14 июня 2021

Как максимально просто выселить человека из квартиры?

Девы, помогайте советом.
Есть вконец охамевший сожитель, который не желает покидать мою территорию.
Разговоры, уговоры, скандалы не помогают. Думаю вызвать милицию, но что говорить?
Сменить замки не вариант, так как он безвылазно сидит дома. Выходит максимум на 10 минут за сигаретами.
Квартира не моя, я в ней только прописана, если что.
показать весь текст
АгатаХристя 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Уже писала выше, квартира досталась в наследство мне, пока не оформляю.
Так нехай прийде ніби новий власник :)
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляГомосноб
А что полиция? Приедут составят на него протокол, выпишут наверное штраф. Кто ее от него оберегать будет?
Вот этого я боюсь, что с ним просто поговорят, а он меня потом убьет...
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Сколько предлагать?
Вместе уже несколько лет, собирались жениться, блин...
Он последние полгода бухает.... прошу уйти мирно - скандал, кричит, что я сюда приехал из другого города и никуда не уеду, ты моя...
Не знаю. Вы в каком городе? Вы дайте сразу, например, 1000 и скажите, если выпрет, то получит еще 2000
Меряю от 0 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Сколько предлагать?
Вместе уже несколько лет, собирались жениться, блин...
Он последние полгода бухает.... прошу уйти мирно - скандал, кричит, что я сюда приехал из другого города и никуда не уеду, ты моя...
простите великодушно. за какие шиши вася питается?
Меряю от 0 15 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Потом ей ещё за подключение платить нужно будет
ну извините. предложите реальный способ. что б вася сам съехал
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так нехай прийде ніби новий власник :)
Нету других наследников кроме меня и брата... брат в другой стране, сейчас не может приехать, решаем вопрос кому останется квартира, там свои приколы...
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Не знаю. Вы в каком городе? Вы дайте сразу, например, 1000 и скажите, если выпрет, то получит еще 2000
Небольшой областной центр
Меряю от 0 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот этого я боюсь, что с ним просто поговорят, а он меня потом убьет...
я сильно сомневаюсь. что ни ваш лепет будут слушать. скажут - дамочка. разбирайтесь сами
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
простите великодушно. за какие шиши вася питается?
Подрабатывает удаленно... на пиво и сигареты хватает, иногда у меня что-то перехватывает...
Меряю от 0 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Нету других наследников кроме меня и брата... брат в другой стране, сейчас не может приехать, решаем вопрос кому останется квартира, там свои приколы...
тю. просите знакомых. приходят как покупатели. усе. квартира продана
Меряю от 0 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Подрабатывает удаленно... на пиво и сигареты хватает, иногда у меня что-то перехватывает...
нет света - нет работы. я б свет отрезала
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
нет света - нет работы. я б свет отрезала
Я сама работаю удаленно, вариант такой себе...
Меряю от 0 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я сама работаю удаленно, вариант такой себе...
я вам предложила несколько вариантов. вас не устроил ни один. и подойдет лишь тот. в котором вася сам рассосется. для всех стальных нужно приложить хоть малейшее усилие. удачи!
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
я вам предложила несколько вариантов. вас не устроил ни один. и подойдет лишь тот. в котором вася сам рассосется. для всех стальных нужно приложить хоть малейшее усилие. удачи!
Спасибо вам! Думаю об участковом, на днях займусь этим вопросом вплотную...
УраганнаЯ 15 июня 2021
продайте
ЗабежАЛОЧКА 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот этого я боюсь, что с ним просто поговорят, а он меня потом убьет...
а вы соблазните мента) пусть поночует с вами
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
продайте
Я уже думала, если честно... но это слишком радикально, из-за какого-то мальчика с горы продавать родительскую квартиру....
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вы соблазните мента) пусть поночует с вами
Ой, супер) вот за что люблю советчицу, так это за чувство юмора))
Первая ласточка инфляции 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ой, супер) вот за что люблю советчицу, так это за чувство юмора))
Так хто він для вас??і чому у вашій квартирі?
Бензопирен 15 июня 2021
Максимально просто - только незаконно. Например, под видом брата приходит амбал и выкидывает сожителя с вещами нафиг. Далее ждет, пока вам меняют замки. Плюс в том, что это быстро. Минус, если сожитель неадекват, может выследить и устроить проблемы.

Законно выселить можно только по решению суда.
УраганнаЯ 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я уже думала, если честно... но это слишком радикально, из-за какого-то мальчика с горы продавать родительскую квартиру....
Ну тогда мальчонку продайте озабоченной даме.
Слухи-руки не распускаю 15 июня 2021
Пока выйдет за сигаретами, закрыться изнутри и не впускать.
Будет буянить, вызывете полицию, жалуетесь, что к вам ломится мужик в квартиру.
Если заберут в отдел, собираете барахло его, выкидываете.
Дверь не открывайте даже полиции, скажите, что он вам угрржает.
Да, были парой, а теперь он стал опасен.
Предварительно купите балончик газовый или электрошокер, судя по всему, вам придётся ещё немало с ним побороться.
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так хто він для вас??і чому у вашій квартирі?
гражданский муж, который решил, что ему все можно, и ничего за это не будет...
Слухи-руки не распускаю 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
гражданский муж, который решил, что ему все можно, и ничего за это не будет...
А где ваш папа?
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Максимально просто - только незаконно. Например, под видом брата приходит амбал и выкидывает сожителя с вещами нафиг. Далее ждет, пока вам меняют замки. Плюс в том, что это быстро. Минус, если сожитель неадекват, может выследить и устроить проблемы.

Законно выселить можно только по решению суда.
здорово, только где этого амбала искать? я серьезно спрашиваю, если что...
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А где ваш папа?
Умер
Подметайло 15 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Максимально просто - только незаконно. Например, под видом брата приходит амбал и выкидывает сожителя с вещами нафиг. Далее ждет, пока вам меняют замки. Плюс в том, что это быстро. Минус, если сожитель неадекват, может выследить и устроить проблемы.

Законно выселить можно только по решению суда.
Какого суда? Он посторонний человек. Ни муж, ни родственник.
Можно заяву о незаконном проникновении в жилище накатать.
автор Кофр для ноги 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пока выйдет за сигаретами, закрыться изнутри и не впускать.
Будет буянить, вызывете полицию, жалуетесь, что к вам ломится мужик в квартиру.
Если заберут в отдел, собираете барахло его, выкидываете.
Дверь не открывайте даже полиции, скажите, что он вам угрржает.
Да, были парой, а теперь он стал опасен.
Предварительно купите балончик газовый или электрошокер, судя по всему, вам придётся ещё немало с ним побороться.
Спасибо! Вы вселяете в меня надежду, честно! Раньше боялась соседей, переживала, что они подумают, а сейчас уже все равно... хочется жить нормально...
Бензопирен 15 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Какого суда? Он посторонний человек. Ни муж, ни родственник.
Можно заяву о незаконном проникновении в жилище накатать.
У автора тайное многолетнее сожительство, о котором ни соседи и никто другой не в курсе? Такие враки вскроются довольно быстро.
мААААсквичка 15 июня 2021
Мама моей подруги в такой ситуации сбежала за границу. Даже с работы не уволилась, просто сбежала. Он пожил чуток и съехал к себе домой. У вас такое не пройдет конечно