14 июня 2021

Без трусов постоянно

Были вчера у свекрови и я прозрела, она мне в разговоре обмолвилась , что уже лет 20 не носит трусы по дому, платье, халат , юбка и спит также, везде получается голой сракою тулится, аж подкатило...а ведь она не старая, 20 лет назад, когда она на такое решилась, ей было 46.Говорит, что очень комфортно, и труселя стирать не надо , экономия, меня агитировала)
показать весь текст
И.О. человека 14 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
А вам какое дело , как она в своем доме ходит и куда тулится? Вы ж на ее стулья не голой жёпппой садитесь
Самое интересное, что свекровь тоже не голая на них сидит)
Аноним НаВсеГда 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
на мне дома бюстгалтер и трусы. А как нужно?
И колготки?
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Так спать без трусов гигиенично, об этом скажет любой современный гинеколог. Если конечно другие правила гигиены регулярно выполняются(душ, подмывние, хлопковая ночная рубашка, чистое постельное белье из натуральных материалов.
гигиенично? Вы сейчас серьезно?
Пенек Возмездия 14 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Так спать без трусов гигиенично, об этом скажет любой современный гинеколог. Если конечно другие правила гигиены регулярно выполняются(душ, подмывние, хлопковая ночная рубашка, чистое постельное белье из натуральных материалов.
спать в трусах и не мыться , это еще хуже
Мюллерная 14 июня 2021
Нормальная женщина, ваша свекровь.
Пьера Безухова 14 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Жаль, не научила не совать свой нос в чужой дом.
Дом свекрови не такой уж чужой.
А раз свекровь делиться с автором интимными подробностями, значит они друг другу не чужие.
Кима_кепка 14 июня 2021
Дома с мужем тоже ходим голые, когда одни. Дома чисто, мебель чистится пароочистилем, текстиль стирается регулярно, гладкие поверхности с антисептиком убираются. Можно и голой попой присесть, не вижу проблемы.
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
И колготки?
а при чем тут колготки?
Аноним НаВсеГда 14 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Дом свекрови не такой уж чужой.
А раз свекровь делиться с автором интимными подробностями, значит они друг другу не чужие.
Дом чужой. Свекровь просто не в курсе, что невестушка на всю страну ее полощет.
Без комплексов 14 июня 2021
Ответ дляПроработник
Так может автор заглядывала под юбку свекрови))) вот и пришлось той сказать первое, что в голову взбрело))) или задалась целью такую невестушку отвадить)))
Оооой ржу
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Дома с мужем тоже ходим голые, когда одни. Дома чисто, мебель чистится пароочистилем, текстиль стирается регулярно, гладкие поверхности с антисептиком убираются. Можно и голой попой присесть, не вижу проблемы.
у Вас проблемы психологические? зачем дома ходить голыми?
Аноним НаВсеГда 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
а при чем тут колготки?
Ну так, чтоб при полном параде.
дама_из_декрета 14 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну спать зачем в трусах?)))например моего мужа возьуждает клгда я в ночнушке и без трусов. В пижамах не сплю. Тогда красивые ночнушки шелковые или кружевные. Или полупрозрачные.мне 43 года. В сексес мужем огонь до сих пор. А в браке уже 23 года)))
Нахрена нам эти подробности? Причем здесь вы со своим мужем?
Моська-слон 14 июня 2021
ох, знали бы Вы сколько безтрусых меряют джинсы в магазине...
А по теме, Она голой ж.. садится на халат или платье. Вам чем грозит? Или Вы тоже голяка рассекаете? И на один унитаз с рей не садитесь и терпите до дома?
Пьера Безухова 14 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дом чужой. Свекровь просто не в курсе, что невестушка на всю страну ее полощет.
Да, прямо в ’Стосується кожного ’ сюжет будет:)
И.О. человека 14 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Дом свекрови не такой уж чужой.
