14 июня 2021

Продолжите фразу «рожая ребенка, я никогда бы не подумала что.....

показать весь текст
ЖивунаБагамах 14 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моего и говор ее, родимка, ну все ее, темперамент, абсолютная копия
У моего даже походка)
Внешность, характер, манеры, говор.
У нас очень ’тёплые ’ отношения. Сына я конечно люблю! Но подумать не могла, что рожу точную копию человека. А моего ничего, совсем ничего.
Кофе в лобби 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А в чем именно сложность? Что ребёнок требует много внимания и весь день крутишься около него? Хотя с грудничком наверное легче, чем когда ходить начинает. Новорождённый почти все время спит и кушает, а за старшими уже следить надо постоянно, развлекать
Ну мой все время орал, особенно ночами. Я себя плохо чувствовала. Были проблемы с ГВ, Мне нужно были и купить продукты и приготовить. + я фанатично убирала квартиру.
Выйти не могла ни на минуту сама первые месяцы.
Коко Шанель 14 июня 2021
Так сильно буду о ком-то волноваться, беспокойться и любить бесконечно...
Я б такое не носила, но продаю 14 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Что нужно что-то писать на Советчице по этому поводу
Запыхалась 14 июня 2021
что это мне понравится, но больше не получится
175см55кг19лет (она) 14 июня 2021
Никогда не любила детей, боялась что и своего не полюблю, даже в первые секунды посмотрела на него и подумала почему у всех это самый красивый малыш в мире, это фильмов, видео нвсмотрелась, а у моего такой огромный нос и губы, я в ужасе подумала почему мой не самый красивый малыш в мире, а потом как нахлынуло. Недавно вспоминала, как мы ему нос протарголом закапали и на утренник повели, а он пальцем в носу колупался и по белых колготках такие копичневые полосы рисовал, а я смотрела и думала, как я могла такого красивого и родить то, все дети, как дети, а мой самы красивый. Могла бы я такое подумать до его рождения.
Экспертиза 14 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Что будет мне мозг клепать до старости
До старости? Не разбиваете мое сердце)))
Полиэтиленовый привет 14 июня 2021
Что стану другой) Что єто ответственность на всю жизнь...много чего
ЛедиДи 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что будет так тяжело после родов первые месяцы. Я этого не знала даже представить не могла, ждала родов, скупала вещи, ждала счастья. А тут начался АД. И моя мама мне сказала, что так будет всегда.
У вашей мамы с вами тоже АД? До сих пор?
175см55кг19лет (она) 14 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
У моего даже походка)
Внешность, характер, манеры, говор.
У нас очень ’тёплые ’ отношения. Сына я конечно люблю! Но подумать не могла, что рожу точную копию человека. А моего ничего, совсем ничего.
Мы в разводе и свеуровь всегда говорит, что сын похож на меня, я жгучая брюнетка, со смуглой кожей, темными глазами, а сын мой голубоглазый блондин , белокожий, с ямочками на щеках, которых у меня никогда не было, а у нее есть, и родимка над губой в том же месте. Наш педиатр всегда удивлялась тому, что у нас никакой схожести, парикмахер тоже. Мы как небо и земля, я быстрая, резкая, ненавижу мямль, медленных, а сын сплошной флегмат, никуда не спешит, как и свекровь.
НуПогоди! 14 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что больше не выйду на работу, и стану ему педагогом, логопедом и психологом.
Ось це в точку
Абсолютно все про мене
Подскажите плиз 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну мой все время орал, особенно ночами. Я себя плохо чувствовала. Были проблемы с ГВ, Мне нужно были и купить продукты и приготовить. + я фанатично убирала квартиру.
Выйти не могла ни на минуту сама первые месяцы.
А вы без мужа? Сейчас полегче стало с ребёнком?
Вот от этого и проблемы скорее.Может молока не хватало,поэтому ребёнок беспокойный был.А может колики ещё. На счёт квартиры это вы зря, никуда она не убежит и кому эти жертвы в плане уборки надо. Спокойная мама=спокойный ребёнок)
Жена сына 14 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
....никогда бы не подумала, что сделаю это аж 3 раза))))
Нравится мне ваш комментарий.
Вероятненько 14 июня 2021
Что можно любить кого-то больше жизни
Инста_Богиня 14 июня 2021
Что смогу воспитать такого замечательного ребёнка.
Маша хороша 14 июня 2021
Первый раз,сто схватки это настолько больно, у меня высокий болевой порог, читала что роды не больно, а схватки думала точно перетерплю, но это был капец
А второй раз, не думала, что декрет мне понравится)) согласилась на второго, при условии, что не иду в декрет, а потом с удовольствием отсидела 6 месяцев, и могла бы и более, но уже были договоренности и с няней и на работе, поэтому вышла
Пожмаковна 14 июня 2021
Моя жизнь так офигенно изменится.
Матраскин Брат 14 июня 2021
Что перестану принадлежать самой себе
Чижик Пижик 14 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Такая же фигня
В нас є професора якась, в Харкові, це накопичення тяжких металів, лікування допомагає дуже. Говорила з педіатром яка бачила зміни, дитина розмовляти почала, діагноз зняли навіть.
Сегодня на диете 14 июня 2021
Мой первый муж, который любил аж не мог и звал в загс, окажется гавном безответственным, любящим только себя.
Рюмка ДЗЫНЬ 14 июня 2021
’Решиться обзавестись ребенком дело нешуточное.Это значит решится на то,чтобы отныне и навеки твое сердце разгуливало вне твоего тела .( Э.Стоун) Не так красиво, я думала, конечно,но смысл тот же.
Бентливуман 14 июня 2021
это очень дорого.
деньги-свобода -деньги
любую пару обуви нужно на Х3
mikshyta 14 июня 2021
Не смотря на адскую боль, роды это самое важное и приятное событием моей жизни.
Пожмаковна 14 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моего и говор ее, родимка, ну все ее, темперамент, абсолютная копия
А у меня копия сестры мужа. Ну вообще все и поведение, и мимика, и привычка кривляться, и даже психует также!
Женщинас 14 июня 2021
Что сам процесс родов - это НАСТОЛЬКО больно.
Зато сам ребёнок получился лучше, чем ожидала и мечтала. В общем-то никаких сложностей, кроме скуки (скучно играть, скучно гулять с малышом) у меня не было. Но он и рос лёгким, с хорошим характером и без серьёзных болезней.
Сиамская сороконожка 14 июня 2021
У меня все предположения оправдались )) но я не строила иллюзий, что милый малышик будет только агукать и спать. Я знала что он будет несносный, орать ночами, срыгивать и вытирать сопли о кровать ))
У меня трое детей )) но даже с первым я знала что так будет. Но мне нравится, не сложно, я их люблю, особенно прикольное ощущение когда он такой деловой, играет до последнего, а потом засыпает, обнимая тебя. И вся усталость проходит, смотришь на его мордашку и понимаешь что он твой, родной человек
Сердючка 14 июня 2021
Что радость материнства омрачит аля депресняк , усталость и желание убежать...Я думала так в эйфории и будешь порхать как при беременности
ЛюбимаЯНЬ 14 июня 2021
Что не получится кормить грудью.
Думала, чё там кормить, даёшь и он сосет. Ага... Не получилось(( Со вторым ребенком всю беременность читала про ГВ, готовилась.
миссАрфография 14 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
В нас є професора якась, в Харкові, це накопичення тяжких металів, лікування допомагає дуже. Говорила з педіатром яка бачила зміни, дитина розмовляти почала, діагноз зняли навіть.
Хто ж ця професор?
Сосулька 14 июня 2021
Что я навсегда потеряю покой.