15 июня 2021

Хелп! Это слишком позорно будет?

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование завтра прийти (неожиданно), а у меня маникюру 3,5 недели. Моя мастер приедет только в пятницу с отпуска. Что делать? Может пойти на какой-то "быстрый маникюр"(такое вообще существует???). Или чем-то закрасить? Ногти на месте, без сколов, но видно, что отросли
Аноним_Русалка 15 июня 2021
Смотря к какую компанию вы идёте на собеседование.
В моей компании смотрят на профессионализм претендента. А не на свежесть маникюра.
автор Единорог_помог 15 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Смотря к какую компанию вы идёте на собеседование.
В моей компании смотрят на профессионализм претендента. А не на свежесть маникюра.
Менеджер по продажам))
ПуГоФФка 15 июня 2021
Бегом бежите в ближайший салон. Провалите собеседование. Будете думать про эти ногти все время.
Евгения911 15 июня 2021
Вдягніть взуття з закритим передком
Нарисовалось 15 июня 2021
я бы не парилась. обработайте сами кутикулу, чтобы аккуратней смотрелось, и спилите длину, если она уже неприлично смотрится.
Мексиканочка 15 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Вдягніть взуття з закритим передком
На руки? )))
ДеньгиНеСдаю 15 июня 2021
В любом большом ТЦ ищите экспресс-маникюр
Ра ру ра ру ра 15 июня 2021
Т.е вас так обычно по жизни не смущает, что вы такая неаккуратная и неухоженная ходите?
Евгения911 15 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
На руки? )))
🤣 я про педикюр подумала чогось
автор Единорог_помог 15 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Т.е вас так обычно по жизни не смущает, что вы такая неаккуратная и неухоженная ходите?
Нет
Печальки.нет 15 июня 2021
Делайте маникюр, подсознательно это как невнимательность к деталям, отношение и так сойдёт
Пушап Ми 15 июня 2021
а просто пойти и снять его нельзя?
Цикавенная 15 июня 2021
Видели бы вы моего мужа сегодня утром🤪!Тоже на собеседование собирался...сказал внешний вид не важно...
автор Единорог_помог 15 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
а просто пойти и снять его нельзя?
Найти бы где. Сама не рискну, когда-то половину ногтевой пластины вместе с лаком сняла
автор Единорог_помог 15 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Видели бы вы моего мужа сегодня утром🤪!Тоже на собеседование собирался...сказал внешний вид не важно...
И как собеседование?))
Пушап Ми 15 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Найти бы где. Сама не рискну, когда-то половину ногтевой пластины вместе с лаком сняла
Вам верно пишут, в любом ТЦ - на экспресс точках. Просто снять, если боитесь делать остальные процедуры.
Это лучше, чем отросший.
Просто Мария 15 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Найти бы где. Сама не рискну, когда-то половину ногтевой пластины вместе с лаком сняла
в любом салоне вашего города, до 100 грн будет стоить
Точный сантиметр 15 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Вдягніть взуття з закритим передком
З закритим носком, маєте на увазі? Передок - дещо інше
автор Единорог_помог 15 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Бегом бежите в ближайший салон. Провалите собеседование. Будете думать про эти ногти все время.
Забыла дописать, ещё и цвет вырви глаз... Если б хотя бы нюд был, то пол беды
Цикавенная 15 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И как собеседование?))
Еще не знаю....его частенько зовут на собеседования,хотя внешний вид у него не ахти,но хотят его заполучить многие.
Да Щас же 15 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Смотря к какую компанию вы идёте на собеседование.
В моей компании смотрят на профессионализм претендента. А не на свежесть маникюра.
Да конечно)))) такая прямо компания- прийдёт соискатель с грязными волосами, облезлым маникюром,.... Встречают по одёжке всегда. А потом уже вы крутой специалист. Если такой профессионал- то почему руки страшные?
Такие комментарии смешны.
автор Единорог_помог 15 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Да конечно)))) такая прямо компания- прийдёт соискатель с грязными волосами, облезлым маникюром,.... Встречают по одёжке всегда. А потом уже вы крутой специалист. Если такой профессионал- то почему руки страшные?
Такие комментарии смешны.
Все ок, кроме маникюра. Даже не облезлого, а отросшего
Да Щас же 15 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Все ок, кроме маникюра. Даже не облезлого, а отросшего
Клиент даме , у которой в компании внешний вид не важен.
Меряно-перемеряно 15 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Вдягніть взуття з закритим передком
я представляю эту картину
Евгения911 15 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
я представляю эту картину
Бля🤣 це називається ’чую дзвін, незнаю де він’. Треба очі розлупить і уважно читати пости😛
Меряно-перемеряно 15 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Бля🤣 це називається ’чую дзвін, незнаю де він’. Треба очі розлупить і уважно читати пости😛
ну тут часто невнимательно читают, бывает.
но смешно получилось. Прямо такая картина перед глазами стоит
Царь-Матушка 15 июня 2021
Я в пятницу в такой же ситуации была, но у меня уже было около 3х недель. Лак отслаивался, я его зубами сгрызла, сделала маникюр сама с бесцветным лаком. Ногти в порядке, лучше чем после растворителей и фрезы. Все, я с гелем завязала. Это такая ерунда. Только для торжественных случаев.
Я такая наивная 15 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет
снимите гель лак, состригите огти и покройте прозрачной базой, если нет возможности выглядеть ухоженно и поддерживать аккуратность ногтей.

отросшие цветные ногти выглядят тошнотворно
Пончик Солнечный 15 июня 2021
Лучше уж снять совсем и покрыть бесцветным.
Я такая наивная 15 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Забыла дописать, ещё и цвет вырви глаз... Если б хотя бы нюд был, то пол беды
ну подумают, что плохи дела, денег нет вовремя делать маникюр