14 июня 2021

А рассказать как я была содержанкой?

Почитала автора, которая закрыла тему и посмеялась от души: такие прям страсти))).
Я была девочкой из нищей семьи, которая чудом поступила в вуз на бюджет.
Все, что мне светило в жизни - это работать бухгалтером в какой-то конторе в моем маленьком городке, выйти замуж за такого же нищего и всю жизнь снимать квартиру...
Но мне повезло. Я случайно познакомилась с известным в нашем городе бабником, который был старше меня на 30 лет.
Холостым на тот момент. Но он все равно никогда не женился бы на мне - я не ровня). Мне было 19.
Так вот.
Когда мне было 27 - он меня бросил).
Оставил квартиру, машину, помог мне построить карьеру.
И когда я выходила замуж - я была уже не бесприданница, а успешная самостоятельная женщина с двумя квартирами, которая ни в чем не нуждалась
И мужа нашла себе успешного и интересного. Для которого я не бедная родственница, а ровня!
Жалею ли я о том времени, когда была содержанкой - ни одной минуты). Хоть папик мой и был редкий нервомот))).
показать весь текст
Парасюха 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Странно, что на вас вообще кто-то после него женился. В маленьких городах все все знают, кто с кем и зачем. Или вы потом не в вашем городе замуж вышли? Родителям не было стыдно, что вы, по сути, с ровесником отца спите?
она была как интердевочка
Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Странно, что на вас вообще кто-то после него женился. В маленьких городах все все знают, кто с кем и зачем. Или вы потом не в вашем городе замуж вышли? Родителям не было стыдно, что вы, по сути, с ровесником отца спите?
Это ж город, а не село . Вы что-то путаете. А во второй раз как женщины замуж выходят ? О ужас , они же не девственницы
Esya 14 июня 2021
Ровня/неровня какое-то узкое мышление девочки из маленького городка. Я вас не сужу, но блин, в 19 весь мир открыт. Жаль что вы поднялись в своих глазах только так. Ну у каждого свой путь...3
УжеВотДа 14 июня 2021
Ответ дляСтервочка
На 50 летней вдове зажиточного человека.
По любви?
автор Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Странно, что на вас вообще кто-то после него женился. В маленьких городах все все знают, кто с кем и зачем. Или вы потом не в вашем городе замуж вышли? Родителям не было стыдно, что вы, по сути, с ровесником отца спите?
Родителям похрен).
А то, что кто-то женился - вообще не странно.
Весь город знал как он меня любил), он об этом во всех компаниях вещал.
Так что я в какой-то мере звезда))).
На меня очередь стояла)
УжеВотДа 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Странно, что на вас вообще кто-то после него женился. В маленьких городах все все знают, кто с кем и зачем. Или вы потом не в вашем городе замуж вышли? Родителям не было стыдно, что вы, по сути, с ровесником отца спите?
пофиг вообще, кто там что говорит и думает.
Леди_в_ночи 14 июня 2021
Не верю
УжеВотДа 14 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Автор, вы молодец. В нещете нет ничего хорошего и каждый добивается своего своими способами. Вы семью не разбивали, детей без отца не оставляли, ваша карма чиста. Тут куча баб живут с нищими нервомотами, бо штаны или любофф... Каждому свое.
+
Брюльтик 14 июня 2021
Ответ дляПарасюха
скорее всего у него корень активный, и она не была у него одной
Та пофигу, старый нищий никакой молоденькой точно не нужен
А здесь каждый получил свои плюшки
автор Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
И как, живут?
Честно - не знаю.
Я переехала уже в крупный город. И мне даже не интересно.
Но думаю, что живут.
Поддакиваю иногДА 14 июня 2021
Не пытался с вами контактировать после расставания?
УжеВотДа 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Это ж город, а не село . Вы что-то путаете. А во второй раз как женщины замуж выходят ? О ужас , они же не девственницы
И?
Она 7 лет повстречалась с мужчиной.
Не проституткой работала.
Мини-бикини 14 июня 2021
Ему было 49, а женится он надумал в 57?
Какая-то несостыковочка
gloriya8305 14 июня 2021
Даже не хочется рушить ваши представления о всем этом. Что бы не задеть. Но вы хотели бы такой истории для алей дочери? Банкира любили ? Рассматривали возможность заработать самой? Не обидно за свою юность? Кто навещал вам комплекс что женщина должна материально соответствовать ? (Обычно людей пугает разница не материал вложений а пару когда своё уже есть, а разница интеллекта и ценностей)
Мини-бикини 14 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не верю
автор Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
По любви?
Хз.
Как я могу это знать?)))
автор Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не верю
Почему?
gloriya8305 14 июня 2021
Все элементарно, если вы любили и не понимали что вас используют то гондон в этой ситуации лишь мужчина. Если вы ему врали о чувствах то уже поболее дерьмица в вашей «сказке»
Если были чувства и все прозрачно, то материал вклад в женину это же прекрасно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 14 июня 2021
Нормальный мужик. Как мог отплатил Вам за годы с ним, не обидел. И отправил в жизнь вовремя (не в 40), и с имуществом и с удочкой в руках.
Kindred 14 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Потому что решил, что ему пора жениться на женщине соответствующей его статусу
І женився? Яку жінку обрав?
Пропеллер на 6 персон 14 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
И?
Она 7 лет повстречалась с мужчиной.
Не проституткой работала.
Она не встречалась, а сожительствовала. Девочка 19 лет и 50 -ти летний. Это было не трудно, это - по любви (с).
автор Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не пытался с вами контактировать после расставания?
Пытался.
Говорил, что продолжает меня любить и готов продолжить отношения в другом формате.
Помог мне после расставания однажды очень сильно.
Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
И?
Она 7 лет повстречалась с мужчиной.
Не проституткой работала.
И ? Я что про проституцию что-то написала ? Вы уверенны что ваш ответ мне?
автор Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляKindred
І женився? Яку жінку обрав?
Я уже написала
Евгения911 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Повезло в какой-то степени вам . Думаю многие в глубине души позавидовали
Якщо все написане правда)
ФруктЕщеТот 14 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А почему Вы называете это ’содержанка’? Вы не любили его совсем?
На 30 лет старше
автор Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Якщо все написане правда)
Ну думайте, что не правда, если вам от этого легче)))
Попипиповна 14 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Говорил что любил).
Наверное, так оно и было.
Ну таки любил раз упаковал вас и отпустил до 30, а не под 40 с 2мя детьми и без ничего. Кстати, многие девушки по любви замуж выходят, рожают и потом разводятся с голой жопой, детьми и без карьеры из-за декретов, так что у вас всё ок.
годовасик 14 июня 2021
Ответ дляПарасюха
пока не отработали каждый м2 квартиры, о вас юзал
Женщина,та не завидуйте.Вы своему мужу вообще бесплатно даёте)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 14 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Пытался.
Говорил, что продолжает меня любить и готов продолжить отношения в другом формате.
Помог мне после расставания однажды очень сильно.
ну про любовь пусть не чешет. Но он близкий Вам человек. И достоин благодарности как третий родитель :)