13 июня 2021

Шок..вот вам и сожительница

Не вкладається в голові...23-річна жінка відвезла 4-річного сина свого співмешканця в інше місто, кинула самого на автовокзалі і поїхала...
8 червня, близько 14:30 до поліції Херсонщини надійшло повідомлення, що на міжміському автовокзалі самотньо сидить хлопчик, віком близько 3-4 років.
На місце негайно виїхали працівники поліції. Хлопчика терміново доставили для огляду в обласну дитячу лікарню. Поліцейським було відомо лише його ім’я.

Встановленням усіх обставин події зайнялися працівники Херсонського районного управління поліції. Оперативники переглянули відео з камер спостереження, розташованих на будівлі автовокзалу. Камери зафільмували, як близько 12:40 з маршрутного таксі рейсом Одеса – Херсон хлопчик вийшов із жінкою, яка залишила малолітнього на лавочці, а сама через 10 хвилин сіла в іншу маршрутку в зворотному напрямку.

Отриману інформацію поліцейські передали колегам з Одеської області, які розшукали водія останнього автобусу. Він розповів, що жінка доїхала до Одеси та вийшла на кінцевій зупинці на ринку «Привіз».

До встановлення рідних дитини долучилися волонтери. Оголошення стало широко поширюватися Інтернет-виданнями та серед користувачів соціальних мереж і це спацювало. 9 червня до поліції зателефонував небайдужий чоловік і розповів, що знає дідуся хлопця по батьківській лінії та надав його координати поліцейському.

Зв’язавшись із дідусем, поліцейські дізналися телефонний номер батька дитини.
Чоловік пояснив, що на даний час він проходить службу в збройних силах у Маріуполі та про те, що його дитина опинилася в Херсоні нічого не знає.

Також батько розповів, що рідна мати хлопчика померла та рік тому чоловік зійшовся з іншою жінкою. Родина придбала будинок в Одеській області, потім чоловік поїхав служити на схід держави, а син залишився зі співмешканкою.

Під час останнього спілкування по телефону між дорослими виник конфлікт і жінка повідомила, що відвезе хлопця до батьків співмешканця. Однак чоловік не сприйняв серйозно слова 23-річної співмешканки та більше до сьогодні з нею не зв’язувався.

Наразі поліцейські передали хлопчика дідусю з бабусею, які мешкають в Миколаївській області. Вони щиро подякували поліцейським за проведену роботу.

Слідчими Херсонського районного управління поліції розпочате кримінальне провадження за ст.166 ККУ «Злісне невиконання обов´язків по догляду за дитиною або за особою, щодо якої встановлена опіка чи піклування».

Батько хлопчика терміново виїжджає додому. Проводяться заходи по встановленню місцезнаходження його співмешканки.

