14 июня 2021

Как максимально просто выселить человека из квартиры?

Девы, помогайте советом.
Есть вконец охамевший сожитель, который не желает покидать мою территорию.
Разговоры, уговоры, скандалы не помогают. Думаю вызвать милицию, но что говорить?
Сменить замки не вариант, так как он безвылазно сидит дома. Выходит максимум на 10 минут за сигаретами.
Квартира не моя, я в ней только прописана, если что.
показать весь текст
Жирафовое варьенье 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочка начальник юротдела в кабмине и у неё не было никакого защитника, звучит, как анекдот, частное слово.
Не было, и так бывает.
Наполеон Бонапарт 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочка начальник юротдела в кабмине и у неё не было никакого защитника, звучит, как анекдот, частное слово.
в чем анекдот?
у меня папа умер, дедушка тоже. Мужа сестры просить о защите стыдно, да и он сам нюня. Рассказать свою личную грязную историю кому?)) коллеге громиле? чтоб сплетничали в офисе?
соседа мужчину? снимаю - не близко знакомы.
Братья в Сумской области, да и вообще подставлять други людей неловко и неудобно, вкл логику - эта история - нижнее белье, и такое не светят.
Как_б_не_так 15 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне тоже интересно, дает ли совместное проживание без оффбрака на дележ квартиры
По моему 5 лет гражданского приравнивают к официальному
Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Башку ему надо было проломить.
Мать бы не посадили, дети малолетние, условно бы дали.
Уже бы и срок закончился и жили бы нормально.
До чего наши женщины мягкие, чтоб не сказать грубо.
Или метилового спирта подсунуть вместо водки Кирдыкнулся, ну мало ли где алкаш нашел спирт, а то, что он метиловый не разобрался.
Котик-Пупсик 15 июня 2021
Ответ дляГомосноб
А что полиция? Приедут составят на него протокол, выпишут наверное штраф. Кто ее от него оберегать будет?
Полиция не занимается выселением. Выселят по решению суда. Полиция составит справку, что усматривается гражданско правовой спор(( сожитель скажет, вот мои вещи, я тут давно живу, просто помолились, она так всегда и тд
Только вышвырнуть с помощью ребят сильных.
Стопясят раз обсуждала 15 июня 2021
Прикольные советы Вам дают, думаю если молоточком либо спиртиком угостить, то похоже не Вы его выселите, а Вас выселят в места не столь отдаленные , а вы по доброте душевной скажете , что на форуме дамы посоветовали и их Вам в компанию определят за подстрекательство!!!
Из Хацапетовки 15 июня 2021
Подключите квартиру к охране. Поменяете ключ в его связке, пока он будет с замком ковыряться, звоните в охрану, они приезжают очень быстро. Проверят документы, он у Вас не прописан, т.е посторонний человек. Охране даете 200грн ’на кофе’ Выводят, говорят с ним очень убедительно ( например, если кто-то другой ударит Вас, то посадят его), они умеют, после такого обычно не возвращаются
Лизочек 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Подключите квартиру к охране. Поменяете ключ в его связке, пока он будет с замком ковыряться, звоните в охрану, они приезжают очень быстро. Проверят документы, он у Вас не прописан, т.е посторонний человек. Охране даете 200грн ’на кофе’ Выводят, говорят с ним очень убедительно ( например, если кто-то другой ударит Вас, то посадят его), они умеют, после такого обычно не возвращаются
как она квартиру к охране подключит, если сожитель на 10 минут за сигаретами выходит и все?
Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЛизочек
как она квартиру к охране подключит, если сожитель на 10 минут за сигаретами выходит и все?
А что он на мастеров с кулаками бросится? Вряд ли, такие ’герои’ только с женщинами храбрые
КокошинЭль 15 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Благодарю! Осталось только подловить удачный момент...
Да, и пишите сразу заявление в полицию, что вам угрожает физической расправой. Вам и ребенку.
Лизочек 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что он на мастеров с кулаками бросится? Вряд ли, такие ’герои’ только с женщинами храбрые
хз, может и бросится.
Да и денег у Автора нет, к охране подключать
Машка-замарашка 16 июня 2021
Автор, придумайте легенду по которой вы все вместе переезжаете на съём. Пожив немного с ним на съёме, возвращайтесь домой, меняйте замки. Если он вернётся, зовите ментов. Жить ему будет где, на съёме
atrorubens 27 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Башку ему надо было проломить.
Мать бы не посадили, дети малолетние, условно бы дали.
Уже бы и срок закончился и жили бы нормально.
До чего наши женщины мягкие, чтоб не сказать грубо.
Проломить бошку - не женский метод.

Женский - грибочки.
Слухи-руки не распускаю 06 июля 2021
Автор, отпишитесь, как ваши дела, мы о вас помним))