14 июня 2021

Вы написали бы любовнице мужа?

Доброе утро, моя ситуация не новая, есть муж, есть фея, он скотина конечно, но и она шлюха, которая сознательно на протяжении какого-то времени лезла к нему, лезла в мою семью, зная, что женат, дети и все такое. Дома были у нас и скандалы и разговоры и уверения, что ничего нет и я придумала, но сейчас случайно узнала, что общается полным ходом, спит или нет, проверить не могу, но думаю, что либо было, либо ещё будет.
Вы написали бы пару слов этой прошмандовке? Или не унижались бы до такого?
показать весь текст
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну такое, я в свое время позвонила и спросила что её связывает с таким то человеком, она открыто сказала мы любовники, а мой все отрицал и делал из меня дуру. Благодаря ей заднюю он дать уже не мог, выгнала назер, и ничего не слышала от него в свое какое то оправдание
Мой тоже отрицает то, что спал. Проверить не могу. Но тоже лапшу такую вешал, пока я не поймала за руку, по местоположению телефона (не дома у неё, а где-то встречи были). И ещё другие моменты. Но все равно пытался отпираться и тут
Сарафанное радио 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Гоню и скандалы были такие, что любой другой ушёл бы сам. А этот сидит. Жильё мое. Не в этом суть. Было б его, то я сама уже давно ушла б.
Т.е ему просто не куда уходить.Снимать жилье жмется, любовница к себе не берет.А у рогатой жены можно время скоротать.Замки поменяйте,вещи в торбу и пусть валит.
Чего вы терпите его? Или боитесь остаться одна с детьми на свою з/ п?
Я такая - жду трамвая 14 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
’Любовница,это то место,куда мужчина ходит справлять свою нужду!’
Лариса Гузеева.
Напишите ей ,и этого достаточно
Та ладно)
Громкие слова). Не более.
Сколько любовниц становятся жёнами….
Мой БМ женился на любовнице.
Сплошь и рядом это.
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я бы разбиралась с мужем,это же он меня предал. Из того что здесь когда-то предлагали,как вариант разослать в мессенджерах ее друзьям и коллегам,что-то типа я сплю с женатыми мужчинами .
Это хорошая идея. Но она закрыла все просили в соцсетях в какой-то момент. Понимает, что может прилететь или муж сказал, что жена неадекват;)
Семена рукколы 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Очень давно я под влиянием алкоголя и нервов с его телефона писала ей. Пару фраз. Хотела выяснить что там на самом деле. И она сразу же на след день на работе прибежала к мужу с вопросами, мол, что это такое… если напишу, то она сразу же с ним начнёт это обсуждать или жаловаться.
Почему он боится, я не знаю
)) та это ещё и очень давно и вы знаете и терпите? о каких чемоданах за дверь вы говорите?))...боится, потому что дорожит отношениями с ней, не хочет негатива для нее
Бяки-козяки 14 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Пишут уважающие себя женщины, у которвх естб своё достоинство. Меня предал муж в прошлом и мысли не было разбираться с его феей, собрала вещи и сказала, то дела на развод. Зачем унижаться?
И мой ушел, теперь просится обратно.Пишет мне его звезда
Мне пофиг,имела всех ввиду.Замуж вышла,муж усыновил сына,родила дочь.Счастлива,чего и всем желаю.
Пушистый Пельмень 14 июня 2021
Ні,а про що писати?Киньте його,бо в нас діти?Як будто вони його цікавлять,а тим паче їй потрібно.Про почуття вже і мови нема.
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Если хотите сохранить семью,действуйте!У меня с января такая же ситуация.Я послала,но пока проживаем в одной квартире(себе ищу ,буду покупать)вместе мы были 21 год,ребенку 8 лет,но я решила сразу.
Так вот,сейчас у него такие проблемы с мужским здоровьем!Я ему зла не желаю,но судя по всему бумеранг существует.Просто решите для себя,он вам нужен или нет.Шлюхе не пишите!
А у вас как было и как выяснилось?
Мне он вроде бы ещё нужен, хотя если б он честно сказал что все, я решил и ухожу, то я была бы спокойна…была бы ясность и не нужно было бы нервничать. Ваш от вас ушёл или не собирается?