За матеріалами поліції Херсонської області
показать весь текст
Рябушка Ку 13 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну негласно могли заставить, тут я не спорю, тем более дети взрослые, а в этой истррии папа явно доброволец-контрактник
прямо таки явно?
Наездница 13 июня 2021
Ладно у мужика мозгов нет, но дедушка с бабушкой?! Кстати, со стороны покойной жены тоже ведь должны быть дедушка с бабушкой. Как можно при живых бабушках оставить такого маленького ребенка с чужим для него человеком на такое длительное время?! Ещё и девушке ( даже не жене) 23 лет!
Семья там более чем странная и неспроста случилась эта ситуация. Никому ребенок, видимо, был не нужен из родных.
Я_не_аноним_100% 13 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
прямо таки явно?
да, явно
ОйЙой 13 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
если была бы дена, на нее бы дело завели.
а на нее и завели. не имеет значение жена или нет. если жена, то не обязательно усыновлять ребенка и это значит что она ему была бы такая же чужая, как и сейчас. просто мачеха.
Наездница 13 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Трохи дивно, що батько не виходив на зв’язок з власною дитиною, ну добре, з жінкою вір посварився, але не поцікавитися як там дитина, ще й зовсім малесенька, але є надія, що дід з бабою адекватні.
А бабушки и дедушки не выходили на связь с внуком? Им тоже плевать на ребенка выходит.
Идеальная оптимистка 13 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
А что неверно? Год назад умерла жена . У него уже новая на фото с большим живом значит срок уже больше 6 месяцев. Это маргинал быстренько женился. За рабенка думал? Наврядл
Кто женился? Сожительство с маргиналкой не равно женитьбе
Сладко-соленая 13 июня 2021
Жесть, могла родителям отвезти но и мужик конечно молодец, сбросил ребенка на 23-летнюю ссыкуху, оно ей надо то материнство
Просто звязда 13 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
А папка в армии служит. Ему тот ребенок до лампочки. Он единственный родитель, мог бы и не служит, никто не заставлял, но нет, так проще, чем ребенка растить. О его родителях все понятно, он им тоже не нужен, а вот где родители матери - вопрос.
Еще и 4х летнего ребенка реально бросил на девушку 23 лет поссорился с ней и уехал. Все хают женщин, но хоть одна нормальная из них сделала бы так? Оставить 4х летку сожителю с которым посралась и уехать, не созваниваться с ребенком, не узнавать через родителей как он там.
Рябушка Ку 13 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да, явно
мда...
Наездница 13 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Еще и 4х летнего ребенка реально бросил на девушку 23 лет поссорился с ней и уехал. Все хают женщин, но хоть одна нормальная из них сделала бы так? Оставить 4х летку сожителю с которым посралась и уехать, не созваниваться с ребенком, не узнавать через родителей как он там.
А бабушки? Хоть одна бабушка позволит оставить родного внука служителю/сожительнице дочки/сына или заберёт себе? Я от них больше всего в шоке.
Я_не_аноним_100% 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
а на нее и завели. не имеет значение жена или нет. если жена, то не обязательно усыновлять ребенка и это значит что она ему была бы такая же чужая, как и сейчас. просто мачеха.
не завели на нее, там завели за невыполнение род обязанностей
СМСница 13 июня 2021
Слава Богу, что не женился. Она б и его на вокзал вывезла, зверюка.
Там_все_размывчато 13 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
Он мог и не служить, т.к единственный родитель.
Ну вы даете,а денег заработать где ему?
Холодная каша 13 июня 2021
Ответ дляОйЙой
а на нее и завели. не имеет значение жена или нет. если жена, то не обязательно усыновлять ребенка и это значит что она ему была бы такая же чужая, как и сейчас. просто мачеха.
хорошо что завели.
могла бы отвезти деду с бабкой, а не бросить на вокзале.
просто днище, никаких человеческих понятий.
Холодная каша 13 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Жесть, могла родителям отвезти но и мужик конечно молодец, сбросил ребенка на 23-летнюю ссыкуху, оно ей надо то материнство
23, это не 13.
даже если и не нужно, ее поступок это не нормально и очень жестоко. Не важно сколько ей лет, она не имеет человеческого облика.
Просто звязда 13 июня 2021
Ответ дляНаездница
А бабушки? Хоть одна бабушка позволит оставить родного внука служителю/сожительнице дочки/сына или заберёт себе? Я от них больше всего в шоке.
Сестра встречалась с мужчиной, у которого есть ребенок, он этого ребенка забирал, оставлял ей, а сам уезжал ’по делам’ , типа по работе, но потом к друзьям и т.д, приезжал уже когда ребенок помыт и уложен. На возмущения сестры, если тебе не надо, то зачем берешь, говорил:’Чтоб ты потренировалась’ Ребенку тоже около 4х лет было, немного меньше. В итоге они расстались. Зато на форумах он писал, что чуть ли не одинокий отец, а мать у ребенка шалава непутевая. Лучше б она ему вообще ребенка не давала, для малого только лишний стресс с чужой теткой, которую раз в неделю на два дня видит.
Сладко-соленая 13 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
23, это не 13.
даже если и не нужно, ее поступок это не нормально и очень жестоко. Не важно сколько ей лет, она не имеет человеческого облика.
Это жестоко конечно, но не представляю чтобы мама на месте этого мужика так поступила и оставила 23-летнему хахалю своего ребенка
Сладко-соленая 13 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Сестра встречалась с мужчиной, у которого есть ребенок, он этого ребенка забирал, оставлял ей, а сам уезжал ’по делам’ , типа по работе, но потом к друзьям и т.д, приезжал уже когда ребенок помыт и уложен. На возмущения сестры, если тебе не надо, то зачем берешь, говорил:’Чтоб ты потренировалась’ Ребенку тоже около 4х лет было, немного меньше. В итоге они расстались. Зато на форумах он писал, что чуть ли не одинокий отец, а мать у ребенка шалава непутевая. Лучше б она ему вообще ребенка не давала, для малого только лишний стресс с чужой теткой, которую раз в неделю на два дня видит.
Такое мудачье нужно сразу посылать, его самого нужно оставить для тренировки
Наездница 13 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Сестра встречалась с мужчиной, у которого есть ребенок, он этого ребенка забирал, оставлял ей, а сам уезжал ’по делам’ , типа по работе, но потом к друзьям и т.д, приезжал уже когда ребенок помыт и уложен. На возмущения сестры, если тебе не надо, то зачем берешь, говорил:’Чтоб ты потренировалась’ Ребенку тоже около 4х лет было, немного меньше. В итоге они расстались. Зато на форумах он писал, что чуть ли не одинокий отец, а мать у ребенка шалава непутевая. Лучше б она ему вообще ребенка не давала, для малого только лишний стресс с чужой теткой, которую раз в неделю на два дня видит.
С мужиком все понятно. Но в этой ситуации - не день- два с чужой тетей. Почему у бабушек не ёкнуло сердце забрать внука, пока сын/зять в армии...
Холодная каша 13 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Это жестоко конечно, но не представляю чтобы мама на месте этого мужика так поступила и оставила 23-летнему хахалю своего ребенка
мамы разные! Снимите розовые очки!!
недавно мальчика убил, сожитель мамин! За ее отказ от секса.
так ’мама’ только чеиез четыре! дня заявила о пропаже 8ми летнего ребенка!

