13 июня 2021

Шок..вот вам и сожительница

Не вкладається в голові...23-річна жінка відвезла 4-річного сина свого співмешканця в інше місто, кинула самого на автовокзалі і поїхала...
8 червня, близько 14:30 до поліції Херсонщини надійшло повідомлення, що на міжміському автовокзалі самотньо сидить хлопчик, віком близько 3-4 років.
На місце негайно виїхали працівники поліції. Хлопчика терміново доставили для огляду в обласну дитячу лікарню. Поліцейським було відомо лише його ім’я.

Встановленням усіх обставин події зайнялися працівники Херсонського районного управління поліції. Оперативники переглянули відео з камер спостереження, розташованих на будівлі автовокзалу. Камери зафільмували, як близько 12:40 з маршрутного таксі рейсом Одеса – Херсон хлопчик вийшов із жінкою, яка залишила малолітнього на лавочці, а сама через 10 хвилин сіла в іншу маршрутку в зворотному напрямку.

Отриману інформацію поліцейські передали колегам з Одеської області, які розшукали водія останнього автобусу. Він розповів, що жінка доїхала до Одеси та вийшла на кінцевій зупинці на ринку «Привіз».

До встановлення рідних дитини долучилися волонтери. Оголошення стало широко поширюватися Інтернет-виданнями та серед користувачів соціальних мереж і це спацювало. 9 червня до поліції зателефонував небайдужий чоловік і розповів, що знає дідуся хлопця по батьківській лінії та надав його координати поліцейському.

Зв’язавшись із дідусем, поліцейські дізналися телефонний номер батька дитини.
Чоловік пояснив, що на даний час він проходить службу в збройних силах у Маріуполі та про те, що його дитина опинилася в Херсоні нічого не знає.

Також батько розповів, що рідна мати хлопчика померла та рік тому чоловік зійшовся з іншою жінкою. Родина придбала будинок в Одеській області, потім чоловік поїхав служити на схід держави, а син залишився зі співмешканкою.

Під час останнього спілкування по телефону між дорослими виник конфлікт і жінка повідомила, що відвезе хлопця до батьків співмешканця. Однак чоловік не сприйняв серйозно слова 23-річної співмешканки та більше до сьогодні з нею не зв’язувався.

Наразі поліцейські передали хлопчика дідусю з бабусею, які мешкають в Миколаївській області. Вони щиро подякували поліцейським за проведену роботу.

Слідчими Херсонського районного управління поліції розпочате кримінальне провадження за ст.166 ККУ «Злісне невиконання обов´язків по догляду за дитиною або за особою, щодо якої встановлена опіка чи піклування».

Батько хлопчика терміново виїжджає додому. Проводяться заходи по встановленню місцезнаходження його співмешканки.