Бяки-козяки 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я писала тут тему, что случайно обнаружила переписку мужа, с молодой коллегой -разведенкой. Как она ему написала, что ей неудобно разговаривать, т.к. она голая в ванной. В момент переписки муж был в командировке, а Телеграмм у нас общий, если б эта переписка своим пиликаньем не разбудила меня в 6 утра, я бы в жизни не заподозрила, что у него флирт в полном разгаре, и дело движется к влюбленности к этой коллеге. В момент переписки, я с его телеграмма, написала ей, что :-’ Привет Анечка, это жена ... , раз уж Вы разбудили меня своей перепиской, у нас общий телеграмм, то мы с мужем, давно хотели познакомить тебя с моим братом, он тоже в 32- одинок и не может найти себе пару. Жалко вас обоих, хоть будет с кем пообщаться , понимаю, что тебе тяжело на новом месте работы, если будет любимый мужчина рядом, будет поддержка. У тебя же мужской коллектив, половина из них холостяки, твоего возраста, поморгай, пригласи на кофе, ( если мой брат тебе не подойдёт), главное с женатиками не связываться, так головняки будут’. Она охренела, извинилась, что разбудила, и что возможно перешла какие-то границы в переписке с мужем, тоже извинилась. Муж обкакался, что его споймали на горячем, забыл, что сам мне оставил старый свой телефон с его телеграммом. С мужем по приезду, был серьёзный разговор, на тему, что ему не хватает в нашем браке, что ему нужен флирт со стороны. Он отнекивался, что всё хорошо и что в браке всё устраивает, но ’клещами из него вытянула’, что на работе у него и у неё,проблемы, в связи со сменой руководства, что на него наваливают работу с которой он может не справиться, так как там надо специальное обучение, новое руководство сводит личные счёты с ним и эта мадама, его пожалела, ведёт разговоры по душам и тоже сильно страдает от нового руководства, эта беда их и сблизила. Мне он стеснялся признаться, что не справляется, потому что, ему предлагали эту руководящую должность, он отказался, а я предупрждала, если он откажется, то будет ему жопа, потому что его будут чувствовать, как конкурента, новое руководство и будут устранять его с пути. Короче, убедила, его, что поддержу его в любом решении, помогу советом , затяну пояса, если уйдёт с работы, пожалею , если будет плакаться, он пообещал, не искать у неё поддержки, плакаться только на моём плече. Вернула мысли мужа в семью, развлекаю, отвлекаю, веселю, как могу, разойтись всегда успею, надо разбираться и строить отношения, возможно подключать психолога, показать мужу, что ценишь его любого, что бывает у всех чёрная полоса, что это всё временно. Есть агент у меня, на его работе, говорит, что вроде, муж практически не общается с этой мадам. Я ищу ей жениха, активно, но никто на неё не ведётся пока, брат написал, что она не в его вкусе, зачуханная какая-то 😀😀, муж увидел его ответ, улыбнулся мне, типа, что в и сам видит, что я в свои 40, лучше выгляжу, чем она, в 30, зализанная с жирными волосами, никакушка. Берегите, семью, успеете разбежаться.
Это как себя не уважать надо,чтоб такое накатать?
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так муж не ваша собственность, не личная вещь, а человек, хоть и не очень сам по себе.
Вроде бы и не собственность, а вроде и да. Брак существует все таки, не для того, чтоб все жили свободно, как они того хотят. Хочет свободы, пусть уходит. И в мою сторону у него позиция одна - мужчин друзей у меня быть не может. Из у меня и нет. То есть в этом случае А чувство собственности у него включается. В обратную сторону она включается и у меня.
Альфред Шнитке 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Она виновата в том, что лезет к чужому. Если я ваш айфон возьму и скажу, ну не знала, что он ваш, думала битый-не рабочий-подарок для меня… вы мне по рукам надаёте сразу же и обвините. Ну а мне плевать, что это ваше, вы чужой человек, а айфон хочется вот прям сейчас. Аналогия так себе, но смысл один.
