14 июня 2021

Вы написали бы любовнице мужа?

Доброе утро, моя ситуация не новая, есть муж, есть фея, он скотина конечно, но и она шлюха, которая сознательно на протяжении какого-то времени лезла к нему, лезла в мою семью, зная, что женат, дети и все такое. Дома были у нас и скандалы и разговоры и уверения, что ничего нет и я придумала, но сейчас случайно узнала, что общается полным ходом, спит или нет, проверить не могу, но думаю, что либо было, либо ещё будет.
Вы написали бы пару слов этой прошмандовке? Или не унижались бы до такого?
показать весь текст
КохайтесьЧорнобровi 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я с одной стороны, не хочу чтоб кто-то забирал то, что мое. Много лет вместе и прошло через многое, как только у него все устаканилось, сразу же нашлась она, и тут такое. Если б мы просто расстались на фоне ссор или перегорели, это одно. А так, он год за спиной с ней «общался», я пыталась все наладить, но меня держали ща дуру, не говоря честно, и теперь его просто тёпленького отдать в чьи-то поганок руки?
Так муж не ваша собственность, не личная вещь, а человек, хоть и не очень сам по себе.
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Он качан погрел а ему комфортную атмосферу?
Я о том же. Факт секса доказать никак, пойман не был, никаких доказательств, на многое другое у меня доказательств полно. Секс доказать не могу. Но не верю, что не было. Поэтому какая комфортная?? Раньше я старалась сделать комфорт, и что получила? Больше не хочу
Бабайко 14 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я бы разбиралась с мужем,это же он меня предал. Из того что здесь когда-то предлагали,как вариант разослать в мессенджерах ее друзьям и коллегам,что-то типа я сплю с женатыми мужчинами .
Ну вариант, но что он по итогу даст. Ничего. Нужно вести себя с достоинством и по умному. Я бы абстрагировалась от этого дерьма ибо это мерзко и жила бы своей жизнью. Спокойная, как будто ничего не случилось. Муж же ждет истерик и скандалов а их нет :) Ну и паралельно занялась бы внешностью, попросила пару раз мужа посидеть с детьми- на встречу / свидание сходила бы :)

Короче тролила бы по полной.

Но вовлекаться во всю эту грязь- пусть муж и его барышня сами барахтаются, а мы умные девочки выше этого :)
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Тогда гоните нахрен.
Что значит не уходит? Подавайте на развод. Квартира чья?
Гоню и скандалы были такие, что любой другой ушёл бы сам. А этот сидит. Жильё мое. Не в этом суть. Было б его, то я сама уже давно ушла б.
Кусачая Я 14 июня 2021
Ответ дляБабайко
Ну вариант, но что он по итогу даст. Ничего. Нужно вести себя с достоинством и по умному. Я бы абстрагировалась от этого дерьма ибо это мерзко и жила бы своей жизнью. Спокойная, как будто ничего не случилось. Муж же ждет истерик и скандалов а их нет :) Ну и паралельно занялась бы внешностью, попросила пару раз мужа посидеть с детьми- на встречу / свидание сходила бы :)

Короче тролила бы по полной.

Но вовлекаться во всю эту грязь- пусть муж и его барышня сами барахтаются, а мы умные девочки выше этого :)
Вот я так поступила,это работает!Очень хорошо когда есть поддержка,подруга например.
Ваша прЭлесть 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
И ещё момент, выгоняла, не уходит, хотя мог и квартиру снять и просто уйти, но сидит тут. И я случайно опять же, по слухам, узнаю, что он, вероятно ждёт, пока эта девка обустроит жильё и можно будет идти. Опять же, слухи…но на пустом месте не могут появиться.
И у меня сейчас большое желание написать ей, потому что с мужем разберусь, теперь вещи за дверь и пошёл на три буквы
Вежливо поинтересуйтесь, когда она мужа к себе заберёт. Вежливо поторопите.

И ждите реакции от обоих с бокалом вина.
Попипиповна 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я с одной стороны, не хочу чтоб кто-то забирал то, что мое. Много лет вместе и прошло через многое, как только у него все устаканилось, сразу же нашлась она, и тут такое. Если б мы просто расстались на фоне ссор или перегорели, это одно. А так, он год за спиной с ней «общался», я пыталась все наладить, но меня держали ща дуру, не говоря честно, и теперь его просто тёпленького отдать в чьи-то поганок руки?
Вас мотает нехоло так.

