14 июня 2021

Фух! Слава богу я не одна такая без трусов!

Почитала тему про свекровь, что дома ходит без трусов под платьем или халатом.
По отзывам советчиц поняла, что я не одинока))
И теперь даже знаю, что не я одна вообще не ношу трусов.
Для меня нет удобных трусов. Ни одна модель или ткань мне не удобны. Как вариант для меня хлопковые свободные шорты из тонкой ткани. Но их под одежду не оденешь.

Сейчас повалится куча вопросов от фукающих. Но скажу сразу, что с этим нет никаких проблем которые, не решили бы плотные ткани, стиралка и ежедневки. Для меня в их отсутствии плюсов больше, чем минусов.
И нет, я не тролль. И нет, пруфов не будет))
показать весь текст
Ласунка 14 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Если по размеру, то нет.
Вот точно также и с трусами. Если трусы правильного размера и х/б, то тоже ничего не жмёт, не давит и не парит. Давить резинка от трусов может тогда, когда вы их купили на 2 размера меньше.
Тушь для2го класса 14 июня 2021
Ответ длявкрации
Вспомнила в тему рассказ подруги про мужа, который ходил без трусов и летом любил рассшивать в белых джинсах и как она потом эти джинсы от овна отстирывала
А зачем вам подруга такое рассказала?
Тушь для2го класса 14 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Носите на здоровье. Мне просто интересно было,и автор не пол часа в день без трусов,а целый. У нее я и спрашивала.
Я - автор. Просто меня тут одна жалобщица хамка забанила.

Так вот. Я вам и вашим хамским комментариям отвечать не буду (прочитала все ваши комментарии и роняла, что вам бы лишь ядом побрызгать). А то и с этого акка в бан улечу 🤪
Тушь для2го класса 14 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та набежали тут уже, все по 100 раз в день намываются, всё меняют и вообще)) я не понимаю в упор, что с той жопой не так. Как будто той юбкой после туалета вытираешься, а не просто походил в ней несколько часов
Ой, да тут все без критического мышления и в белых пальтах. Трусы надо носить и всё! Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Так же клюют деаушек, что ходят без бюстика. Мол соски виднеются даже через плотную одежду.
И любимыая тема советчиц, что все обязаны убирать везде волосы под ноль. Иначе буээ, ыу и как муж вас терпит.
Мейк-ап форева 14 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Моя бабушка тоже могла так ходить полдня в ночнушке, халате и без белья.
Мне некомфортно без трусов. Сплю тоже в трусах, утром другие одеваю. Дома лети 17 и 7 лет.
Это как вообще?
Я тоже так зимой ходила:) встала с постели, на ночнушку банный халат надела, красота:) целый день так ходила:) в трусах, правда;) без трусов некомфлртно.
Тушь для2го класса 14 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
У вас там лес дремучий что вам комфортно в джинсах и без трусов? В противном случае не представляю как грубая ткань джинс не натирает нежную кожу? Я даже трусы синтетические не могу носить, а тут и лосины и джинсы А юбку короткую как? Это ж летом и не сядешь никуда и не нагнешься. Сколько чудес на советчице не узнаешь
Я не ношу короткие юбки со школы. Миди и макси. Представляете, люди не все одинаково мыслят и одеваются.
Тушь для2го класса 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
так у вас еще истории есть?
Есть. Но если подумать, то всё уже было, всё уже рассказано.
Кстати, тема трусов или их отсутствия далеко не впервые тут поднимается.
Тушь для2го класса 14 июня 2021
Ответ дляТепличная
В попу одежда не залезает?
Бывает с тонкой тканью, когда уж очень расслабить булки при уборке или ещё что🥴 нл на улице булки в кучке 🤭
Мейк-ап форева 14 июня 2021
Я же писала в теме про свекровь без трусов;)) советчитцы оооочень любят тему трусов:))
Тушь для2го класса 14 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я же писала в теме про свекровь без трусов;)) советчитцы оооочень любят тему трусов:))
Советчицы любят любые темы, где можно инакомыслящим доказывать, что так жить нельзя.
И всё равно это про трусы или про воспитание детей.

