13 июня 2021

Какая она жизнь в Крыму сейчас БЕЗ ПОЛИТИКИ!

Девочки, добрый день.
Прошу всех, кто любит создать склоки о политике- проходить мимо!!
В Коктебеле живёт моя мама, месяц назад умерла моя бабушка жила она в Приморском под Феодосией.
Мама месяц мне ежедневно просто терзает душу, мол переезжайте к нам хоть на время, квартира пустая, попробуйте может понравится жить, останетесь.
Мы живём в 15 минутах от Киева, съёмная квартира, я в декрете сыну 5 месяцев.
Муж работает один, зп 25 тысяч +-.
Родных друзей нет вообще, мы с мужем одни, он приезжий у меня только мама из родных.
Бизнеса, авто, недвижимости в Украине нет.
Последний раз в Крыму была почти 5 лет назад, помню туго и печально было, может стоит посмотреть с другой стороны какой-то, может мы сможем вдвоём заработать хоть за несколько лет на первый взнос на квартиру в Броварах к примеру, отчим работает на курортах с туристами, обещает помочь с работой и аренда не нужно платить..
Девочки, просто взгляд со стороны, напишите мне кто что думает
Берегу и стерегу 13 июня 2021
Едьте, моя мечта переехать в Крым
Мафиозная 13 июня 2021
Ехать роняя тапки ! Вы ещё спрашиваете ??? Ваши бы вводные и меня бы тут уже не было.
Какие Бровары потом ??? Покупайте там что то под сдачу и развивайтесь в этом направлении.
В Крыму все отлично. Живут знакомые
Ганцю в кєдах 13 июня 2021
Кума в Севастополе. Не жалуется. Все как обычно, работа, дом, на выходных море, правда уже все объездили в доль и поперек , но всё равно у моря лучше чем у нас в городе промышленном
Веселая моль 13 июня 2021
А Ваш чоловік яке бажання має? Готовий туди переїхати?
Я б такое не носила, но продаю 13 июня 2021
Как в Швейцарии
120-120-120 (не худею) 13 июня 2021
Для меня в приоритете стояла б мама и да жильё. Если вы сейчас без перспективы на неё заработать, а там есть квартира. Но в Крыму туго с работой, но вам на квартиру как бы и работать не надо...
Тут Вам самой решать.
Гл. Амурная 13 июня 2021
Нормальная там жизнь.Друзья живут,переехали из Мурманской обл.,когда Крым стал русским.Имеют 2-х этажный дом,бизнес идёт так же,как и раньше.
автор ДинамоКит 13 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
А Ваш чоловік яке бажання має? Готовий туди переїхати?
Он да, он готов хоть в Сибирь только бы была работа и возможность развития и приобрести хоть что то свое
автор ДинамоКит 13 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как в Швейцарии
?
Оскорбляю всячески 13 июня 2021
Почему не проведывали маму 5 лет? У меня тоже все родные в Крыму (мама, сестра), я каждый год еду к ним, скучаю очень. А по теме, я не знаю сможете ли заработать без внж, а соседи наши в крыму, смотрю, у всх машины, и не одна, ремонты, как то так.
автор ДинамоКит 13 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Для меня в приоритете стояла б мама и да жильё. Если вы сейчас без перспективы на неё заработать, а там есть квартира. Но в Крыму туго с работой, но вам на квартиру как бы и работать не надо...
Тут Вам самой решать.
Отож🥺 а самой решать достаточно не просто, из практически столицы уехать в Крым, не знаю может это предрассудки, нас сдесь ничто не держит
Лиса Патрикевна 13 июня 2021
Коктебель только ради моря, а приморское вообще село чтоб взвыть там...
Ламборджини 13 июня 2021
Я бы переехала.
Что вас здесь держит?
Там тоже можно найти работу и не платить за съёмную квартиру.
120-120-120 (не худею) 13 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Отож🥺 а самой решать достаточно не просто, из практически столицы уехать в Крым, не знаю может это предрассудки, нас сдесь ничто не держит
Из практически столицы и съемной квартиры-если честно, то это как бы и ничего.
Попробуйте, вы ничего не потеряете.
Железобетон 13 июня 2021
У меня подруга с мужем живут в Севастополе все хорошо говорит намного лучше, чем жили при Украине .Единственная проблема проблематично родителям с Украины ездить к ней .
Кракадэ 13 июня 2021
Без политик не получится, ещё жива рана у украинцев. . Вам лучше спросить на рос форумах.
Курочка-чубаточка 13 июня 2021
А продать квартиру в Приморском? Цены сейчас не маленькие и приобрести в Украине?
Кошечка-муркошечка 13 июня 2021
Вариант продать квартиру бабушки и купить под Киевом расматривали? Муж сможет найти работу в Крыму на 1 тысячу у.е?
Кракадэ 13 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Нормальная там жизнь.Друзья живут,переехали из Мурманской обл.,когда Крым стал русским.Имеют 2-х этажный дом,бизнес идёт так же,как и раньше.
Конечно, из Мурманска в Крым. Ещё б им жалеть.
автор ДинамоКит 13 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А продать квартиру в Приморском? Цены сейчас не маленькие и приобрести в Украине?
Не выйдет, прописка там мамы и её мужа, они живут в дачном посёлке, прописаться там нет возможности
Курочка-чубаточка 13 июня 2021
Живу в Крыму и да, по сравнению с украинским Крымом, если хочешь -возможности заработать блльше
А я на шпагате 13 июня 2021
А у меня друзья вернулись из Севастополя недавно , обратно под Киев, прожили там 3 года . Он из Севастополя родом , она из Киева , поехали туда, думали будет лучше, он здесь работал на строительной фирме менеджером , она визажист крутой , а поехали туда , у нее там работы было ооочень мало , а он едва устроился на стройку кладовщиком. Хотя там и дом свой , но вернулись сюда спустя 3 года , его обратно взяли на ту же фирму, она курсы открыла , и назад не хотят. Так что у всех по разному
Анонимус Я 13 июня 2021
Вы здесь на съёмном, а там своя квартира. Я бы на Вашем месте уже давно переехала. Плюс ребенок каждый год был бы на море
Гл. Амурная 13 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Конечно, из Мурманска в Крым. Ещё б им жалеть.
Так им и на севере не плохо жилось.У них торговый бизнес.Климат конечно суровый был.
парИла я парИла 13 июня 2021
Ехать. Жилье есть. Начнёте турбизнес и все наладится. Мы ездили просто отдыхать и все с кем общались сказали, что лучше, чем при Украине жизнь. Что вас здесь держит? Недвижимость, бизнес? Ничего.
Божий одуванчик 13 июня 2021
езжайте, конечно, если без политики.
и если жить не вместе с родней))
Гл. Амурная 13 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Конечно, из Мурманска в Крым. Ещё б им жалеть.
Ну и не совсем из Мурманска,из Мурманской обл.
Кишмишная Мая 13 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Без политик не получится, ещё жива рана у украинцев. . Вам лучше спросить на рос форумах.
У вас не рана,у вас политика. Когда не хватает за живое тогда идут лозунги и пламенные речи
Ненавязчивый синтезатор 13 июня 2021
автор у нас есть кидстаф ру там как раз для крыма сайт сделали. задайте там вопрос и оживите тот тухлый сайт
Таракашечка 13 июня 2021
Если без политики, то как и везде, люди живут по-разному. У кого-то нормально с работой, на все хватает, у кого-то беда-печаль, кто-то в шоколаде.