Вы хотите с ним сохранить семью ?
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А лезет ли она? Может ваш муж первый инициатор, а её уже зацепило? К тому же она свободная, делает, что хочет, а вот у вашего мужа есть обязательства перед семьей и вами, не нравилось бы внимание и её активность, то она бвла бы послана, мужик и не церемонятся в таких случаях.
Может и он первый начал. Но у неё голова не только чтоб есть? А чтоб ещё думать может быть. А родители ее, которые в курсе этого всего? Я не представляю чтоб моя дочь познакомила меня с женатым. Да летел бы он у меня далеко с лестницы и с дочкой был бы разговор.
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Давайте, унижайтесь) они с вас ещё посмеются.
Так вот и тема для того, чтоб не стать вообще лохом.
Лагшмивара 14 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Такая ситуация была у моей сестры, она позвонила любовнице и так её отматерила, что та сама от него сбежала. Но как по мне , то лучше бы не звонила, пусть бы забирала это счастье )
Муж вашей сестры не нужен был любовнице
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Женатые Вам табу, а ’волощащие’? Гоните Вы его, или он такой ценный ’кадр’?
Он муж, привычка и много лет вместе, сложно поставить крест на всем. Но сейчас уже да, ценности его не вижу больше
БезПаспортаНеПродаю 14 июня 2021
У нас была неприятная ситуация. Пришел новый сотрудник в офис. Вроде нормальный, коммуникабельный. Через месяца два мне написала его жена. Типа, чтоб я к нему не лезла, что у них семья и все такое. У меня есть мужчина, мы встречаемся, я как бы в шоке.
Оказалось, что этот придурок (муж её), тупо бахвалился перед своими друзьями, что, извините, пере*рахает про офиса, что я на него вешаюсь и другие девушки. Друг его рассказал своей жене, та рассказала жене коллеги. И понеслась.
Хорошо ещё, что я не конфликтна и та девушка +- норм отреагировала, когда я начала уверять её, что нифига подобного и дичь вообще.
Ну то есть не факт, что к вашему мужу вообще кто-то лезет.
Задолбулька 14 июня 2021
Нет. Ни в коем случае. Это будет унижение. Не стоит она того
КохайтесьЧорнобровi 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Может и он первый начал. Но у неё голова не только чтоб есть? А чтоб ещё думать может быть. А родители ее, которые в курсе этого всего? Я не представляю чтоб моя дочь познакомила меня с женатым. Да летел бы он у меня далеко с лестницы и с дочкой был бы разговор.
Нет, но если она связывается с жанатыми, то это её выбор. Не думает она о ком-то ещё кроме себя, надо принять этот факт, да и не обязана это делать.
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
По слухам?
Ого, все уже в курсе похоже, кроме вас.

Не пишите ничего. Вы на эмоциях сейчас, будете жалко выглядеть. Напишите от руки письмо ей и сожгите. Чуть попустит и выговоритесь.
Ну, какой смысл ей реально писать ? Чтобы что ?
Да. Все в курсе были давно. Я тоже в курсе, на удивление, узнала первой. Но я каким-то шестым чувством это поняла, потом наблюдала за ним и все было как на ладони.
Я на эмоциях и конечно могу наделать дел.
Лагшмивара 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
С него не снимаю вины. Он виноват и это он все начал. Или она начала, а он подхватил флирт и пошло поехало. Но может у меня моральные ориентиры другие, для меня женатые табу, не важно что они могут сказать или чего обещать.
А с неженатым вы часто вступаете в связи ? Вы же замужем
Лагшмивара 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Очень давно я под влиянием алкоголя и нервов с его телефона писала ей. Пару фраз. Хотела выяснить что там на самом деле. И она сразу же на след день на работе прибежала к мужу с вопросами, мол, что это такое… если напишу, то она сразу же с ним начнёт это обсуждать или жаловаться.
Почему он боится, я не знаю
Я знаю.беспокоить ее не хочет ,переживает за ее эмоции .шоб не расстраивалась из за вас
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Автор, ей писать естт смысл только угрозы, если вы хотите чтоб от мужа отстала и семью сохранить. А так, просто трепетно как-то получается. Муж ещё и радоваться будет, что бабы кублятся из-за него.
А у той дамы есть муж/сожитель? Где работает знаете?
Угрозы тоже написала бы. Только чем угрожать? Что родителям позвоню? Или на работу приду?
Знаю и где живет, и номер телефонов, работает с мужем в одной организации.
Попипиповна 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Угрозы тоже написала бы. Только чем угрожать? Что родителям позвоню? Или на работу приду?
Знаю и где живет, и номер телефонов, работает с мужем в одной организации.
Та остановитесь, вы чего.
Ну это детский сад уже про родителей) Они причем?

