14 июня 2021

Борщ стал роскошью. Что за цены?

Вы верите сейчас борщи? Буряк молодой в АТБ 42 грн, старого нет в продаже. Морковка больше 30 грн. У меня глаза на лоб лезут от этих цен. Что происходит и что готовить? За кастрюльку борща на куриных скелетах выложить 100 грн?
Нашла в другом супермаркете старый буряк- больше 20 грн, это тоже зверски дорого. Буряк всегда был самым дешёвым овощем. Что произошло и как выживать?
показать весь текст
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
ну конечно, все носят авоськи и ходят на работу когда удобно, можно в очереди постоять, а картка киянына у всех?

про троещину не скажу, а в городе много
Тридцать магазинов на Киев это не много
Божья коровка 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну конечно, все поголовно работают с девяти до шести, шаг влево , шаг вправо, ага. И очередей там нет никаких.

В городе их немного
выползайте из своих выселок, таки много
киоски киевхлеб еще найди и очереди там есть, мы иногда там вкусняхи берем, ьак вот 8-9 там очереди на улицу стоят человек по 20

ну как бы да, стандарт график, большинство так работает
Божья коровка 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Тридцать магазинов на Киев это не много
минимум 48 и с каждым днем все больше)
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
выползайте из своих выселок, таки много
киоски киевхлеб еще найди и очереди там есть, мы иногда там вкусняхи берем, ьак вот 8-9 там очереди на улицу стоят человек по 20

ну как бы да, стандарт график, большинство так работает
Выползайте из своих выселок и оглянитесь, таки не много, если вы живёте возле него, это не означает что из много. Киоски киевхлеба на каждом шагу. Если на ваших выселкрз их нет, это ваши проблемы

Ну как бы нет и очень давно..полно почтенных , полно на удалёнке , и так далее
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
минимум 48 и с каждым днем все больше)
Ни с каким каждым днём их не больше
Божья коровка 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Выползайте из своих выселок и оглянитесь, таки не много, если вы живёте возле него, это не означает что из много. Киоски киевхлеба на каждом шагу. Если на ваших выселкрз их нет, это ваши проблемы

Ну как бы нет и очень давно..полно почтенных , полно на удалёнке , и так далее
мои выселки в центральном районе киева и да, тут новус на каждом шагу, а вот киосков киевхлеб нет, ну один возле парка
Божья коровка 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ни с каким каждым днём их не больше
больше, они выкупили сеть билла и теперь их будет как сильпо)
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
больше, они выкупили сеть билла и теперь их будет как сильпо)
Не больше, все знают что они выкупили, это не означает, что из будет много
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
мои выселки в центральном районе киева и да, тут новус на каждом шагу, а вот киосков киевхлеб нет, ну один возле парка
И что что в центральном? Это обеспечивает вам нимб на голове? Киоски киевхлеба на каждом шагу.
Божья коровка 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Не больше, все знают что они выкупили, это не означает, что из будет много
ээээ, т.е. то, что они к своим магазинам добавят все биллы это мало?)

это обеспечивает мне нормальный доступ к инфраструктуре города, а вот вашего киевхлеба нет, видимо они только на выселках)
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
ээээ, т.е. то, что они к своим магазинам добавят все биллы это мало?)

это обеспечивает мне нормальный доступ к инфраструктуре города, а вот вашего киевхлеба нет, видимо они только на выселках)
Эээ, точно Билла была лидером по магазинам в Киеве? Мало. Это очень мало.

Не моего киевхлеба, а магазина всех киевлян, так что нет у вас нормальной инфраструктуры. На выселках ваш новус.в единственном экземпляре
Божья коровка 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Эээ, точно Билла была лидером по магазинам в Киеве? Мало. Это очень мало.

