15 июня 2021

Как я съездила в Турцию бесплатно)))

Хотя тут сейчас как всегда...... обо....т, но я расскажу.
Взяла я с собой 10 айкосов и муж 10, на каждом айкосе заработала 35$ там продала на базаре, муж зарание списался с теми кто торгует айкосами в том месте где мы отдыхали. В дютике еще купили 8 литровых бутылок Немироф, на каждой заработали по 10$, с Турции привезли под заказ лекарства и тоже заработали 240$.
Одним словом, очень хотелось отдохнуть, но с бюджетом в этом году после карантина туговато было, вот и пришлось выкручиваться
показать весь текст
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы поидуриваетесь?
1 человек может провезти 1 Айком и за этим строго следят. Просвечивают чемоданы в том числе на предмет зарядных устройств айкосов перед сдачей багажа. Ручную кладь позже
Перед какой сдачей багажа? Не придумывайте никто за этим строго не следит.
Мой друг 300$ долларов в штаты в сумке вывез с Украины
Непонятно 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Карпов, это что?
Рыбу, карп кои.
Была в стране, где этих ферм много. Есть и элитные. В Украине цена на хорошего карпа от 35 евро. Но я заказ брала, от продавца этих рыб в Украине) Сама бы не рискнула. Но и так вышел очень хороший заработок.
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляМеня много
Таможенный контроль пассажиры тоже проходят и даже декларации заполняют, если везут то, что подлежит декларированию. Чемоданы просвечивают в момент их сдачи в багаж, потом могут досмотреть дополеительно, если что-то вызовет подозрение.
Успокойтесь украинцам пофиг что вы вычозите, а в багаже у меня было всего 2 айкоса
Меня много 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Перед какой сдачей багажа? Не придумывайте никто за этим строго не следит.
Мой друг 300$ долларов в штаты в сумке вывез с Украины
Следят нормально. По поводу налика, как повезет, обычно трясут по наводке. Я привозила в Украину растения с выставки в ручной клади, тоже нельзя, но на некоторые вещи таможня смотрит сквозь пальцы, по мелочи трясти им неинтересно.
Безимени890123 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не боядась только потому что это чартер от туроператора, там никто не смотрит ну и авантюрно прикольно, адреналин)))
Тю, так если ’там никто не смотрит’, что ж вы не везли кокс, амфетамин...,это же намного выгодней! Никто не смотрит, ага, как раз.
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Рыбу, карп кои.
Была в стране, где этих ферм много. Есть и элитные. В Украине цена на хорошего карпа от 35 евро. Но я заказ брала, от продавца этих рыб в Украине) Сама бы не рискнула. Но и так вышел очень хороший заработок.
А кстати, я слышала о таком, но даже не могла подумать что таким кто-то занимается
Меня много 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Успокойтесь украинцам пофиг что вы вычозите, а в багаже у меня было всего 2 айкоса
Я отвечала не вам, во-первых, а во-вторых, вы уже не на базаре, контролируйте свою речь, пожалуйста.
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляМеня много
Я отвечала не вам, во-первых, а во-вторых, вы уже не на базаре, контролируйте свою речь, пожалуйста.
Замечания своему мужу делайте пожалуйста)))
Непонятно 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А кстати, я слышала о таком, но даже не могла подумать что таким кто-то занимается
Наценка бешенная на рыбу. Но в теперешний реалиях золотая будет вообще. Да и неудобно, отмены рейсов, карантине. А так очень интересно. Но нужно прям строго соблюдать правила ’упаковки’, ветконтроль, молится, чтоб в багаже не передохло. Карп - крепкая рыба, доезжает хорошо.
Коленная ложечка 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Успокойтесь украинцам пофиг что вы вычозите, а в багаже у меня было всего 2 айкоса
А остальные проглотили? Или где, если не в багаже?
Бутылка Кифира 15 июня 2021
Покупали нашу водку в Египте в апреле - Козацька рада 1 Л -40 баксов) У нас была компания и алкоголь норм закончился. Так вот пришлось. По теме- все может быть....
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А остальные проглотили? Или где, если не в багаже?
