14 июня 2021

Фух! Слава богу я не одна такая без трусов!

Почитала тему про свекровь, что дома ходит без трусов под платьем или халатом.
По отзывам советчиц поняла, что я не одинока))
И теперь даже знаю, что не я одна вообще не ношу трусов.
Для меня нет удобных трусов. Ни одна модель или ткань мне не удобны. Как вариант для меня хлопковые свободные шорты из тонкой ткани. Но их под одежду не оденешь.

Сейчас повалится куча вопросов от фукающих. Но скажу сразу, что с этим нет никаких проблем которые, не решили бы плотные ткани, стиралка и ежедневки. Для меня в их отсутствии плюсов больше, чем минусов.
И нет, я не тролль. И нет, пруфов не будет))
показать весь текст
Ксерокопия ночи 14 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И я! Там же между ног соединение 4 швов изделия, и прямо на том месте. Как может быть удобно когда узел письку трёт
Ну да,там очень жёсткий шов.
Плакулька 14 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А что здесь смешного?
вы правы, это не смешно, а больно
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
ну а трусы из хлопка или вискозы разве проблематично достать?
Не только ткань, но и крой. Мне любое трение, давление, любые резинки все мешает. Кроме дискомфорта, ещё и раздражение.
Бесшовные перебирала тоже нк то.
Кстати, джинсы и лосины ношу только когда холодно. А так юбки, платья или вискозные свободные штаны типа аладинов.
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
тогда полное проветривание
иногда веревочка болтается)
Не болтается.
Первая леди колхоза 14 июня 2021
Это какой-то треш
Японский Городовой 14 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Представляете, есть в мире ЗДОРОВЫЕ женщины, которые не носят ежедневки.
Вы глупая или так, решили, типа хвастануть сухим влагалищем? Влагалище- угадайте, от какого слово произошло?
Плакулька 14 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Не только ткань, но и крой. Мне любое трение, давление, любые резинки все мешает. Кроме дискомфорта, ещё и раздражение.
Бесшовные перебирала тоже нк то.
Кстати, джинсы и лосины ношу только когда холодно. А так юбки, платья или вискозные свободные штаны типа аладинов.
что же это у вас за джинсы такие нежные - что мягче трусов? там же швы толстые
Цикавенная 14 июня 2021
У вас там лес дремучий что вам комфортно в джинсах и без трусов? В противном случае не представляю как грубая ткань джинс не натирает нежную кожу? Я даже трусы синтетические не могу носить, а тут и лосины и джинсы А юбку короткую как? Это ж летом и не сядешь никуда и не нагнешься. Сколько чудес на советчице не узнаешь
автор Не гоню 14 июня 2021
Ответ дляРяженка
Та ладно, решили тоже в топчик по следам предыдущей темы. И там речь шла «ходить дома без белья», а не всё время. Совсем уже обленились писаки - фантазии ноль, только по «следам» чьей-то темы могут наваять
Ладно.
На днях что-то своё не последам напишу.
Запароленое одеяло 14 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Представляете, есть в мире ЗДОРОВЫЕ женщины, которые не носят ежедневки.
Представляю.в трусах они не всем нужны. Но, безтрусая автор их Носит
Плакулька 14 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Ладно.
На днях что-то своё не последам напишу.
так у вас еще истории есть?
Ласунка 14 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Представляете, есть в мире ЗДОРОВЫЕ женщины, которые не носят ежедневки.
У здоровых женщин нет выделений? Здоровые женщины не потеют? Здоровые женщины любят запахи в спальне? Остальные женщины тоже здоровы и трусы меняют каждый день и трусы не фиалками пахнут.
Запароленое одеяло 14 июня 2021
Ответ дляТепличная
Как-как, приклеить раз плюнуть.
На юбку и платье, в которых автору удобнее всего?)))куда клеет?))
вкрации 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
а про ежедневки тема не раскрыта - куда крепите?
на шерстяной лобок и устрицу
Крошка Енот 14 июня 2021
Чего ж одна, моя бабушка ходила в деревне без трусов, и без прокладок, подолом вытирались. До революции... Зато как эротично-то и вентиляция прям в кайф.
Скоро_вчера 14 июня 2021
жесть
