14 июня 2021

Без трусов постоянно

Были вчера у свекрови и я прозрела, она мне в разговоре обмолвилась , что уже лет 20 не носит трусы по дому, платье, халат , юбка и спит также, везде получается голой сракою тулится, аж подкатило...а ведь она не старая, 20 лет назад, когда она на такое решилась, ей было 46.Говорит, что очень комфортно, и труселя стирать не надо , экономия, меня агитировала)
Дело было давно 14 июня 2021
Про свою маму вы бы так не писали, отстаньте от человека, смотрите за собой.
Замороженная селедка 14 июня 2021
Ну, и разговоры у вас со свекровью. Если что, я тоже дома белье не ношу, если одна, часто голая хожу
Настасья Пицун 14 июня 2021
Главное, чтобы за пределы ее дома это не выходило
Аноним НаВсеГда 14 июня 2021
И что? А на вас дома бюстгальтер и колготки на труселях? )
Я_и_моя_собака 14 июня 2021
Платье, халат и т.д. это уже голой ср..
Не обижаюсь 14 июня 2021
Ну спать зачем в трусах?)))например моего мужа возьуждает клгда я в ночнушке и без трусов. В пижамах не сплю. Тогда красивые ночнушки шелковые или кружевные. Или полупрозрачные.мне 43 года. В сексес мужем огонь до сих пор. А в браке уже 23 года)))
Не прохожу мимо 14 июня 2021
Если она в юбке нормальной длины, то какая разница?
автор 120-120-120 (не худею) 14 июня 2021
Ответ дляДело было давно
Про свою маму вы бы так не писали, отстаньте от человека, смотрите за собой.
Моя мама себе такого не позволяет, и меня учила гигиене
Вилами по воде 14 июня 2021
А вам какое дело , как она в своем доме ходит и куда тулится? Вы ж на ее стулья не голой жёпппой садитесь
Тут как тут 14 июня 2021
А в трусах - это уже не голая срака? Чем ткань от платья и халата отличается от трусов? Значит здоровая женщина она и аккуратистка, раз может позволить себе ходить без белья. По-другому вы бы почувствовали, а не узнали от нее, как ей нравится ходить.
Дело было давно 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моя мама себе такого не позволяет, и меня учила гигиене
Да мало ли что ваша свекровь делает, они у себя дома, не у вас. Имеет право.
Без комплексов 14 июня 2021
Интересные у Вас, однако, темы для беседы
gloriya8305 14 июня 2021
Так вас что смущает? Вряд ли она в мини и вы не сядете на ее место
Надевайте рейтузы на себя - сработают как броня ) от чужих инфекций
Персонаж Аноним 14 июня 2021
тему в топ!

респект, автор
Аноним НаВсеГда 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моя мама себе такого не позволяет, и меня учила гигиене
Жаль, не научила не совать свой нос в чужой дом.
Праздничный сервиз 14 июня 2021
А прикиньте, есть какая-то группа женщин, ’приближающихся к природной энергетике’, так они трусы не носят вообще никогда. Ну то есть вообще. Длинные юбки, чулки даже зимой.
А дома - это ж дома. Я дома тоже не напрягаюсь, когда одна.
Кима_кепка 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моя мама себе такого не позволяет, и меня учила гигиене
Так спать без трусов гигиенично, об этом скажет любой современный гинеколог. Если конечно другие правила гигиены регулярно выполняются(душ, подмывние, хлопковая ночная рубашка, чистое постельное белье из натуральных материалов.
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 июня 2021
Зачем вы это все рассказываете?! Это очень интимная жизнь матери вашего мужа, к чему делать все это достоянием общественности? Мерзкие и недалёкие люди создают такие темы.
Кашка-маняшка 14 июня 2021
так поступает 30% советчиц.Почитайте темы. меня это тоже удивляет
Проработник 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моя мама себе такого не позволяет, и меня учила гигиене
жаль, уму вас не научила. Видать, семейное это(((
База_птеродактилей 14 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Главное, чтобы за пределы ее дома это не выходило
Уже вышло. На всю страну вышло))
И.О. человека 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моя мама себе такого не позволяет, и меня учила гигиене
Гигиена в чем? Она, как вы выразились, голой сракой нигде не тулится, на ней халат есть. А от того, что на унитаз вся семья голой сракой садится, Вас не подворачивает?
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну, и разговоры у вас со свекровью. Если что, я тоже дома белье не ношу, если одна, часто голая хожу
кукушка закуковала, да?
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
И что? А на вас дома бюстгальтер и колготки на труселях? )
на мне дома бюстгалтер и трусы. А как нужно?
автор 120-120-120 (не худею) 14 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Зачем вы это все рассказываете?! Это очень интимная жизнь матери вашего мужа, к чему делать все это достоянием общественности? Мерзкие и недалёкие люди создают такие темы.
По себе не судите, я же не озвучила ее данные и фото, а образно сказала, моя свекровь
Проработник 14 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Интересные у Вас, однако, темы для беседы
Так может автор заглядывала под юбку свекрови))) вот и пришлось той сказать первое, что в голову взбрело))) или задалась целью такую невестушку отвадить)))
Засомневаю 14 июня 2021
Долго сочиняли?
графиняВишенка 14 июня 2021
Сегодня день тролльных тем
автор 120-120-120 (не худею) 14 июня 2021
Ответ дляПроработник
жаль, уму вас не научила. Видать, семейное это(((
На личности не переходите, бан светит
Проработник 14 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На личности не переходите, бан светит
Какие личности, вы о чем вообще?