А раз свекровь делиться с автором интимными подробностями, значит они друг другу не чужие.
Это свекровь так думает, а невестку выворачивает теперь. Во как.
БершкомангоЗар 14 июня 2021
Всю жизнь хожу дома в халате на голое тело.
Сплю в ночнушке без трусов.
Дочка трудновоспитуемая), всю жизнь спит в трусах.
Внука приучила под пижаму снимать трусы на ночь.
Мадам Подлинник 14 июня 2021
Ответ дляТут как тут
А в трусах - это уже не голая срака? Чем ткань от платья и халата отличается от трусов? Значит здоровая женщина она и аккуратистка, раз может позволить себе ходить без белья. По-другому вы бы почувствовали, а не узнали от нее, как ей нравится ходить.
Трусы меняют чаще, наверное, чем халат. Если на каждый день в чистом, то ок.
автор 120-120-120 (не худею) 14 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дом чужой. Свекровь просто не в курсе, что невестушка на всю страну ее полощет.
Да, завтра на входной двери ей напишут: в этом доме не носят трусов)
В гости звали? 14 июня 2021
Мне тоже это не понятно.
Трусы мы меняем 2 раза в сутки. А халат/ночнушку свекровь автора тоже каждый день стирает?
Анютины ласки 14 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну спать зачем в трусах?)))например моего мужа возьуждает клгда я в ночнушке и без трусов. В пижамах не сплю. Тогда красивые ночнушки шелковые или кружевные. Или полупрозрачные.мне 43 года. В сексес мужем огонь до сих пор. А в браке уже 23 года)))
А мужу сколько? Младше Вас?
Булку Дай 14 июня 2021
Я живу на 9 этаже, дом буквой г. Так вот, в соседнем подьезде на 8 этаже живет семейство из бабушки, мамы и дочери, все больше 100 кг точно. И они все время ходят дома абсолютно голые, это капец🤪🤪🤪
У меня психологическая травма от увиденного)
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так, чтоб при полном параде.
а носить нательное белье - это парад?
автор 120-120-120 (не худею) 14 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мне тоже это не понятно.
Трусы мы меняем 2 раза в сутки. А халат/ночнушку свекровь автора тоже каждый день стирает?
Вот и я о том же!
Тут как тут 14 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Трусы меняют чаще, наверное, чем халат. Если на каждый день в чистом, то ок.
Если бы там было что-то нетак с гигиеной, автор бы почувствовала до того, как ей рассказали. Здоровая женщина с нормальным мочевым и аккуратистка.
БершкомангоЗар 14 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Это свекровь так думает, а невестку выворачивает теперь. Во как.
Ну, может реже будет доставать ’ Мамо, присмотрите за нашими Васылём и Дариной!’
дама_из_декрета 14 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мне тоже это не понятно.
Трусы мы меняем 2 раза в сутки. А халат/ночнушку свекровь автора тоже каждый день стирает?
А почему не три или четыре раза в сутки?
Аноним НаВсеГда 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
а носить нательное белье - это парад?
Для меня дома - да.
Кима_кепка 14 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
гигиенично? Вы сейчас серьезно?
Серьёзно. Была и сама удивлена. Два гинеколога рекомендовали перестать спать в трусах. Тело и кожа и без того целый день в одежде, где тепло и влажно(идеально сухо не будет, это и не нужно), оттого там формируется прекрасная патогенная среда. На ночь оставить без ничего, просто в ночной рубашке и под одеялом. Я и так сплю голышом, но зимой одеваюсь как капуста, мне вечно холодно. Перешла на тёплые длинные ночные рубашки, чтобы не надевать больше на ночь ничего.
Кашка-маняшка 14 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Всю жизнь хожу дома в халате на голое тело.
Сплю в ночнушке без трусов.
Дочка трудновоспитуемая), всю жизнь спит в трусах.
Внука приучила под пижаму снимать трусы на ночь.
зачем? В чем польза быть без трусов?