Уточка• 15 июня 2021

Муж едет в Литву дальнобойщиком впервые. Что полезного нужно взять ему

Может лекарства какие то, может ещё что, посоветуйте опытные
Маурита• 15 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Мой делал так. Не представляю даже объём этих сумок, если б он это все тащил отсюда. Вот лекарства надо от всего . Это факт . В Европе это невозможно купить. Ну может термокружку и лодку с вилкой взять с собой , но мой это покупал там, он даже мультиварку , чайник там покупал . Потом это все хранит в камере хранения на базе пока в отпуске дома
В Европе только антибиотики по рецепту, все остальное в любом дрогисте

Помогалочка• 15 июня 2021
Ответ дляМаурита
Ага конечно )) я даю все . Там не купишь сердечное нужное , от аллергии , кардиомагнил, и Прочее. Все что там можно купить без рецепта, это леденцы от горла, нурофен, и сироп от кашля , проверено годами работы мужа там.
Маурита• 15 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Если бы жили там то имели бы другую информацию
Помогалочка• 15 июня 2021
Ответ дляМаурита
Я живу тут, а муж постоянно там. Зачем мне выдумывать ?