15 июня 2021

Как я съездила в Турцию бесплатно)))

Хотя тут сейчас как всегда...... обо....т, но я расскажу.
Взяла я с собой 10 айкосов и муж 10, на каждом айкосе заработала 35$ там продала на базаре, муж зарание списался с теми кто торгует айкосами в том месте где мы отдыхали. В дютике еще купили 8 литровых бутылок Немироф, на каждой заработали по 10$, с Турции привезли под заказ лекарства и тоже заработали 240$.
Одним словом, очень хотелось отдохнуть, но с бюджетом в этом году после карантина туговато было, вот и пришлось выкручиваться
показать весь текст
Санта Барбара 15 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
получается, что вы рисковали на таможне.
Турки могли завернуть в три секунды
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Турки могли завернуть в три секунды
Завернуть не могли, но забрать по 8 айкосов могли
Эта_Шикарна) 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Конечно, да вам виднее
они запрещены(
Крем для арбуза 15 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
с ума сойти) а у меня только муж однажды на корпоративе выиграл сертификат на 10000 от турфирмы, а еще когда обручалки покупали, выиграли 2 билета в кино)
у меня такое бывает иногда) не по мелочам, а по крупняку)
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляНаездница
Особенно, айкосы - из Китая в Турцию заказать сложно же
Хорошо, что украинская Маня выручает)
Интересно вы хоть иногда думаете что пишите?
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
они запрещены(
Та вы что, действительно?😂😂😂😂
Лика-прилипка 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Завернуть не могли, но забрать по 8 айкосов могли
и как Вы не боялись тогда
ГейСюда 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Включена водка Немироф? Угу да да, особенно местные там пьют эту включенную водку🤣
Автор но на лекарствах деньги зарабатывать грешно
Здесь на минутку 15 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ребята из нашего отеля пытались в Египте водку продать, так им давали ту же цену, что и у нас
в общем бизнес не получился.
То же самое было
Оябунчик 15 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
не верю, ни про айкос, ни про водку. кому она там нужна? во всех отелях все вклчюено
Сын подросток продавал неделю на Инстаграмм электронные сигареты, за неделю заработал 100 долл. потом я прикрыла лавочку))))

Оригинальный алкоголь не во всех отелях, в дешевых алкоголь местный, а это такая гадость 🤢

Очень даже может быть!
Эта_Шикарна) 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Та вы что, действительно?😂😂😂😂
Можно ввозить в Турцию
1. 600 сигарет.

2. 100 сигарилл (весом до 3 граммов каждая).

3. 50 сигар.

4. 250 г табака и 200 папиросных листов; табак для папиросных трубок общим весом до 250 граммов.

Внимание! С 25 февраля 2020 года подписан запрет на ввоз в Турцию электронных сигарет и их компонентов. Один из источников в СМИ. ну как то так)
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Автор но на лекарствах деньги зарабатывать грешно
Конечно поэтому фармацевты все грешники и врачи тоже, лучше пусть больные у них покупают лекарства - пустышки в тридорога, конечно грешно.
А где вы о таком грехе слышали?
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
и как Вы не боялись тогда
Не боядась только потому что это чартер от туроператора, там никто не смотрит ну и авантюрно прикольно, адреналин)))
Оле Лукойе 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Интересно вы хоть иногда думаете что пишите?
это вы не думаете что пишите, в Стамбуле можно купить что угодно и айкос, и водку немирофф, хоть черта лысого. Местные не будут позволять Мане из украины тороговать на рынке это 1, а 2 - они и переплачивать вам не будут. Турция - не отсталый Египет и все там нормально с любым видом товара, местные могут напрячься и взять все что им нужно в Стамбуле
Ашотакова))) 15 июня 2021
А какие вы брали ?
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Можно ввозить в Турцию
1. 600 сигарет.

2. 100 сигарилл (весом до 3 граммов каждая).

3. 50 сигар.

4. 250 г табака и 200 папиросных листов; табак для папиросных трубок общим весом до 250 граммов.

Внимание! С 25 февраля 2020 года подписан запрет на ввоз в Турцию электронных сигарет и их компонентов. Один из источников в СМИ. ну как то так)
Зачем вы мне это написали?)))
Подметайло 15 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Автор но на лекарствах деньги зарабатывать грешно
кому? производителям лекарств? при накрутке в 3000% от себестоимости - да, грешно. А продавать качественный товар по ценам наших порошков малоэффективных - нужное дело.
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
это вы не думаете что пишите, в Стамбуле можно купить что угодно и айкос, и водку немирофф, хоть черта лысого. Местные не будут позволять Мане из украины тороговать на рынке это 1, а 2 - они и переплачивать вам не будут. Турция - не отсталый Египет и все там нормально с любым видом товара, местные могут напрячься и взять все что им нужно в Стамбуле
Ну может вы и маня которая торгует на рынке, лично, я на рынке не торговала, а то что у вас проблеммы с пониманиям текста это уже другое дело
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
А какие вы брали ?
3 дуо
Оле Лукойе 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну может вы и маня которая торгует на рынке, лично, я на рынке не торговала, а то что у вас проблеммы с пониманиям текста это уже другое дело
я в турции отдыхаю и таких торгашей не встречала, поэтому вам не верю. кстати, турки на выходе могут чемодан посветить, у нас так делали год назад, так что не правда,что никто не смотрит, как повезет
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
я в турции отдыхаю и таких торгашей не встречала, поэтому вам не верю. кстати, турки на выходе могут чемодан посветить, у нас так делали год назад, так что не правда,что никто не смотрит, как повезет
Верить или не верить это ваше право и ваша вера мне не моя цель🤷‍♀️
Ашотакова))) 15 июня 2021
Мы водку на чаи и специи меняли. Они спрашивали нет ли сала еще)))
Безимени890123 15 июня 2021
Ответ дляПапобус
поржала
И я, как с содержания, так и над колличеством грамматических ошибок бизнесменов.
ЭкстрасенсиХаЯ 15 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Автор но на лекарствах деньги зарабатывать грешно
Так аптеки именно так и зарабатывают)
Сижуревувшоке 15 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Автор но на лекарствах деньги зарабатывать грешно
С чего это вдруг? Фармкомпаниям можно, аптекам можно, а посредникам нельзя?
Непонятно 15 июня 2021
Я карпов раз везла. Муторно, тягомотно, но заработала хорошо. Не из Турции правда.
Всегда можно часть денег отбить) было бы желание
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Я карпов раз везла. Муторно, тягомотно, но заработала хорошо. Не из Турции правда.
Всегда можно часть денег отбить) было бы желание
Карпов, это что?
Коленная ложечка 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я поняла что не на автовокзале, конкретно, на каком этапе в аеропорту светят чемоданы?
Вы поидуриваетесь?
1 человек может провезти 1 Айком и за этим строго следят. Просвечивают чемоданы в том числе на предмет зарядных устройств айкосов перед сдачей багажа. Ручную кладь позже
Меня много 15 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Таможня оформляет грузы). Людей оформляют пограничники)))
Таможенный контроль пассажиры тоже проходят и даже декларации заполняют, если везут то, что подлежит декларированию. Чемоданы просвечивают в момент их сдачи в багаж, потом могут досмотреть дополеительно, если что-то вызовет подозрение.
Коленная ложечка 15 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Молодцы!

Вы верите фпнтазерам, ни разу не летавшим самолетами?