13 июня 2021

муж ничего не хочет

просто выговориться.
вчера был его ДР, вся программа была по моей инициативе, когда его спрашиваю он всегда отвечает или « мне все равно» или « ну ты же туда хочешь»
никогда не скажет я хочу того-то, туда-то. Мы никогда не гуляем до поздна, максимум до 9.00, а с друзьями он до ночи может по барам гулять.. Я накручиваю себя что ему со мной не интересно, он никуда не хочет со мной..
Как вы проводите время вместе с мужем кто инициатор куда-то сходить?
дЫнька 13 июня 2021
Он выгорил в ваших отношениях.
Или он всегда был безинициативным?
Я не в теме 13 июня 2021
Иногда муж, иногда я. Не смогла бы жить с таким человеком котором на все наплевать. Если бы хоть раз так сказал- представляю как бы меня разозлил.
Дюймовочка 13 июня 2021
Вы накручивание себя. Моему тоже все равно и не надо ничего спрашивать. Всегда ответ - делай как хочешь, куда придумаешь туда и поедем, мне все равно, я просто спонсор))) ну и замечательно как по мне.
Простецкая 13 июня 2021
Кажется, отношения ваши ему приелись. Давно в браке?
Гл. Амурная 13 июня 2021
Не хоче,то нащо його тягнути і святкувати йому д.н?Собі святкуйте,а він нехай дома лежить.
Ms. Dolly 13 июня 2021
А, може, він спробував кілька разів проявити ініціативу, вам все було не так, от він більше і не хоче.
Репетиторша 13 июня 2021
Я бы даже не старалась угодить, не хочет не нужно вам же легче, не нужно напрягать себя лишними заботами
Кофе в лобби 13 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы накручивание себя. Моему тоже все равно и не надо ничего спрашивать. Всегда ответ - делай как хочешь, куда придумаешь туда и поедем, мне все равно, я просто спонсор))) ну и замечательно как по мне.
Разница в вашей ситуации и ситуации автора в том, что ваш муж раз времяпровождению с вами в любом месте, а мужу автора с ней неинтересно (с друзьями веселей).
Автора именно это беспокоит.
Мочалкин блюз 13 июня 2021
Ответ длядЫнька
Он выгорил в ваших отношениях.
Или он всегда был безинициативным?
Чего- чего он? ВыгорИл?
Рыжая бестия 13 июня 2021
Он близнецы по гороскопу?
автор Трактор Вика 13 июня 2021
Ответ длядЫнька
Он выгорил в ваших отношениях.
Или он всегда был безинициативным?
та всегда , просто сейчас я уже устала от такого
Дюймовочка 13 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Разница в вашей ситуации и ситуации автора в том, что ваш муж раз времяпровождению с вами в любом месте, а мужу автора с ней неинтересно (с друзьями веселей).
Автора именно это беспокоит.
Ну мой тоже просто с друзьями гулять может и я просто с подругами и там тоже интересно и веселее бывает чем семьёй, это разный вид отдыха просто. Семьёй, с детьми хорошо, комфортно, спокойно. А компанией с друзьями ..ну не так спокойно, но тоже хорошо. И то и то в жизни надо.
автор Трактор Вика 13 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Кажется, отношения ваши ему приелись. Давно в браке?
3 года, вместе 4,5
автор Трактор Вика 13 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Он близнецы по гороскопу?
да
автор Трактор Вика 13 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Я бы даже не старалась угодить, не хочет не нужно вам же легче, не нужно напрягать себя лишними заботами
мне скучно, если я ничего не придумаю то будем очередной раз по парку гулять
дЫнька 13 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
та всегда , просто сейчас я уже устала от такого
Всегда?
Тогда это характер.
Дюймовочка 13 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
мне скучно, если я ничего не придумаю то будем очередной раз по парку гулять
Заведите козу, а лучше две, скучать некогда будет
Рыжая бестия 13 июня 2021
Перетерпите! Это кризис, он пройдет! У близнецов по гороскопу сейчас не самые легкие времена. Два нынешних затмения, в коридоре которых мы все сейчас находимся, происходят на их оси, причем оси отношений.
