасья Пицун 13 июня 2021
Вы боитесь, потому что вам не нравится, когда унижают вашего пебенкаг. И это пока, дальше будет хуже. Мой совет, бежать от таких мужчин! Не он вас берет с ребенком, это вы с ребенком берете его в вашу семью!