Она виновата, обязана была сказать ему, чтоб приходил, когда будет свободен, а не прыгать на член и встречаться прятками с тем, кто не ее
Муж не айфон,во всяком случае мой,его нельзя взять, он не вещь,он может сам уйти,если захочет. Она была бы виновата перед своим мужем,если бы он у неё был. А Вам она НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА, Вы для неё чужой человек, на которого ей плевать,она живёт как хочет, а у Вас чувства собственного достоинства ноль, не будет её, будет другая, таких женщин мужчины не ценят и не уважают.
Попипиповна 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Она виновата в том, что лезет к чужому. Если я ваш айфон возьму и скажу, ну не знала, что он ваш, думала битый-не рабочий-подарок для меня… вы мне по рукам надаёте сразу же и обвините. Ну а мне плевать, что это ваше, вы чужой человек, а айфон хочется вот прям сейчас. Аналогия так себе, но смысл один.
Она виновата, обязана была сказать ему, чтоб приходил, когда будет свободен, а не прыгать на член и встречаться прятками с тем, кто не ее
Ну вы даёте.
Айфон это вещь. Ваша личная. И вы можете другому навалять и даже в полицию пойти за свою вещь.

Но муж никак не вещь ) которую беспрепятственно можно положить в карман , как айфон и унести.

У той бабы может быть какое угодно воспитание, моральные принципы и прочее. Но она не обязана жить так, как вы считаете правильным. А вы ждёте от левой тети поступков , которые вы считаете достойными и правильными. Но вы не перевоспитаете чужого взрослого человека. Смысл тогда связываться с этим всем дерьмом.
Конфиденциальность 14 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Эти слухи могут быть рассчитаны именно на вашу реакцию.
Не верьте.
Девке ничего не писать.
Мужу мозги не пилить и создать дома комфортную для жизни атмосферу
Забыли про танец живота, обязательно!
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Вас мотает нехоло так.

Вы хотите с ним сохранить семью ?
Меня слегка раскачало. Да, я бы хотела сохранить семью на моих условиях. Я не юная девочка и честно, не хочу начинать все с начала. Но я хочу ясности и честности. Если влюбился, за ноги держать никто не станет, пусть уходит. Но именно по честному, а не сидеть тут потому что боится прогадать
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас была неприятная ситуация. Пришел новый сотрудник в офис. Вроде нормальный, коммуникабельный. Через месяца два мне написала его жена. Типа, чтоб я к нему не лезла, что у них семья и все такое. У меня есть мужчина, мы встречаемся, я как бы в шоке.
Оказалось, что этот придурок (муж её), тупо бахвалился перед своими друзьями, что, извините, пере*рахает про офиса, что я на него вешаюсь и другие девушки. Друг его рассказал своей жене, та рассказала жене коллеги. И понеслась.
Хорошо ещё, что я не конфликтна и та девушка +- норм отреагировала, когда я начала уверять её, что нифига подобного и дичь вообще.
Ну то есть не факт, что к вашему мужу вообще кто-то лезет.
Факт. Поверьте, в моем случае это досказанный факт. Причём и слухи и я ловила, и переписки видела раньше. В вашем случае тоже може быть, если не с вами, то с другой однозначно могло быть.
КохайтесьЧорнобровi 14 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
И мой ушел, теперь просится обратно.Пишет мне его звезда
Мне пофиг,имела всех ввиду.Замуж вышла,муж усыновил сына,родила дочь.Счастлива,чего и всем желаю.