За матеріалами поліції Херсонської області
показать весь текст
Пенек Возмездия 13 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Так это правда о наших АТО шниках. Не герои они уже давно. И все адекватные люди об этом знают.
Вот бы эти негерои разошлись все в один день по домам. Вы из какой области? Как быстро у вас появятся зеленые человечики?
Трусы с капюшоном 13 июня 2021
Советчицы в своем репертуаре, конечно.
Даже в этой ситуации умудрились вину повесить на отца, а не притыренную самку, которой место в тюрьме.
ОйЙой 13 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Так это правда о наших АТО шниках. Не герои они уже давно. И все адекватные люди об этом знают.
ну так не все же..... не несите пургу
ОйЙой 13 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И у меня знакомая в связи. Муж повесился. Дочка в 9м классе. Или увольнение или ато. Девочка 8 месяцев периодически жила сама. Периодически приезжала бабушка. Маму даже на выпускной не пустили.
а что такое ’связь’?
Жена сына 13 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
+1000
Когда ещё 9 июня эту новость увидела, то тоже сразу так подумала
Это ж каким маргиналом надо быть, что бы маленького ребенка на постороннюю женщину повесить, а самому дальше играться в ’ нашого захисника’
Какой из него захиснык, если он своего ребенка защитить не может?!
А сожетельница эта, тоже видимо без мозгов: уже беременная сразу...
Твердая валюта 13 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Читать не ваш конек?
Думать - не Ваш конек?
Отец оставил ребенка в опасной ситуации и пошел служить. Это нормально, по-вашему? Или папе можно всё? Маму бы в такой ситуации заклевали
ОйЙой 13 июня 2021
всего лишь ДО 5 ти лет... что с нашим правосудием???? А сели бы она его в клетку к тиграм завела, то тоже ДО 5-ти лет?? Я считаю это равнозначно. оставить на вокзале. где куча цыган и транспорта...
НеКонец-Света 13 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
Думаю, по контракту можно. Он скорее всего добровольцем пошел. Представляете, некоторым войну легче переносить, чем детские капризы, болезни и уход в быту...
А если он кадровый военный,и в принципе ничего больше не умеет, только служить?
Жить за что то семье нужно же?
ОйЙой 13 июня 2021
Ответ дляЖена сына
+1000
Когда ещё 9 июня эту новость увидела, то тоже сразу так подумала
Это ж каким маргиналом надо быть, что бы маленького ребенка на постороннюю женщину повесить, а самому дальше играться в ’ нашого захисника’
Какой из него захиснык, если он своего ребенка защитить не может?!
А сожетельница эта, тоже видимо без мозгов: уже беременная сразу...
советчица в своем репертуаре.... А то что человек думал что они семья - вам в голову не приходило??? Да и возможно эта сожительница двумя пуками была ЗА то ,чтобы он служил. деньги высылает, она свободна как ветер.... В чужую голову не заглянешь. И уж точно от женщины такой поступок вряд ли можно было ожилать.
Жена сына 13 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А разве возможно , что отца , единственного опекуна ребёнка, забрали на службу ? Это ж запрещено
Я знаю где тоже жена умерла, а папка в АТО пошел, ребенку там лет 10 было, так он у крестной жил все это время. Но там тот папка просто алкаш, от него и так толку нет. В АТО сам пошел...
Однозначная 13 июня 2021
Слушайте, ну она явно больная на голову! Ну ненавидишь ты этого ребёнка, отвези бабушке с дедушкой, зачем так жестоко поступать с малышом??? Нужно быть действительно больной на голову и не иметь ни капли сострадания ни к чему живому, просто жестокий человек.... надеюсь этот мужчина разойдётся с ней....
Я_не_аноним_100% 13 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И у меня знакомая в связи. Муж повесился. Дочка в 9м классе. Или увольнение или ато. Девочка 8 месяцев периодически жила сама. Периодически приезжала бабушка. Маму даже на выпускной не пустили.
не правда, просто ваша знакомая не захотела с начальством воевать
СкиниУскачи! 13 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
От чего у Вас шок? Как только тут поднимается вопрос о детях мужа от первого брака, то советчицы в 99% захлебываются ядом, а некоторые даже открыто говорят, что ненавидят этих детей. Эта больная не отвезла ребенка родителям сожителя, как обещала, значит ненависть перевесила здравый смысл.
100% А своих лапочек хотят хорошо пристроить ,чтоб новый папка тратился и участвовал в жизни детей .
Любит меня обязан любить и детей.
Заметила ,что мужчины легче принимают чужих детей ,чем женщины .
Сколько знакомых ,примеры где она сама после развода с детьми и мужчины ребёнок ,так она ядом брызжет на его ребенка , столько ненависти и злобы .Вот вам и прекрасные создания , женщины
Твердая валюта 13 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Советчицы в своем репертуаре, конечно.
Даже в этой ситуации умудрились вину повесить на отца, а не притыренную самку, которой место в тюрьме.
Самка этому ребенку - никто
