13 июня 2021

ПММ повна ф...ня.

У мене просто розпач. Я так її хотіла. Купила саму найкращу ( по рекомендаціях консультанта та відгуках в інтернеті). Їй трішки більше року і за цей час вона жодного разу гарно не відмила посуд. Якщо скляний посуд ще більш менш, то білий ( особливо кружки Люмінар) взагалі не відмиває. Вся хімія тільки Фініш. А ще по закінченню гарантійного терміну перегорів тепловий насос, ремонт оцінили в 3000 грн. Більше розпачу від неї, чим радості....
показать весь текст
Ламборджини 14 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
он общий если его оба пополняют, именно такая система у нас
ничЁ се - вы уникальны - можете запатентовать такую удивительно редкую систему ведения бюджета
А_я_ЛОЖУ! 14 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Там же написано: 4 программы
Железный коготь 14 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Там же написано: 4 программы
мало ли что написано, а на фасаде только 4 вида с разными градусами и всё. Ну если это 4 программы то ладно. Я думала что как в стиралке программы должны быть отдельно от градусов. а по факту я пользовалась только одной, в других смысла нет. 60 градусов моет 3 часа и плохо отмывала иногда, смысл в других тогда? они для чистой посуды что ли? ещё и не предупреждает никто что стабилизатор надо
жалею,надо было Индезит брать.
А_я_ЛОЖУ! 14 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
мало ли что написано, а на фасаде только 4 вида с разными градусами и всё. Ну если это 4 программы то ладно. Я думала что как в стиралке программы должны быть отдельно от градусов. а по факту я пользовалась только одной, в других смысла нет. 60 градусов моет 3 часа и плохо отмывала иногда, смысл в других тогда? они для чистой посуды что ли? ещё и не предупреждает никто что стабилизатор надо
жалею,надо было Индезит брать.
Много чего написано: 4 программы. У всех разная длительность, температура и циклы.
Мао_Мяо 14 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
така у моєї мами, миє і відмиває все
Кто крайний? 14 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
там только 4 вида по градусам, это имеется ввиду программы? я думала то просто режимы. В стиралке там отдельно программы и градусы.
Да, это и есть программы. Какие именно градусы там есть?
Кто крайний? 14 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Там же написано: 4 программы
Нужно мыть на интенсиве
Кто крайний? 14 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
мало ли что написано, а на фасаде только 4 вида с разными градусами и всё. Ну если это 4 программы то ладно. Я думала что как в стиралке программы должны быть отдельно от градусов. а по факту я пользовалась только одной, в других смысла нет. 60 градусов моет 3 часа и плохо отмывала иногда, смысл в других тогда? они для чистой посуды что ли? ещё и не предупреждает никто что стабилизатор надо
жалею,надо было Индезит брать.
Да, мыть только на 60. Значит не правильно подобрано моющее или очень грязная посуда. На 60 должно отмывать все и в любой, у меня уже не первая посудомойка
Куколка-мяуколка 14 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
мало ли что написано, а на фасаде только 4 вида с разными градусами и всё. Ну если это 4 программы то ладно. Я думала что как в стиралке программы должны быть отдельно от градусов. а по факту я пользовалась только одной, в других смысла нет. 60 градусов моет 3 часа и плохо отмывала иногда, смысл в других тогда? они для чистой посуды что ли? ещё и не предупреждает никто что стабилизатор надо
жалею,надо было Индезит брать.
Так у стиралки ж тоже в каждой программе уже заданы обороты и градусы. Только в стиралке их можно отрегулировать ’под себя’, а в пмм просто встроенное
Программа быстрая мойка - 1 час, эко режим - я ежедневно на таком посуду мою. 70 градусов это для сильно загрязненной посуды, кастрюль
если отмывала плохо - скорей всего могли не отрегулировать соль (жесткость воды). Ну или грузили как то не правильно