Не моего киевхлеба, а магазина всех киевлян, так что нет у вас нормальной инфраструктуры. На выселках ваш новус.в единственном экземпляре

киевляне это не только пенсионеры, коих 90% в вашем киевхлебе и таки да, их киоски по выселкам разместили. посмотрела их сайте)

новусов много и по центральным районам, к слову, суперовый маркет, всегда все свежее и хорошего качества, хоть цена и не низкая, видимо потому возле вас и нет их
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка

киевляне это не только пенсионеры, коих 90% в вашем киевхлебе и таки да, их киоски по выселкам разместили. посмотрела их сайте)

новусов много и по центральным районам, к слову, суперовый маркет, всегда все свежее и хорошего качества, хоть цена и не низкая, видимо потому возле вас и нет их
Киевляне пенсионеры не составляют в киевхлебе 90 процентов покупателей, не придумывайте на ходу что вам нравится и хочется

Выселки это ваш центр с одним новусом и больше ничего на многие километры вокруг

Абсолютно не суперовый и ничего хорошего в нем нет
Божья коровка 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Киевляне пенсионеры не составляют в киевхлебе 90 процентов покупателей, не придумывайте на ходу что вам нравится и хочется

Выселки это ваш центр с одним новусом и больше ничего на многие километры вокруг

Абсолютно не суперовый и ничего хорошего в нем нет
нет или вы позволить себе ничего не можете?

у меня как да развитая инфраструктура, но да, киевхлеба нет, как бы район не тот, мало пенсионеров, никто бы не покупал

как раз пенсы там и отовариваются, учитывая качество и график работы )

п.с. вы бы не киоски с дешевым хлебом по утрам сторожили, а на работу пошли и хоть на разовое посещение новуса заработали
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
нет или вы позволить себе ничего не можете?

у меня как да развитая инфраструктура, но да, киевхлеба нет, как бы район не тот, мало пенсионеров, никто бы не покупал

как раз пенсы там и отовариваются, учитывая качество и график работы )

п.с. вы бы не киоски с дешевым хлебом по утрам сторожили, а на работу пошли и хоть на разовое посещение новуса заработали
Да, я не вижу смысла переплачивать, это учась лохов. Сыр добродар по акции 27 гривен за сто грамм, в других магазинах по 24. И так во всем

Неразвитая как раз у вас инфраструктура, как раз в спальниках продумано все от и до

Как раз не только персы, мне человек который там не был, будет басни сочинять

Не пысыкайте, сторожите новус, и придумывайте басни дальше..заработаете на посещение киевхлеба
Божья коровка 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да, я не вижу смысла переплачивать, это учась лохов. Сыр добродар по акции 27 гривен за сто грамм, в других магазинах по 24. И так во всем

Неразвитая как раз у вас инфраструктура, как раз в спальниках продумано все от и до

Как раз не только персы, мне человек который там не был, будет басни сочинять

Не пысыкайте, сторожите новус, и придумывайте басни дальше..заработаете на посещение киевхлеба
это от недостатка нормального питания вы на людей бросаетесь?)

добродар везде 300+ стоит, потому 270 это хорошая цена

что-то у вас проблемы с пониманием прочитанного, в киоске этом бываю, писала выше, иногда вкусняхи и аму у них берем

и да, качество зачастую важнее акции на просрочку, но вам видимо без разницы чем питаться)
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
это от недостатка нормального питания вы на людей бросаетесь?)

добродар везде 300+ стоит, потому 270 это хорошая цена

что-то у вас проблемы с пониманием прочитанного, в киоске этом бываю, писала выше, иногда вкусняхи и аму у них берем

и да, качество зачастую важнее акции на просрочку, но вам видимо без разницы чем питаться)
Удалено администрацией...
Божья коровка 19 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
конечно. с самого утра охраняю просрочку

вы такая потешная со своей псевдо экономией, а главное так уверены в своей правоте)
Яйцеголовая 19 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
конечно. с самого утра охраняю просрочку

вы такая потешная со своей псевдо экономией, а главное так уверены в своей правоте)
Удалено администрацией...
Точный сантиметр 21 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А вы в рафинированном мире живёте, хамства не встречали нигде окромя Советчицы?
Сейчас я на Советчице и пишу про этот форум, а не про ’’ окромя’’