Вы молодец
Семена рукколы 14 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы чего боитесь,что она начнёт с мужем это обсуждать?пусть обсуждает
Боится, что муж разозлится и уйдет))
Попипиповна 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я писала тут тему, что случайно обнаружила переписку мужа, с молодой коллегой -разведенкой. Как она ему написала, что ей неудобно разговаривать, т.к. она голая в ванной. В момент переписки муж был в командировке, а Телеграмм у нас общий, если б эта переписка своим пиликаньем не разбудила меня в 6 утра, я бы в жизни не заподозрила, что у него флирт в полном разгаре, и дело движется к влюбленности к этой коллеге. В момент переписки, я с его телеграмма, написала ей, что :-’ Привет Анечка, это жена ... , раз уж Вы разбудили меня своей перепиской, у нас общий телеграмм, то мы с мужем, давно хотели познакомить тебя с моим братом, он тоже в 32- одинок и не может найти себе пару. Жалко вас обоих, хоть будет с кем пообщаться , понимаю, что тебе тяжело на новом месте работы, если будет любимый мужчина рядом, будет поддержка. У тебя же мужской коллектив, половина из них холостяки, твоего возраста, поморгай, пригласи на кофе, ( если мой брат тебе не подойдёт), главное с женатиками не связываться, так головняки будут’. Она охренела, извинилась, что разбудила, и что возможно перешла какие-то границы в переписке с мужем, тоже извинилась. Муж обкакался, что его споймали на горячем, забыл, что сам мне оставил старый свой телефон с его телеграммом. С мужем по приезду, был серьёзный разговор, на тему, что ему не хватает в нашем браке, что ему нужен флирт со стороны. Он отнекивался, что всё хорошо и что в браке всё устраивает, но ’клещами из него вытянула’, что на работе у него и у неё,проблемы, в связи со сменой руководства, что на него наваливают работу с которой он может не справиться, так как там надо специальное обучение, новое руководство сводит личные счёты с ним и эта мадама, его пожалела, ведёт разговоры по душам и тоже сильно страдает от нового руководства, эта беда их и сблизила. Мне он стеснялся признаться, что не справляется, потому что, ему предлагали эту руководящую должность, он отказался, а я предупрждала, если он откажется, то будет ему жопа, потому что его будут чувствовать, как конкурента, новое руководство и будут устранять его с пути. Короче, убедила, его, что поддержу его в любом решении, помогу советом , затяну пояса, если уйдёт с работы, пожалею , если будет плакаться, он пообещал, не искать у неё поддержки, плакаться только на моём плече. Вернула мысли мужа в семью, развлекаю, отвлекаю, веселю, как могу, разойтись всегда успею, надо разбираться и строить отношения, возможно подключать психолога, показать мужу, что ценишь его любого, что бывает у всех чёрная полоса, что это всё временно. Есть агент у меня, на его работе, говорит, что вроде, муж практически не общается с этой мадам. Я ищу ей жениха, активно, но никто на неё не ведётся пока, брат написал, что она не в его вкусе, зачуханная какая-то 😀😀, муж увидел его ответ, улыбнулся мне, типа, что в и сам видит, что я в свои 40, лучше выгляжу, чем она, в 30, зализанная с жирными волосами, никакушка. Берегите, семью, успеете разбежаться.
Я помню вашу тему.
И согласна все же была с большинством советчиц в ней, что он вам вешает мастерски, а вы хотите верить во что угодно.
Вы же выкладывали там переписку.

И было ясно ещё в той теме, что вы будете верить любому его объяснению.
Чучело сосны 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вроде бы и не собственность, а вроде и да. Брак существует все таки, не для того, чтоб все жили свободно, как они того хотят. Хочет свободы, пусть уходит. И в мою сторону у него позиция одна - мужчин друзей у меня быть не может. Из у меня и нет. То есть в этом случае А чувство собственности у него включается. В обратную сторону она включается и у меня.
Автор, я была в вашей ситуации. Я написала фее. На эмоциях. Поверьте реакция мужа была приблизительно такая, она несчастная ее обидели. А я жестокая.
Так что не делайте ошибки.
Я очень сильно пожалела.
Ваша месть, это сегодня же, с вещами, выгонять мужа. Он будет растерян, поверьте. А сейчас он прекрасно себя чувствует, и то что вам больно, он не понимает. Устройте ему холодный душ,маме ваши эмоции направьте на изгнание мужа, оторвитесь по полной.
КохайтесьЧорнобровi 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вроде бы и не собственность, а вроде и да. Брак существует все таки, не для того, чтоб все жили свободно, как они того хотят. Хочет свободы, пусть уходит. И в мою сторону у него позиция одна - мужчин друзей у меня быть не может. Из у меня и нет. То есть в этом случае А чувство собственности у него включается. В обратную сторону она включается и у меня.
Не вроде да, а точно нет.
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
А с неженатым вы часто вступаете в связи ? Вы же замужем
Вы не поняли смысла. ДО брака у меня было табу на женатиков. И в глобальном смысле занятой мужчина это табу, для меня было и будет если вдруг останусь сама, дочь свою научу тому же и подруги мои мыслят также
Попипиповна 14 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
Это как себя не уважать надо,чтоб такое накатать?