А на работе посмешищем станете только вы, поверьте.
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляПоказушница
займитесь своим мужем.. с ним живете вы, у вас проблемы в личной жизни. А барышня ,если не эта, так другая будет
Пыталась заняться. Не хочу, чтоб из меня сделали дуру, что он тут живет пока там не налажено. А как только девка переедет к себе в квартиру, то муж соберётся, промочит что-то типа … ну не вышло у нас… и уйдёт.
Шок в том, что за столько лет это первый такой инцидент. Раньше ни разу не было у меня подозрений, а я мнительная и всегда, если кажется, то вам не кажется. Вот это про меня
Бабайко 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Угрозы тоже написала бы. Только чем угрожать? Что родителям позвоню? Или на работу приду?
Знаю и где живет, и номер телефонов, работает с мужем в одной организации.
И что? Ну напишите, только этим Вы себя ставите в позицию ’я дерусь за мужика с его шлюхами’. Елки палки Вы жена, будьте выше всего этого.
Вы на эмоциях сейчас, это капец как обидно и хочется мстить и крушить.
Но подумайте о последствиях, не для них, для себя.
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А какое у вас образование?
Вы у кого спросили? Если у меня, то высшее… так оно у всех, вроде как)
Лагшмивара 14 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
Какая разница?Спрос с мужа.
Большая разница .может муж автора не очень ей и нужен.не собирается любовница мужа своего бросать
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
Она не шлюха,а свободная дама.А вот муж Ваш-кобель.
В данном ключе шлюха. Свободная дама знакомится с мужчиной, считает, что он тоже свободен, потом влюбилась, узнала, что женат, но уже увязла.
А это шлюха, знает, что женат, причём она сразу узнала, женат ли, сколько лет и так далее. Она все это знает и сознательно начинает эти отношения. Тайно встречается с ним, остаётся после работы, переписки ночами и звонки, это не нормальная и достойная женщина
Бабайко 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Пыталась заняться. Не хочу, чтоб из меня сделали дуру, что он тут живет пока там не налажено. А как только девка переедет к себе в квартиру, то муж соберётся, промочит что-то типа … ну не вышло у нас… и уйдёт.
Шок в том, что за столько лет это первый такой инцидент. Раньше ни разу не было у меня подозрений, а я мнительная и всегда, если кажется, то вам не кажется. Вот это про меня
Ну пусть уходит. Поймите, Вы никак не повлияете на ситуацию. Успокойтесь, насколько можете. Сейчас самое главное ваше душевное равновесие.

Возьмите на бумаге напишите все что придет в голову по этому поводу, потом сожгите. Возьмите палку- отлупите подушку. Дайте выход злости.

Все проходит и это пройдет
Бяки-козяки 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В данном ключе шлюха. Свободная дама знакомится с мужчиной, считает, что он тоже свободен, потом влюбилась, узнала, что женат, но уже увязла.
А это шлюха, знает, что женат, причём она сразу узнала, женат ли, сколько лет и так далее. Она все это знает и сознательно начинает эти отношения. Тайно встречается с ним, остаётся после работы, переписки ночами и звонки, это не нормальная и достойная женщина
Это вы так думаете.А Ваш муж имел ваше мнение во все отверстия.
Лагшмивара 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я видела, как-то, что она и как пишет. И когда он не отвечает, она снова пишет «ау, ку-ку», видела, как она ведёт разговор и все остальное. Во многом признался. В измене физической клянётся, что не было. Не верю, не 15 лет ему чтоб на голом энтузиазме год общаться. Да и она вряд ли бы платонически с ним была, и при этом ни с кем больше не пытаясь встречаться.
Может и платоночески год .так бывает .кто то не очень хочет интима .и возможно это она
КарамбОлька 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Он муж, привычка и много лет вместе, сложно поставить крест на всем. Но сейчас уже да, ценности его не вижу больше
Он (извините) блядун. Муж - это человек, который любит жену, ценит семью, заботится о детях.
Его пассия здесь ни при чем, Вы сами пишите, что Ваши отношения - ПРИВЫЧКА
Продавец овец 14 июня 2021
У нас в семье появилась такая фея, по соседству жила , я так на неё орала, что она съехала. Под домом ее орала, что хватит лезть к мужикам в штаны, она малую свою не смогла на танцы в дк отдать, не в школу поблизости от дома. Ходила домой к ее отцу, он начальник в милиции, скандалов не любит,показывала ее произведения в Вайбере. Писательница хренова нашлась))) будет ещё трогать нашу семью, закажу венок под дом к ее маме
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Такая ситуация была у лучшей подруги. Подруга фее позвонила. Звонила попросить забрать с вещами, а то сам не уходит, а выгнать не может, чтобы перед ребенком виноватой не быть.

Нормально пообщались, узнали о себе много нового и интересного. Упрёков не было, здесь подруга молодец, провела разговор слегка с юмором. Фея тоже оказалась нормальной и разговор прошел мирно и познавательно для обеих. В итоге послали обе. Правда к подруге потом вернулся и пока белый и пушистый.
Я с ней не хочу говорить. Я не смогу нормально. Я нервная и на эмоциях. Могу или наговорить лишнего, или не смогу вообще сказать ничего. Написать могу)