Веснушка• 13 июня 2021
Труханы из расстегнутых брюк. Это новая мода?
Резвая лошадка• 13 июня 2021
тоже видела уже пару раз такое..вчера стринги торчали,причем слоучи на талии)) а стринги еще выше вытянула)))
Резвая лошадка• 13 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Было уже, когда низкая посадка вошла в моду)))
+++ вчера вспомнила-увидела характерный треугольничек стрингов сзади у девушки) только натянула она их выше талии))) бедная попа))
БолеИменее• 13 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Или пися
Дадосвидания• 13 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Представляю как белье врезалось во все места
Резвая лошадка• 13 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Или пися
та обе страдают ))0 жертвы моды))) а потом будет с инфекциями мужественно бороться
Бабушка мороз• 13 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Это такие трусы)
Одна_на_всей_планете• 13 июня 2021
Думаю берут больше на пару размеров, специально чтобы так носить
Копирайторша• 13 июня 2021
Как то сестра скинула фото знакомого с США, там трусы выглядывали из под брюк, типа это говорит готовность к сексу там
Блинчик Мой• 13 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну не все панталоны носят, а что за инфекции? Я всю жизнь стринги ношу, все ок
Фокус-Покус• 13 июня 2021
Я никогда не гналась за модой. Всегда покупаю то что мне идёт.
И это разве ’мода’??? Это треш какой то..
Трусы в *опе натянуты на пояс, губы до носа...
Это дно просто, люди...
Резвая лошадка• 13 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
не всем так везет..Гинекологи считают стринги исключительно вредными для женщин,особенно из синтетики.Занос из анального отверстия всяких прелестей,натирание.
Шаманю второпях• 13 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Такого, как на фото, в здравом уме ни у кого не было)
Фокус-Покус• 13 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да не все панталоны носят!!!
Но вы читать умеете?
Не все трусы на пояс натягивают!!
Натяните по самые гланды и ходите, а потом проблемы долго не заставят себя ждать
Но вы читать умеете?
Не все трусы на пояс натягивают!!
Девушка Прасковья• 13 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Все чёрные так ходят
Любовь Калистратовна• 13 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Моя дочь так трусы носит, ей 15лет
Зачем? Ищет приключений?
Лорка-хлорка• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зачем? Ищет приключений?
Приключения да, говорит мне надо всё попробовать на свою жопу, хоть кол на голове чиши
Любовь Калистратовна• 13 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Кол тесать, а не чесать.
Гигиенишвили• 13 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А зачем кол на голове чишать?

Так точно!• 13 июня 2021
Девочки, а как вставить песню с ютуба? Синя смужка группа Кипяток. Классная песня и клип, хотя я не поклонник таких песенок, но эта песня просто в тему
Гигиенишвили• 13 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Тоже люблю
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2021
Секси мазафака ... это не мода, это призыв приключений на свою опу, типа кизз май пусси