14 июня 2021

Продолжите фразу «рожая ребенка, я никогда бы не подумала что.....

показать весь текст
Мама Чели 15 июня 2021
Боже, кто эти святые женщины, безоговорочно любящие своих многочисленных детей... ВЫ точно ходите где то среди нас???
неДоПриличий 15 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Рожая нашего первого ребенка, я никогда бы не подумала, что мы захотим повторить этот путь ещё четыре раза и станем родителями пятерых детей. Что боль забудется так быстро, а безусловная любовь останется навсегда, что материнство, изменит меня так сильно, что муж мой, станет самым прекрасным отцом нашим детям и мне будет доставлять большую радость наблюдение за его поступкам каждый день, на нашем жизненном пути.
Вау! Супер! Значит, вы супер родители и пара. Восхищаюсь!!!!!
Черепаха Тортила 15 июня 2021
..Никогда не подумала бы, что во мне столько комплексов и избавилась от них благодаря развитию с ребёнком, большая работа над собой. Жизнь заиграла новыми красками, однозначно я теперь лучше чем до сына.
неДоПриличий 15 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Коллега)))
Тоже рожая первого ребёнка поняла, что само рождение - это самый чудесный и счастливый момент моей жизни, но никогда бы не подумала, что рожу ещё четверых, а двоих из них ещё и с разницей в 7 минут))) и каждый раз полное ощущение счастья
Как? Как вы справляетесь с 5? Да ещё и двое в одни роды? Где вы брали дополнительные руки,силы?
Сыро_Ежка 15 июня 2021
- что у нас на столько все плохо с медициной во всем мире,
- что основная цель большой фармы - деньги, а не здоровье населения
- что проблемы со здоровьем - это твои личные проблемы и то насколько ты выкрутишься зависит лишь от везения и от тебя самого
- что прийдется так сильно самой расти и развиваться
и много чего еще
Сладкий лимончик 15 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моего и говор ее, родимка, ну все ее, темперамент, абсолютная копия
родиНка. почему родиМка?? слышу многие так говорят...
ЧукИГеки 15 июня 2021
Это как тебе сильно хочется какать, а не можешь…
А к чему не готова была после рождения?! Что это не мое ((((
Бауди на ауди 15 июня 2021
Что муж будет таким замечательным отцом
Засомневаю 15 июня 2021
Да вроде ничего не удивило, а все, что пришло вместе с ребенком - было ожидаемо. Ответы многих действительно грустно читать, так мало кто пишет в позитивном ключе
Колхозница 15 июня 2021
.......узнаю, что такое аутизм
Ленне-Рейма 15 июня 2021
Что время от рождения и до детского сада будет самым спокойным и беззаботным)
Потом вышла на работу и понеслось
Мастер Класс 15 июня 2021
это такая безконечная любовь
Я не Тролль 15 июня 2021
Что я так разочаруюсь в этом своем поступке (
ХикориДикори 15 июня 2021
..що це настільки класно - бути мамою!
Я-Тетянка 15 июня 2021
Что я умею так любить
Подумывающая 15 июня 2021
Что встречу своего двойника и буду его безумно любить
ЯблокоРаздора 15 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Боже, читаю и страшно… откуда столько несчастных мам…
Они просто устали
ЯблокоРаздора 15 июня 2021
Что стану такой неуравновешенной.

С первым ребёнком я была спокойной, может потому что были няньки и я была моложе
Просто Филя 15 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что будет так тяжело после родов первые месяцы. Я этого не знала даже представить не могла, ждала родов, скупала вещи, ждала счастья. А тут начался АД. И моя мама мне сказала, что так будет всегда.
Вы ад для своей мамы?
Дама_из_рекламы 15 июня 2021
Что получу столько счастья, интересного времяпровождения, мудрости, знаний и данных для саморазвития )
Tatka Kiev 15 июня 2021
Не подумала?
Та я ничего не думала 😂

На данный момент, что именно с подростками начинается’жара’ а до этого муси пуси фигня полная)))
Весотехник 15 июня 2021
Что можно так сильно кого-то любить
Само_достаточная 15 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что будет так тяжело после родов первые месяцы. Я этого не знала даже представить не могла, ждала родов, скупала вещи, ждала счастья. А тут начался АД. И моя мама мне сказала, что так будет всегда.
Нормально Вас Мама «поддержала»
Болтушка Му 15 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Боже, читаю и страшно… откуда столько несчастных мам…
Согласна с вами, сама в шоке.
Все такие зацикленные на себе только... Я и я кругом
Мама Чели 15 июня 2021
Ответ дляTatka Kiev
Не подумала?
Та я ничего не думала 😂

На данный момент, что именно с подростками начинается’жара’ а до этого муси пуси фигня полная)))
О, сестра... Я тоже раньше заходилась от счастья от своей бусинки, пока бусинка не выросла в подростка. И тут началась другая сторона медали
ПотеряласЯ Я... 15 июня 2021
Что это такой гемор, за который готов отдать жизнь, если нужно будет
Само_достаточная 15 июня 2021
Никогда бы за свои 30+ лет не подумала ранее, что я могу быть на столько вспыльчивым человеком! До того пород доводят.
Но это имеет и свои плюсы: я перестала быть мямлей и отныне могу отстоять своё мнение среди близких и посторонних людей, чего раньше я сделать не могла
_MadonnA_ 15 июня 2021
Что из карьеристки и трудоголика я превращусь в занудную бабку домоседа .
khainus 15 июня 2021
что будет кто-то, упрямее меня)))
Спасу мир 15 июня 2021
что существует такая безграничная любовь к маленькому человечку. Хотя и нервов нужно немало)))