Как можно ходить по дому без белья?
Вы не садитесь на кресло, или на диване?
ну ладно спать еще допустим.. но весь день без трусов. Или вы экономите?
Дно какое-то
Тепличная 14 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Не только ткань, но и крой. Мне любое трение, давление, любые резинки все мешает. Кроме дискомфорта, ещё и раздражение.
Бесшовные перебирала тоже нк то.
Кстати, джинсы и лосины ношу только когда холодно. А так юбки, платья или вискозные свободные штаны типа аладинов.
В попу одежда не залезает?
Лгин 14 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
моя мама тоже в платье без трусов дома ходила, до сих пор помню, как она наклонялась при мытье полов и все было видно, на это смотреть было неприятно, а маме было, наверное, фиолетово, ведь у нее только дочки, кого стеснятся, как она говорила.
У меня ничего не задирается, я же не мини ношу
Крошка Енот 14 июня 2021
Про швы трут - это вообще отдельный шедевр, а ткань на стульях пис..ку не натирает, принцесса на горошине.
Тепличная 14 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
У вас там лес дремучий что вам комфортно в джинсах и без трусов? В противном случае не представляю как грубая ткань джинс не натирает нежную кожу? Я даже трусы синтетические не могу носить, а тут и лосины и джинсы А юбку короткую как? Это ж летом и не сядешь никуда и не нагнешься. Сколько чудес на советчице не узнаешь
Какая короткая юбка, это походу свекровь автора предыдущей темы, судя по её одежде.
Зажуженная Жужжа 14 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
жесть
Как можно ходить по дому без белья?
Вы не садитесь на кресло, или на диване?
ну ладно спать еще допустим.. но весь день без трусов. Или вы экономите?
Дно какое-то
Почему дно? Я прихожу домой, снимаю все включая трусы и на голое тело надеваю ’домашку’. Конечно, не джинсы, хлопковый сарафан, штаны, пижама... Очень удобно, только стирать почаще надо;))
Кнопкотык 14 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Читайте стартпост. Автор сама упомянула ежедневки
А, причем тут здоровье? Про гигиену не слышали? Мне очень интересно как можно ходить в джинсах или других штанах без трусов,да ещё и без ежедневок. Да и в юбках тоже,вы садитесь голой жопой на ее подол?
Тепличная 14 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему дно? Я прихожу домой, снимаю все включая трусы и на голое тело надеваю ’домашку’. Конечно, не джинсы, хлопковый сарафан, штаны, пижама... Очень удобно, только стирать почаще надо;))
Трусы одни, что их надо постирать, чтобы до утра высохли?
Зажуженная Жужжа 14 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
А, причем тут здоровье? Про гигиену не слышали? Мне очень интересно как можно ходить в джинсах или других штанах без трусов,да ещё и без ежедневок. Да и в юбках тоже,вы садитесь голой жопой на ее подол?
Если это одежда исключительно домашняя, то почту бы не сесть на тот подол? Что с ним?
кошкомышь 14 июня 2021
вспомнилось
как мои родители приезжали на обед домой летом (работали в одной организации) и раздевались до трусов
картина не для слабонервных
отец 130 кг с волосатым пузом и тонкими белыми ножками
и маман жиночка с фигурой гитары 90 кг, живот с растяжками от родов свисающий и трусы-парашюты

и профиг,что дети дома
Зажуженная Жужжа 14 июня 2021
Ответ дляТепличная
Трусы одни, что их надо постирать, чтобы до утра высохли?
При чем тут это? Это не крайность, так удобно. Или других мнений не существует, только ваше?))
Тепличная 14 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
При чем тут это? Это не крайность, так удобно. Или других мнений не существует, только ваше?))
Причём тут моё мнение, это был вопрос
кошкомышь 14 июня 2021
подумалось, а если нас не было дома, может они тоже того - голышом ходили
Кнопкотык 14 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А что здесь смешного?
Тем что имелась в виду обратная сторона прокладки. Клеем к сокровищу.
Кнопкотык 14 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если это одежда исключительно домашняя, то почту бы не сесть на тот подол? Что с ним?
То что вы не меняете эту вещь каждый день.