Я_не_аноним_100% 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
отправляют. есть дедушки и бабушки. Но скорее всего все же пошел туда работать. так как хорошо платят. а с работой сейчас в стране не густо.... не вижу его вины. А вот ее бы посадить не мешало!!
нет не отправляют, наличие или оисутствие любых родственников кроме родителей не учитывается
Твердая валюта 13 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот бы эти негерои разошлись все в один день по домам. Вы из какой области? Как быстро у вас появятся зеленые человечики?
Из Северодонецка. Вы знаете, где это?
Я такая - жду трамвая 13 июня 2021
Вижу единственного виновника – отца ребёнка.
Ушёл в армию хотя мог не ходить. Оставил кроху с абсолютно чужой женщиной у которой никаких обязательств ни перед ним ни перед ребёнком.
Женщина неадекват, могла просто отвести и оставить кроху в полиции.
Но спрос с отца, а не посторонней тётки.
ОйЙой 13 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
нет не отправляют, наличие или оисутствие любых родственников кроме родителей не учитывается
значит поехал работать. Ребенка оставил с женой. Что не так? У отцов не так развит родительский инстинкт, как у матерей. Кто мог подумать ,что она неадекатка???
Я_не_аноним_100% 13 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот бы эти негерои разошлись все в один день по домам. Вы из какой области? Как быстро у вас появятся зеленые человечики?
никогда! и да, было бы хорошо, если бы разошлись, но где еще им, ничего не умеющим, такие деньги зашибать?
Жена сына 13 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
никогда! и да, было бы хорошо, если бы разошлись, но где еще им, ничего не умеющим, такие деньги зашибать?
Плюсуюсь к вам! Но тут и забанить за такое могут...
Меня банили за высказывание про ’героев’ и их требования 2 га земли
Я_не_аноним_100% 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
значит поехал работать. Ребенка оставил с женой. Что не так? У отцов не так развит родительский инстинкт, как у матерей. Кто мог подумать ,что она неадекатка???
она ему не жена
НеКонец-Света 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
значит поехал работать. Ребенка оставил с женой. Что не так? У отцов не так развит родительский инстинкт, как у матерей. Кто мог подумать ,что она неадекатка???
Как оказалось жена это чужая тетка,никто его ребенку.
А в темах про свекровь жена это семья,самый родной человек.Никого роднее быть не может))
Холодная каша 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
значит поехал работать. Ребенка оставил с женой. Что не так? У отцов не так развит родительский инстинкт, как у матерей. Кто мог подумать ,что она неадекатка???
он.
она выкинула кроху и это явно не одноразовая акция, такое плохое отеошение у нее и было!
но ему наср@ть на ребенка. Свалил в закат.
ОйЙой 13 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
он.
она выкинула кроху и это явно не одноразовая акция, такое плохое отеошение у нее и было!
но ему наср@ть на ребенка. Свалил в закат.
многие отцы такие. хорошо хоть зарабатывать пошел... у них нет родительского инстинкта. Но преступление совершила ОНА. он оставил ребенка в относительной безопасности, а она сознательно подвергла реальной! не подменяйте понятия.
ОйЙой 13 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
она ему не жена
штамп бы ничего не изменил юридически. они жили вместе, значит жена
Холодная каша 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
многие отцы такие. хорошо хоть зарабатывать пошел... у них нет родительского инстинкта. Но преступление совершила ОНА. он оставил ребенка в относительной безопасности, а она сознательно подвергла реальной! не подменяйте понятия.
ее должны накать, разве нет.
я согласна.
ОйЙой 13 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Как оказалось жена это чужая тетка,никто его ребенку.
А в темах про свекровь жена это семья,самый родной человек.Никого роднее быть не может))
согласна... и сожительницы тут спрашивают, что им будет причитаться после смерти мужа. двойные стандарты
Я_не_аноним_100% 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
штамп бы ничего не изменил юридически. они жили вместе, значит жена
изменил, нет, не жена, даже не гражданская в понимании общества
Холодная каша 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
штамп бы ничего не изменил юридически. они жили вместе, значит жена
если была бы дена, на нее бы дело завели.
Слабый пол 13 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
У моей кумы сестра,работает в связи,послали тоже в Ато сначала на 3 месяца типа,вышло на год,она одна с двумя детьми,правда старшей 25( ( она в Словении) и меньшему мальчику 14,Или увольнение или вот так.Кума забрала малого к себе на год.
Года три назад похожим образом под угрозой увольнения знакомую отправили на пару месяцев, но у нее и дети были мельче- 14 и 5, при том, что папа тоже в ато был а то же время. Хорошо, родные прикрыли с детьми.