14 июня 2021

Продолжите фразу «рожая ребенка, я никогда бы не подумала что.....

показать весь текст
Пукимончиг 14 июня 2021
... дети окажутся такими интересными, а наблюдение за тем, как они растут - таким увлекательным.
Клин_Кляйн 14 июня 2021
Що буду любити безмежно і цілувати кожний пальчик моєї донечки🤗🤗🤗
маминаБубочка 14 июня 2021
..он может пролезть через такое маленькое отверстие
Рекламама 14 июня 2021
Что блидайшие 6 лет я спать не буду.
Стрекозей 14 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Нравится мне ваш комментарий.
Благодарю
Маша хороша 14 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
..он может пролезть через такое маленькое отверстие
То есть, Вышли в роды и не верили в успех мероприятия?
Карта мордвы 14 июня 2021
Что 90 % моих мыслей , будет о нем! Хотя ему уже 17, но легче не становится!
Кидстаффовна 14 июня 2021
что нянчится буду до 30 лет))
Чижик Пижик 14 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Хто ж ця професор?
Гречанина здається. Через метаболізм лікує, як сильно треба я уточню у педіатра нашого, вона бачила результат по дитині і американці я читала вважають що це організм тяжкі метали не виводить
ЖивунаБагамах 14 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мы в разводе и свеуровь всегда говорит, что сын похож на меня, я жгучая брюнетка, со смуглой кожей, темными глазами, а сын мой голубоглазый блондин , белокожий, с ямочками на щеках, которых у меня никогда не было, а у нее есть, и родимка над губой в том же месте. Наш педиатр всегда удивлялась тому, что у нас никакой схожести, парикмахер тоже. Мы как небо и земля, я быстрая, резкая, ненавижу мямль, медленных, а сын сплошной флегмат, никуда не спешит, как и свекровь.

Я тоже, со стороны как цыганка, укравшая белокурого мальчика.
Приму в дар 14 июня 2021
Что после у меня ещё три года будут трястись ноги, когда мимо роддома проезжала ( каждый день катаюсь мимо) и думать мимолетно ’ а кто то там сейчас рожает’
Губной рояль 14 июня 2021
..он будет такой непослушный.
ЭтаваНиМожетБыть 14 июня 2021
Что может быть такой характер
Губной рояль 14 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
А у меня копия сестры мужа. Ну вообще все и поведение, и мимика, и привычка кривляться, и даже психует также!
я копия своей тёти .
Липка-прилипка 14 июня 2021
Ретенокига столько сильно поменяет мой распорядок
ЭтаваНиМожетБыть 14 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моего и говор ее, родимка, ну все ее, темперамент, абсолютная копия
А у меня сын упрямый как свекровь. А там просто клиника.
И это я думала, что я упрямая)) теперь смешно
Обнемашечка 14 июня 2021
...что отдала ему свое сердце
ЭтаваНиМожетБыть 14 июня 2021
Ответ дляРекламама
Что блидайшие 6 лет я спать не буду.
О, мой вариант)
Мадам Тю-лю-лю 14 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ребенок будет с аутизмом
Что ребенок будет с УО и часто будет мысль, лучше б я не рожала
Носки на подтяжках 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Любит, просто не очень умная, увы.
нет.она честная.решила правду матку рубить.
что бы не очаровываться а потом разочаровываться.
Гопница-Советчица 14 июня 2021
Что изменится вся жизнь моя навсегда- тревога И страх
Кофе в лобби 14 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
нет.она честная.решила правду матку рубить.
что бы не очаровываться а потом разочаровываться.
Та ну неправда. Мне реально тяжело было 3 месяца. Потом я перестроила свою жизнь и стало легче.
ДелайКак_Я 14 июня 2021
Что я смогу так круто поменять жизнь в лучшую сторону)) когда забеременела была без работы и без жилья, а теперь весь этот мир наш!
Носки на подтяжках 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Та ну неправда. Мне реально тяжело было 3 месяца. Потом я перестроила свою жизнь и стало легче.
да.станет легче.через год еще легче.
а потом тяжелее-маленькие детки маленькие бедки
меня так мои не доставали малыми,как в 27 и 17
СкиниУскачи! 14 июня 2021
...они такое творят в подростковом возрасте!
УжеВотДа 14 июня 2021
Никогда не думала, что начну так сильно ценить свою жизнь. Раньше было все равно, сколько проживу, теперь хочу жить как можно дольше.
Мадам Тю-лю-лю 14 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Никогда не думала, что начну так сильно ценить свою жизнь. Раньше было все равно, сколько проживу, теперь хочу жить как можно дольше.
А я иногда нпоборот не хочу, это когда меня накрывает
УжеВотДа 14 июня 2021
И еще не подозревала, что я могу быть настолько выносливой и адаптироваться ко всему.
Кондуктор автобуса 14 июня 2021
Страшно читать…
Есть кто-то, кто жалеет, что родил? Вот искренне, девочки…
Морожена_курка 14 июня 2021
Он будет похож на дальнюю родню....