14 июня 2021

Имя мишка для ребенка нормально?

Свекровь отговарюет говорит сельское а мне нравится мишка Мишаня Миха .Чем плохое?
показать весь текст
автор Напланетянка 14 июня 2021
Ответ дляОцененная
Хз, если б это имя не было привычным уменьшительно-ласкательным от Михаила, а само по себе...
А отчество потом как? Мишевна или Мишевич? Вряд ли у нас от отчеств откажутся совсем
Мы не в Украине,у нас здесь очень в редкость по отчеству
МощныйШива 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Посему? У меня первый сын юра,тоже некрасиво,второй вова ,не все же должны быть марками и хазарами
Что значит почему фу ) ну вот просто Миша михаил фу на слух для меня интуитивно ) а почему вы не можете сами принять решение) ?кстати Марк шикарное римское имя, сильное мощное красивое
Ms. Dolly 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
У меня деды обое мишки ,хотела сделать приятное
Автор, хорошее имя Михаил. Называйте и даже не думайте!
А когда Ваш сын вырастет и у него будут свои детки, то отчество хорошее, со многими именами созвучное: Михайлович или Михайловна.
Воздух в банке 14 июня 2021
Подружка хотела Мишей назвать, а мама высмеяла идею, мол , Миша, ж..пой дыше, я..цями колише. И впечатлилась же, Вовой назвали... Мне вроде обычное имя.
Ms. Dolly 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Полностью будет Миша
А как же отчество тогда: Мишевич? Мишевна?
Это как-то по-сербски.
Лучше Михаил или другое имя.
Живчик-счастливчик 14 июня 2021
Если полное имя - Миша, то я вместе с вашей свекровью. Но это же у вас третий, неужели не можете самостоятельно принять решение.
Оцененная 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Мы не в Украине,у нас здесь очень в редкость по отчеству
Ну вы просто спрашиваете на украинском форуме, ответ исходя из наших реалий
Ms. Dolly 14 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Подружка хотела Мишей назвать, а мама высмеяла идею, мол , Миша, ж..пой дыше, я..цями колише. И впечатлилась же, Вовой назвали... Мне вроде обычное имя.
А Вовой сейчас в самый раз, ага)))во дают родители, во чудят
автор Напланетянка 14 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
А как же отчество тогда: Мишевич? Мишевна?
Это как-то по-сербски.
Лучше Михаил или другое имя.
К нас есть такое имя Миша полностью,мои деды к примеру Миша Тодорович ,Миша орханович второй,это если по отчеству.
Воздух в банке 14 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
А Вовой сейчас в самый раз, ага)))во дают родители, во чудят
То давно было, уже Вова тот школу окончил)))
автор Напланетянка 14 июня 2021
Ответ дляОцененная
Ну вы просто спрашиваете на украинском форуме, ответ исходя из наших реалий
Спасибо
Ms. Dolly 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
К нас есть такое имя Миша полностью,мои деды к примеру Миша Тодорович ,Миша орханович второй,это если по отчеству.
Вы не поняли, когда он вырастет, то у его детей какое отчество будет?
автор Напланетянка 14 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вы не поняли, когда он вырастет, то у его детей какое отчество будет?
Мишевич
Пушистый Пельмень 14 июня 2021
моему 4 года. Мишей зовут.
Воздух в банке 14 июня 2021
Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня...
Снежнакомка 14 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
А Вовой сейчас в самый раз, ага)))во дают родители, во чудят
Нормальное имя, если пару носителей его идиоты, то это не значит, что все такие
Ms. Dolly 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Мишевич
Ну так я вам от том и говорю, что это у сербов так.
Подумайте ещё над именем.
автор Напланетянка 14 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну так я вам от том и говорю, что это у сербов так.
Подумайте ещё над именем.
Не только у сербов ,это ладно,просто сейчас стали делить красивое некрасивое ((((
Ms. Dolly 14 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Нормальное имя, если пару носителей его идиоты, то это не значит, что все такие
Оно то вроде и так)))
автор Напланетянка 14 июня 2021
Называйте меня Повелитель 14 июня 2021
Я ещё с детства это имя терпеть не могла
Черпак_для_фантазий 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
К нас есть такое имя Миша полностью,мои деды к примеру Миша Тодорович ,Миша орханович второй,это если по отчеству.
вы нас троллите?
К чему ваш вопрос с такой исходной информацией на украинском ресурсе в таком случае?
Куплю орехи 14 июня 2021
Девочки, это тролляка обыкновенный
Чего вы ведетесь
Ух ты какая Я 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Она с города ,это ее мать с села
из
Фруты_Буты 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
У меня деды обое мишки ,хотела сделать приятное
Приятное сделать кому? Дедам? Может лучше подобрать имя руководствоваться тем, какое приятно лично Вам и Вашему супругу???
Домовенок Зюзя 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Но он не на Михаила родится
На Мишу родился?
Домовенок Зюзя 14 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Автор, хорошее имя Михаил. Называйте и даже не думайте!
А когда Ваш сын вырастет и у него будут свои детки, то отчество хорошее, со многими именами созвучное: Михайлович или Михайловна.
Мишевич
Alena dream 14 июня 2021
Имя - отстой . Реально ,чистый Советский Союз. Никто Михаилом звать его не будет,а Мишей. Донельзя по деревенски звучит.
Поумничка 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Да !!! Не Михаил
А деды ваши тоже Миши/Майки по паспорту и ваши родители по отчеству Мишевны или Майковны?
Звезда в шоке 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Она с города ,это ее мать с села
Все Михаилы -это благородные мужчины. Даже тракторист Миша из села моей бабушки был сельским интеллигентом, а по меркам сельских барышень вообще ах.
Я люблю работать с Михаилами . Это надежные , стабильные компаньоны. Вот есть такое выражение ’купеское слово’. Это про Миш.