То вы тему не читали))
Семена рукколы 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я с одной стороны, не хочу чтоб кто-то забирал то, что мое. Много лет вместе и прошло через многое, как только у него все устаканилось, сразу же нашлась она, и тут такое. Если б мы просто расстались на фоне ссор или перегорели, это одно. А так, он год за спиной с ней «общался», я пыталась все наладить, но меня держали ща дуру, не говоря честно, и теперь его просто тёпленького отдать в чьи-то поганок руки?
Ваше себя вашим не считает..прийдите в себя, какое отдать в руки? муж отлично сам отдается
ТихоЯ 14 июня 2021
Любовница не клялась Вам в любви и верности и обещаний не давала. Все претензии к мужу. Он же бабятник этот развел, вот пусть и расхлебывает.
автор Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Та остановитесь, вы чего.
Ну это детский сад уже про родителей) Они причем?

А на работе посмешищем станете только вы, поверьте.
Родители при том, что этого мудака принимали у себя дома. Они в курсе происходящего, знают, что женат, что дети, и принимали его у себя, может и не раз, но при этом семейство позиционирует себя, как обладающими высокими семейными ценностями…
Семена рукколы 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я о том же. Факт секса доказать никак, пойман не был, никаких доказательств, на многое другое у меня доказательств полно. Секс доказать не могу. Но не верю, что не было. Поэтому какая комфортная?? Раньше я старалась сделать комфорт, и что получила? Больше не хочу
Что вы кому собрались доказывать, какие доказательства, вы в суд пойдете?)) вы знаете, он знает, что вам ещё нужно? нужен муж- закрывайте глаза дальше, нет- уходите
Добрый Жук 14 июня 2021
не стала бы так унижаться. мужа коленом под сраку и пусть летит. виноват только он
Миллион АлыхРос 14 июня 2021
Если общаются полным ходом значит спят
Писать без толку, просто поржут и всё.
Это я как бывшая любовница вам говорю
Лагшмивара 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Меня слегка раскачало. Да, я бы хотела сохранить семью на моих условиях. Я не юная девочка и честно, не хочу начинать все с начала. Но я хочу ясности и честности. Если влюбился, за ноги держать никто не станет, пусть уходит. Но именно по честному, а не сидеть тут потому что боится прогадать
Тю.конечно он боится прогадать .значит не сильно его туда зовут .он будет соблюдать только свои интересы ,а вы соблюдайте свои .на ваши условия он может не согласились вообще ,он и так хочет от вас свалить ,без условий .а с вашими условиями он только быстрее свалит
ТелаЧьи нежноСти 14 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас была неприятная ситуация. Пришел новый сотрудник в офис. Вроде нормальный, коммуникабельный. Через месяца два мне написала его жена. Типа, чтоб я к нему не лезла, что у них семья и все такое. У меня есть мужчина, мы встречаемся, я как бы в шоке.
Оказалось, что этот придурок (муж её), тупо бахвалился перед своими друзьями, что, извините, пере*рахает про офиса, что я на него вешаюсь и другие девушки. Друг его рассказал своей жене, та рассказала жене коллеги. И понеслась.
Хорошо ещё, что я не конфликтна и та девушка +- норм отреагировала, когда я начала уверять её, что нифига подобного и дичь вообще.
Ну то есть не факт, что к вашему мужу вообще кто-то лезет.
+++ У нас в офис прилетела разъяренная жена одного сотрудника.... и напала на одну из сотрудниц...та ни сном не духом ничего не знает. Жена папки разбрасывала, орала... Правда сотрудник адекватный и ничего такого жене не говорил. Он рассказывал, что жена уже месяц его пиляла... Зрелище еще то было, хорошо, что генеральный в командировке был. Я потом по просьбе сотрудника разговаривала с его женой. Оказалась вполне адекватная девушка, просто подруга накрутила (эта же подруга откуда то и принесла такую информацию), выпили и винца и она решила ’востановить справедливось’ и унизить ’любовницу’. Я прожила не мало лет и разные ситуации были в жизни, но никогда не позволяла себе так унижаться, не выясняла отношения с любовницами.. Если муж такой, то не одна так другая будет...