Сколько тут написано, что всё это не гигиенично, что грязная одежда и тд... Но блииин! У меня последний раз был цистит ещё при трусах. И потом ещё один раз молочница была. Всё. Считай 8 или 9 лет никаких проблем. Но всем надо доказать, что я прям должна ге вылазить из болячек. Мой ребёнок должен получить псих травму из-за того, что мама в длином домашнем платье, но без трусов. А мой диван должен страдать от выделений из вагины, а нет от фломастеров, крошек, и волос с головы.
ША все! я пришла 14 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Хотя была у меня такая же знакомая,которая трусы даже под джинсы не одевала. Зато одевала под джинсы чулки иногда в сеточку. Это вообще хит был. Причем даме было под сорокет.
ну вы же пишите ’ одевала под джинсы’ и ничего, а чего в даме под сорокет нельзя надевать чулки под джинсы?
Кнопкотык 14 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
ну вы же пишите ’ одевала под джинсы’ и ничего, а чего в даме под сорокет нельзя надевать чулки под джинсы?
Как то слишком пикантно, в чулках джинсах и без трусов. Если для вас привычно, можете последовать ее примеру
Плакулька 14 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, да тут все без критического мышления и в белых пальтах. Трусы надо носить и всё! Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Так же клюют деаушек, что ходят без бюстика. Мол соски виднеются даже через плотную одежду.
И любимыая тема советчиц, что все обязаны убирать везде волосы под ноль. Иначе буээ, ыу и как муж вас терпит.
Народ не понимает, каким образом вам трут трусы, но при этом не трут джинсы на голое тело, да ещё с приклеенной к ним прокладкой.... Это за гранью разумного просто
Тушь для2го класса 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Народ не понимает, каким образом вам трут трусы, но при этом не трут джинсы на голое тело, да ещё с приклеенной к ним прокладкой.... Это за гранью разумного просто
Ну, не понимает.
Только та прокладка там только вовремя овуляции то только если я ещё одену в те дни джинсы (я же писала, что это чисто от выдвижений именно в овуляцию). В другие дни с меня ничего не течёт.
Понимаете? Это 1-3 дня в месяц. А может и ни одного.
Сравните максимум 3 дня и 30
!
Тушь для2го класса 14 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Народ не понимает, каким образом вам трут трусы, но при этом не трут джинсы на голое тело, да ещё с приклеенной к ним прокладкой.... Это за гранью разумного просто
И я не нигде не писала, что мне трусы мешают именно в той зоне, куда прикасатся прокладка.
Я писала про трение, давление и разрадение на коже, особенно в районе резинок или краев полотна, но не только там.
Что за гранью разумного, если человек опытным путем выбирает комфортный способ одеваться?
Некомильфо 14 июня 2021
Ответ дляочки_ннадо
извращение какое-то. брызги от сковороды на голое тело...
Кто то получает удовольствие от боли
Бриджит_Фрикандо 14 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, да тут все без критического мышления и в белых пальтах. Трусы надо носить и всё! Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Так же клюют деаушек, что ходят без бюстика. Мол соски виднеются даже через плотную одежду.
И любимыая тема советчиц, что все обязаны убирать везде волосы под ноль. Иначе буээ, ыу и как муж вас терпит.
Трусы выполняют гигиенические функции. Поэтому их надо носить.
вкрации 14 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А зачем вам подруга такое рассказала?
Наверное затем чтобы на мужа не заглядывались
Обнимашкина 14 июня 2021
Подозревала что голопопие на пляже во что- то выливается...
Ласунка 15 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Советчицы любят любые темы, где можно инакомыслящим доказывать, что так жить нельзя.
И всё равно это про трусы или про воспитание детей.

Сколько тут написано, что всё это не гигиенично, что грязная одежда и тд... Но блииин! У меня последний раз был цистит ещё при трусах. И потом ещё один раз молочница была. Всё. Считай 8 или 9 лет никаких проблем. Но всем надо доказать, что я прям должна ге вылазить из болячек. Мой ребёнок должен получить псих травму из-за того, что мама в длином домашнем платье, но без трусов. А мой диван должен страдать от выделений из вагины, а нет от фломастеров, крошек, и волос с головы.
А при чем сдесь цистит и молочница к трусам? Или вы все в кучу? Цистит от переохлаждения и трусы не спасают, а у молочници много причин от антибиотика, нарушения микрофлоры.
Не надо все в одну кучу. Я напишу о себе принимаю душ, подмываюсь и каждый день меняю трусы и да, от них есть запах. Если бы не меняла каждый день трусы, приходилось бы каждый день стирать одежду. Может вы от себя не слышите, но я представляю какой запах от вашей одежды.
Ласунка 15 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, не понимает.
Только та прокладка там только вовремя овуляции то только если я ещё одену в те дни джинсы (я же писала, что это чисто от выдвижений именно в овуляцию). В другие дни с меня ничего не течёт.
Понимаете? Это 1-3 дня в месяц. А может и ни одного.
Сравните максимум 3 дня и 30
!
Джинсы по размеру не жмут и не давят ,а лёгкие хб трусы по размеру давят и жмут?
Ласунка 15 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И я не нигде не писала, что мне трусы мешают именно в той зоне, куда прикасатся прокладка.
Я писала про трение, давление и разрадение на коже, особенно в районе резинок или краев полотна, но не только там.
Что за гранью разумного, если человек опытным путем выбирает комфортный способ одеваться?
Покупайте трусы по размеру и ничего давить и тереть не будет. Толстая джинсовая ткань не трёт и не давит, а лёгкие хб- шные трусы, прям впились в кожу, вы на 2 размера меньше их покупаете?
Летчица 17 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
К чему вы крепите едедневки?
а зачем их вообще носить?
Летчица 17 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Представляете, есть в мире ЗДОРОВЫЕ женщины, которые не носят ежедневки.
мистерЛяпсус 18 июня 2021
Ответ дляЛетчица
а зачем их вообще носить?
У кого-то для этого есть основания. Я не знаю, лично я не ношу. А автор в стартпосте написала про ежедневки, при этом пишет, что трусы не носит.
мистерЛяпсус 18 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И я не нигде не писала, что мне трусы мешают именно в той зоне, куда прикасатся прокладка.
Я писала про трение, давление и разрадение на коже, особенно в районе резинок или краев полотна, но не только там.
Что за гранью разумного, если человек опытным путем выбирает комфортный способ одеваться?
У меня бельё из нежнейших тонких тканей - ничего не ощущается, как будто белья на мне нет вовсе
мистерЛяпсус 18 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Подозревала что голопопие на пляже во что- то выливается...
Был у меня как-то ’ухажёр’. Он как-то, про между прочим, рассказал, что любит загорать с сестрой, ее мужем на нудистских пляжах, т.е. лежит с голым членом возле сестры. Вот где пипец.