эта 23 девушка, бросившая ребенка на вокзале, не важно что не ее, будет такой же ’хорошей’ мамой и для своего!
нет не сочувствия, не понятий, не сострадания.
Холодная каша 13 июня 2021
Ответ дляНаездница
С мужиком все понятно. Но в этой ситуации - не день- два с чужой тетей. Почему у бабушек не ёкнуло сердце забрать внука, пока сын/зять в армии...
они могли и не знать.
живут в селе, пашут на огородах, редко общаются мало ли.
КарамбОлька 13 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
От чего у Вас шок? Как только тут поднимается вопрос о детях мужа от первого брака, то советчицы в 99% захлебываются ядом, а некоторые даже открыто говорят, что ненавидят этих детей. Эта больная не отвезла ребенка родителям сожителя, как обещала, значит ненависть перевесила здравый смысл.
да, на советчице это часто норма.
И здесь спивмешканка решила отмстить ребенком.
Главное - они сходились, она знала, что мама умерла, а ребенок с отцом. Т.е. ей быть мачехой.
Не согласна - не сходись.
Там_все_размывчато 13 июня 2021
Ответ дляНаездница
С мужиком все понятно. Но в этой ситуации - не день- два с чужой тетей. Почему у бабушек не ёкнуло сердце забрать внука, пока сын/зять в армии...
Неизаестно,насколько там благополучны бабка и дед.
Сладко-соленая 13 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
мамы разные! Снимите розовые очки!!
недавно мальчика убил, сожитель мамин! За ее отказ от секса.
так ’мама’ только чеиез четыре! дня заявила о пропаже 8ми летнего ребенка!

эта 23 девушка, бросившая ребенка на вокзале, не важно что не ее, будет такой же ’хорошей’ мамой и для своего!
нет не сочувствия, не понятий, не сострадания.
Какие розовые очки?
И мужики и женщины есть такие, но здесь привыкли что папы ни при чем
Пишущаяся 13 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
А в сообщении- это самое главное?
Холодная каша 13 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Какие розовые очки?
И мужики и женщины есть такие, но здесь привыкли что папы ни при чем
просто у мужиков, не у всех, инстинкты отца не самые сильные и да, такое часто бывает. Мужчине не интересны дети, а наши законы только защищают такое отношение((
Сладко-соленая 13 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
просто у мужиков, не у всех, инстинкты отца не самые сильные и да, такое часто бывает. Мужчине не интересны дети, а наши законы только защищают такое отношение((
Да, к сожалению
Пишу_граммотно! 13 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно! 13 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
От чего у Вас шок? Как только тут поднимается вопрос о детях мужа от первого брака, то советчицы в 99% захлебываются ядом, а некоторые даже открыто говорят, что ненавидят этих детей. Эта больная не отвезла ребенка родителям сожителя, как обещала, значит ненависть перевесила здравый смысл.
Не удивлюсь если эта особь вдохновляется именно здесь.
АсобеннАя 13 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Думаю на сожительницу
Она ребёнку никто, только отец может быть виновен по этой статье. А вот её можно привлечь за оставление в опасности малолетнего. Но папа малыша все равно будет нести ответственность...