Господи😂😂😂😂
А если подумать? Если не в багаже то где?
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Покупали нашу водку в Египте в апреле - Козацька рада 1 Л -40 баксов) У нас была компания и алкоголь норм закончился. Так вот пришлось. По теме- все может быть....
Козацька рада кстати была на хорошей акции с марта по май в дюти фри, но мы не рисковали ее брать, ни в Стамбул ни в Анталию
KROX@ 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Козацька рада кстати была на хорошей акции с марта по май в дюти фри, но мы не рисковали ее брать, ни в Стамбул ни в Анталию
Почему? Не котируется?
Злюка-закусюка 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Верить или не верить это ваше право и ваша вера мне не моя цель🤷‍♀️
а если не секрет, какая ваша цель? ))
мне всегда было интересно. ЗАЧЕМ рассказывать ВСЕМ о имеющемся способе заработка??? Могли бы и дальше ездить с мужем бесплатно отдыхать. В чем прикол раструбить на советчице идею, еще и доказывать всем здесь, что это правда? Ну вот ЗАЧЕМ?
куркулиха 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я поняла что не на автовокзале, конкретно, на каком этапе в аеропорту светят чемоданы?
Я не знаю, как у вас не светят, в России дважды проходит досмотр, на входе в здание и в зоне перед посадкой. При чем если первый это просто скан, то во втором случае это тотальный просмотр - все что не видно, не просматривается, или спутанные провода, заставят вытащить.
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляKROX@
Почему? Не котируется?
Они не знают что такое Козацька Рада, поэтому начинают носом воротить
ИзЮмрудная 15 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Его же кто то потом искал
Смотря какой доход , в машине нашли 1830 $ мелочью кто его там собирать будет в США это мелочи.
Подскажите плиз 15 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Айкос - правда. И остальное может быть. Я в Турции живу 7 месяцев, в русскоязычной группе каждые 5 минут ищут стики для айкос, сгущёнку, алкоголь и ТД и покупают с дикой наценкой. Но алкоголь тут и так стоит дофига
Это все в таком количестве через таможню невозможно провезти.
Безимени890123 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Господи😂😂😂😂
А если подумать? Если не в багаже то где?
Неужели в задний проход спрятали?
Застряла 15 июня 2021
автор , вам в Израиль нужно , там на 1 блоке сигарет сумасшедший подъем , муж пожалел что не купил и не сдал..
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это все в таком количестве через таможню невозможно провезти.
Для кого невозможно?
Для вас?
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляЗастряла
автор , вам в Израиль нужно , там на 1 блоке сигарет сумасшедший подъем , муж пожалел что не купил и не сдал..
Вот как раз в Израеле, я думаю, хорошо смотрят погранцы
KROX@ 15 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
у меня такое бывает иногда) не по мелочам, а по крупняку)
Вы наверное к деньгам легко относитесь?
Тра Ля Ля 15 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
не искал
я оставила свой номер телефона в кафе, ждала 2 недели
никого
но у меня в ту неделю было много чего интересного по подаркам от вселенной) а прилетели, лежала возле бассейна, ребенок купалась в басике, муж на баре сидел... ветерок дует и прям в мордулица 10 баксов прилетело))))
Действительно, вселенная решила вас за что-то наградить
Безимени890123 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Для кого невозможно?
Для вас?
Удалено администрацией...
Застряла 15 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот как раз в Израеле, я думаю, хорошо смотрят погранцы
у нас вообще ничего не смотрели .... сдали в Борисполе в багаж чемодан .... в Израиле получили...
Подскажите плиз 15 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
не искал
я оставила свой номер телефона в кафе, ждала 2 недели
никого
но у меня в ту неделю было много чего интересного по подаркам от вселенной) а прилетели, лежала возле бассейна, ребенок купалась в басике, муж на баре сидел... ветерок дует и прям в мордулица 10 баксов прилетело))))
Вот бы всю жизнь так везло и всем)
Безимени890123 15 июня 2021
ПаРа айкосов застряла
автор ГугелП@лАмался 15 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Я уверенна что вы хамите и поэтому я пожалуюсь)))
Не пишите мне больше, пожалуйста)))