14 июня 2021

Продолжите фразу «рожая ребенка, я никогда бы не подумала что.....

ПультОт_БМВ 14 июня 2021
Что с ребенком нужно разговаривать)
Наивная Хо 14 июня 2021
Что будет мне мозг клепать до старости
Семенна Семеныч 14 июня 2021
...что не стоило этого делать
Паспортный стол 14 июня 2021
...что буду хреновой матерью(
ЖенаАйтишнеГа 14 июня 2021
Что больше не выйду на работу, и стану ему педагогом, логопедом и психологом.
НуКаНаКа 14 июня 2021
Ребенок будет с аутизмом
ЖивунаБагамах 14 июня 2021
Что он будет точной копией свекрови, хоть живём мы далеко и видимся редко))
Яичница с беконом 14 июня 2021
Він так швидко виростає, що не встигаєш насолодитися :)
Играюся 14 июня 2021
Что смогу любить так сильно
Стервочка 14 июня 2021
Что нужно что-то писать на Советчице по этому поводу
миссАрфография 14 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ребенок будет с аутизмом
Такая же фигня
Кофе в лобби 14 июня 2021
Что будет так тяжело после родов первые месяцы. Я этого не знала даже представить не могла, ждала родов, скупала вещи, ждала счастья. А тут начался АД. И моя мама мне сказала, что так будет всегда.
автор Мир Мир Мир! 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что будет так тяжело после родов первые месяцы. Я этого не знала даже представить не могла, ждала родов, скупала вещи, ждала счастья. А тут начался АД. И моя мама мне сказала, что так будет всегда.
Как я вас понимаю. Та же фигня
Чавонадо 14 июня 2021
Что вырастет так быстро
Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что будет так тяжело после родов первые месяцы. Я этого не знала даже представить не могла, ждала родов, скупала вещи, ждала счастья. А тут начался АД. И моя мама мне сказала, что так будет всегда.
Любит же Вас мама..
Просто Мария 14 июня 2021
что можно настолько сильно любить другого человека)
На морозе 14 июня 2021
Что так сложно дать ребенку достойное будущее
Звезда в шоке 14 июня 2021
Что так сложно воспитывать ребенка...
Золотая орда 14 июня 2021
Что отныне ты не принадлежишь себе и взял на себя огромную ответственность за человечка
Кофе в лобби 14 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Любит же Вас мама..
Любит, просто не очень умная, увы.
Дама с заначкой 14 июня 2021
Что детишки мне будут устраивать романтические ужины и готовить вкусняшки
Платье Длинное бальное 14 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Такая же фигня
+ і в мене :(
Ёшки_Матрёшки 14 июня 2021
Что друзья могут уйти на второй план.
Подскажите плиз 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что будет так тяжело после родов первые месяцы. Я этого не знала даже представить не могла, ждала родов, скупала вещи, ждала счастья. А тут начался АД. И моя мама мне сказала, что так будет всегда.
А в чем именно сложность? Что ребёнок требует много внимания и весь день крутишься около него? Хотя с грудничком наверное легче, чем когда ходить начинает. Новорождённый почти все время спит и кушает, а за старшими уже следить надо постоянно, развлекать
Гордая_птичка 14 июня 2021
Все пойдет через жопу
175см55кг19лет (она) 14 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Что он будет точной копией свекрови, хоть живём мы далеко и видимся редко))
У моего и говор ее, родимка, ну все ее, темперамент, абсолютная копия
Кофе в лобби 14 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Как я вас понимаю. Та же фигня
Ну у меня уже подросток. На самом деле, все не так. Наладить режим, щадить себя и все будет намного легче. Будет счастье, поверьте.
Красота неземная 14 июня 2021
рожая ребенка я никогда бы не подумала, что их будет сразу двое, а нам родителям по 20 лет)) никогда бы не подумала, что они так быстро вырастут, и вот я учу французский, чтобы общаться с будущей невесткой) эх.. время остановись...
Пушистый Пельмень 14 июня 2021
Боже, читаю и страшно… откуда столько несчастных мам…
Стрекозей 14 июня 2021
....никогда бы не подумала, что сделаю это аж 3 раза))))