14 июня 2021

Возможно ли сделать бесплатно МРТ?

Может, врач направление может дать.
СережкинаЯ 14 июня 2021
Для ребенка или взрослого?
СкиниУскачи! 14 июня 2021
Я такого не знаю. Мрт в частных клиниках...это как частная лаборатория. Вряд ли там кто то по направлению делать будет.
Фокус-Покус 14 июня 2021
Послушаю. Мне давно надо.
У семейного спрашивала схему:
Берешь направление, идешь к неврологу, тот записывает в общую очередь, но она там на полгола вперед.
И записать могут на другой конец города.
Проще сделать по купону по скидке или поехать ночью, когда дешевле
Фокус-Покус 14 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я такого не знаю. Мрт в частных клиниках...это как частная лаборатория. Вряд ли там кто то по направлению делать будет.
Есть МРТ и при гос.учреждениях
Просто на него очереди большие
автор Просто Филя 14 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Для ребенка или взрослого?
Взрослого
220В 14 июня 2021
Есть при некоторых больницах, но обычно очередь большая и аппараты старые
Морская свинка 14 июня 2021
Моя мама делала бесплатно, но долго ждала своей очереди
Поторописька 14 июня 2021
Делали ребенку года 2 назад. Правда гривен 300 за плёнку взяли, но все равно дешевле чем в частных.
Поторописька 14 июня 2021
Вспомнила, мама тоже делала, очередь 3 мес
забиякина 14 июня 2021
Я делала по скидочнику в прошлом месяце. Заплатила 675 грн с плёнкой.