Веснушка• 13 июня 2021
Труханы из расстегнутых брюк. Это новая мода?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Приключения да, говорит мне надо всё попробовать на свою жопу, хоть кол на голове чиши
А каких именно приключений она ищет в 15 лет с трусами наружу?
Лорка-хлорка• 13 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хрен её знает, что там в голове
Виниловая пластинка• 13 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Моя дочь так трусы носит, ей 15лет
И вы молчите?Моей 14 тоже ходит опудалом но такое б убила.,
Лорка-хлорка• 13 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Моей почти 16лет, да молчу .
Её дело, не грудная
Кофе в лобби• 13 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Девочки, а как вставить песню с ютуба? Синя смужка группа Кипяток. Классная песня и клип, хотя я не поклонник таких песенок, но эта песня просто в тему
Мне кажется ей уже года два три, тоже нравится клип, в стиле Ленинграда))
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Тоже люблю
Бугага, класс
девка только стрнмновата, можно было бы победристей богиню выбрать

КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ээ... т.е. груповые утехи и проч тоже входит перечень ’всего’? Как в фильме Авария дочь мента, там героиня тоже вытрепывалась внешним видом, ну и довытрепывалась в итоге
Лорка-хлорка• 13 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У неё всё входит
Луноходик_Ик• 13 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Моя дочь так трусы носит, ей 15лет
А штаны как носит? Как на фото?
ZaRaZa• 13 июня 2021
Что практически никто не знает что это такой покрой трусов. Никуда их тянуть не нужно. Сидят они комфортно. Это трусы с высоким вырезом на бёдрах. А на эти мифы про стринги и инфекции только в глухой деревне наверное поведутся.
Так точно!• 13 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У неё всё входит
Я что то не понимаю может, может не так поняла -вы про дочь, про родную дочь? Группые утехи и это вы про дочь?