15 июня 2021

Люблю требования квартирантов на сайтах по поиску)

Такая незамутненность
показать весь текст
Я такая боевая 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Днепр
Ну так нормально. Не сказано ж, что с видом на Днепр и тп. Где-нибудь на Западном, Северном, 12 квартале, Петровского найдут.
]Mrs.Сексуальность[ 15 июня 2021
И что не так? Может то вы зажрались? Есть разные варианты в разных районах
]Mrs.Сексуальность[ 15 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
А вложение минимум 30.000$ в недвижимость вы решили не учесть?
Святая простота
Ну это ваши проблемы. Не сдавайте, живите сами
1234svetsvet 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет)
Днепр
В Днепре цены ниже Киева, но наверное не настолько.
Рожайтретьего 15 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну это ваши проблемы. Не сдавайте, живите сами
У меня проблем нет, вы путаете.
Явно проблемы у человека, который считает, что за 5000-7000 от аренды владельцы недвижимости должны квартирантам быт обустраивать.
А на первоначальный вклад, в размере десятков тысяч долларов, внимание не обращает.
Колхозница 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет)
Днепр
Ну, если Днепр...тогда конечно. Это же супер город.
Омлетик 15 июня 2021
я с семьей снимаю двухкомнатную за 5000,в Днепре. ремонт не бабушкин. мебель нормальная(где-то 2005 года),старых ’бабушкиных’ стенок/ковров/дивана 60-х нет. что странного в данном объявлении?))
chancee 15 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
У меня проблем нет, вы путаете.
Явно проблемы у человека, который считает, что за 5000-7000 от аренды владельцы недвижимости должны квартирантам быт обустраивать.
А на первоначальный вклад, в размере десятков тысяч долларов, внимание не обращает.
Вы свой « первоначальный» вклад в СВОЮ недвижимость делаете ! Ещё и планируете заработать. При чем тут арендаторы к вашему вкладу?Волшебная простота
МощныйШива 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Днепр
У нас за 5 тыс сдают двушку на Подоле, никак не могут сдать. Им предлагают переклеить обои и поменять шторы на жалюзи, можно будет за 10 сдавать)
Рожайтретьего 15 июня 2021
Ответ дляchancee
Вы свой « первоначальный» вклад в СВОЮ недвижимость делаете ! Ещё и планируете заработать. При чем тут арендаторы к вашему вкладу?Волшебная простота
По вашей логике тогда бесплатное проживание предоставлять стоит, раз это вклад в мод недвижимость?
Купите себе хоть пару квартир, поймёте.
Атятя_тётя 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет)
Днепр
каГбы для Днепра за 7 должна быть нормальная жилплощадь .
Это ж не Киев.
Неугомонная 15 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
А что за 7000 грн хозяева не могут квартиру в порядок привести? По-моему это должно быть по умолчанию. А то деньги хотят заработать, а вложить не хотят
Это сегмент квартиры эконом, какая цена, такие и условия. Днепр не дешёвый город.
Вы же, снимая дешёвый номер или дом на море, не требуете джакузи, кондер и плазму на половину стены. Нет денег - добро пожаловать в соответствующие условия.
АнтиТанкист 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ага)
Вы в Днепре снимаете или сдаете с ремонтом за сколько?
Видела, салон красоты за 12 тысяч сдают, с оборудованием и т.п. , на красной линии
Наизнанку 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Днепр
Я сдаю двушку в Днепре за 4 000 грн. + коммуналка. (парк Гагарина, кирпичная девятиэтажка).
С хорошей мебелью, ремонту лет 10...

Найдут эти ребята желаемое.
]Mrs.Сексуальность[ 15 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Я сдаю двушку в Днепре за 4 000 грн. + коммуналка. (парк Гагарина, кирпичная девятиэтажка).
С хорошей мебелью, ремонту лет 10...

Найдут эти ребята желаемое.
Та то у автора корона давит
Атятя_тётя 15 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Видела, салон красоты за 12 тысяч сдают, с оборудованием и т.п. , на красной линии
это где , можно ссылочку ?
Наизнанку 15 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та то у автора корона давит
Наверное, пытается сдать бабушкину квартиру за 12 000

Вот и злится...
АнтиТанкист 15 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
это где , можно ссылочку ?
Ссылочки нет, но знаю владельцев, если вы для себя - оставляйте координаты, передам. На рабочей.
МеняАЖтрусит 15 июня 2021
Нормальные требования. В чём вопрос?
Вы как бы деньги получаете и люди хотят жить в норм условиях.
Атятя_тётя 15 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ссылочки нет, но знаю владельцев, если вы для себя - оставляйте координаты, передам. На рабочей.
Долгосрочно ?
Не для себя, а для племяшки присматриваю.
Но готова оплатить аренду.
АнтиТанкист 15 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Долгосрочно ?
Не для себя, а для племяшки присматриваю.
Но готова оплатить аренду.
Ну конечно, ареодатдели всегда заинтересованы в том, чтобы долгосрочно.
Наизнанку 15 июня 2021
Блин... я в Киеве снимаю двушку в новострое с нормальной мебелью и ремонтом за 8000 + коммуналка

До центра минут 20 на троллейбусе.
Атятя_тётя 15 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну конечно, ареодатдели всегда заинтересованы в том, чтобы долгосрочно.
Хорошо, поговорю с ней , и вечером напишу здесь.
автор Невидимка Майя 15 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та то у автора корона давит
Не давит)
Сдаю дороже
АнтиТанкист 15 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Хорошо, поговорю с ней , и вечером напишу здесь.
Хорошо)
автор Невидимка Майя 15 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Наверное, пытается сдать бабушкину квартиру за 12 000

Вот и злится...
У меня все сдано.
]Mrs.Сексуальность[ 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не давит)
Сдаю дороже
Ну так а чего тогда возмущаетесь?
автор Невидимка Майя 15 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну так а чего тогда возмущаетесь?
Не возмущаюсь)
Повеселило скорее
Наизнанку 15 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня все сдано.
Так что ж тогда вас так это объявление задело?

И вообще - чего вы туда полезли, раз у вас всё сдано? У меня, например, всё сдано, и я объявления ’Сниму’ не просматриваю вообще.

Короче - не врите.
Бла бла бла 15 июня 2021
В Киеве сдаю за 7 с косметикой, что не так в объявлении? Никто же не требует супер-евро-ремонт.