Просто наберитесь терпения.
И поверьте, это не самое худшее.
У других близнецов вещи более фатальные происходят.
Терпения вам, Автор!
Кофе в лобби 13 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
мне скучно, если я ничего не придумаю то будем очередной раз по парку гулять
Если вам скучно - заведите себе хобби. Займитесь каком-то делом.
И себя развивать начнёте и муж больше уважения к вам.
А сейчас вы тянете из мужа развлечения и хотите, чтобы он был рад всегда вашему присутствию.
автор Трактор Вика 13 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Если вам скучно - заведите себе хобби. Займитесь каком-то делом.
И себя развивать начнёте и муж больше уважения к вам.
А сейчас вы тянете из мужа развлечения и хотите, чтобы он был рад всегда вашему присутствию.
у меня есть хобби, с чего вы взяли что я ничем не занимаюсь?)
но с мужем тоже раз в неделю хочется время провести.. и по его инициативе
Кофе в лобби 13 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
у меня есть хобби, с чего вы взяли что я ничем не занимаюсь?)
но с мужем тоже раз в неделю хочется время провести.. и по его инициативе
Ну так вы и пишите, что вам бы хотелось инициативы от мужа. Но где ш её взять? Только муж может дать, если захочет.
И чтобы не циклиться на этом, надо самой занять себя, а не нависать над мужем и потом иметь недовольное лицо, что он не сильно хотел.
100pudov 13 июня 2021
Мы с мужем вдвоем планируем куда пойдем, куда поедем. Какое кафе выберем? Состояние амёбы партнёра меня бы сама превратило в безынициативную.
автор Трактор Вика 13 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну так вы и пишите, что вам бы хотелось инициативы от мужа. Но где ш её взять? Только муж может дать, если захочет.
И чтобы не циклиться на этом, надо самой занять себя, а не нависать над мужем и потом иметь недовольное лицо, что он не сильно хотел.
я не нависаю над ним, уже сделали с меня мозгоклюйку какую-то
Кофе в лобби 13 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
я не нависаю над ним, уже сделали с меня мозгоклюйку какую-то
Не важно как это происходит, вы можете быть деликатной, но раз он не сильно рад совместному общению - по факту нависаете.
Задолбулька 13 июня 2021
Если нет проблем по части эндокринолога, то такой темперамент. Хотя может и что то по части психотерапевта. А раньше он таким не был?
автор Трактор Вика 13 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Если нет проблем по части эндокринолога, то такой темперамент. Хотя может и что то по части психотерапевта. А раньше он таким не был?
та был , просто не так сильно проявлялось, ну и я сейчас больше внимание заостряю на этом
Ду да ду да ду 13 июня 2021
У меня у подруги муж такой же, и тоже Близнецы, больше 10 лет вместе и ничего не меняется
Инстагра_мерша 13 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
мне скучно, если я ничего не придумаю то будем очередной раз по парку гулять
А зачем что то придумывать и тащить его куда то гулять? Я этого не понимаю... Если человек не хочет (не проявляет инициативу), зачем его куда то тянуть? Поставьте себя на его место, он ходит по Вашим выдумкам из вежливости или что бы не поссорится, возможно это ему и не надо совсем. Если Вам скучно, придумайте себе развлечение, он то здесь при чём.
Я по характеру безинициативный человек, и терпеть не могу, когда меня постоянно пытаются куда то затащить, придумать какое то развлечение для меня, думая что мне это будет интересно. Мне это совершенно не надо, соглашаюсь иногда только что бы не обидеть.
Задолбулька 13 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
та был , просто не так сильно проявлялось, ну и я сейчас больше внимание заостряю на этом
Со временем конечно такое нагружает. Но в этом можно найти кучу плюсов. А к эндокринологу но му сходить не помешает.
Бубль Гум) 13 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
у меня есть хобби, с чего вы взяли что я ничем не занимаюсь?)
но с мужем тоже раз в неделю хочется время провести.. и по его инициативе
Девушка, вас годами устраивало такое положение дел, а тут вдруг захотелось того, чего партнер вам не давал и дають не может. Дело не в муже, дело в вас и вашем восприятии.