15 июня 2021

Мама

Встречаюсь с мч уже три года,знаком с моей мамой уже хорошо.Бывало что на каков то праздник мы ходили в кафе втроём,или там прогуляться куда то.Но я заметила что если я говорю маме что мы куда то идём,начинаются обидки,что ей не предложили даже,что я её с собой не возьму погулять в парке или куда мы собираемся.Мне порой кажется что она совсем странная,мне было бы неудобно ходить вместе с моим мужчиной,к чему навязываться не понимаю.А что вы посоветуете?Не говорить вообще о каких то планах?
АдеКВАтная 15 июня 2021
Сколько маме лет?
Ласунка 15 июня 2021
А зачем маме гулять с вами? Ну разве что иногда, очень странная мама у вас если сама не понимает
автор гражданинГрубиян 15 июня 2021
Ещё она хотела с нами ехать на море,но я сразу это присекла,сказала что нет.Потом она мне начала приводить в пример свою подругу,то что они каждый год она с мужем и её дочь со своим парнем ездят на море,и ничего такого здесь нет.
АдеКВАтная 15 июня 2021
Ответ для40каградусная
Ещё она хотела с нами ехать на море,но я сразу это присекла,сказала что нет.Потом она мне начала приводить в пример свою подругу,то что они каждый год она с мужем и её дочь со своим парнем ездят на море,и ничего такого здесь нет.
Пусть лучше с подругой вдвоем поедут
автор гражданинГрубиян 15 июня 2021
Ответ дляЛасунка
А зачем маме гулять с вами? Ну разве что иногда, очень странная мама у вас если сама не понимает
Ну она не то чтобы всегда цепляется,но бывает,но я не хочу чтобы и иногда.А она говорит что я недалекая.
НетЕщеНаверное 15 июня 2021
Странно себя ведёт. У наших знакомых была такая мама. Мы в 3 ночи хотели ехать на ставок купаться, а они просили остаться с их ребёнком дома на ночёвку. Так она заявила, что тоже поедет
автор гражданинГрубиян 15 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Сколько маме лет?
Чучело-Мяучело 15 июня 2021
17 лет замужем и у меня такая же мама
Меня возьмите
В почему меня никто не пригласил в ресторан/кино/театр?
А почему меня не везут отдыхать?
к слову, отдых оплачивпю ей раз в год, но не вожу... не устраивает. Желает с нами и вообще быть пупом земли. Такая мама
АдеКВАтная 15 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
17 лет замужем и у меня такая же мама
Меня возьмите
В почему меня никто не пригласил в ресторан/кино/театр?
А почему меня не везут отдыхать?
к слову, отдых оплачивпю ей раз в год, но не вожу... не устраивает. Желает с нами и вообще быть пупом земли. Такая мама
Неужели такое бывает))
автор гражданинГрубиян 15 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
17 лет замужем и у меня такая же мама
Меня возьмите
В почему меня никто не пригласил в ресторан/кино/театр?
А почему меня не везут отдыхать?
к слову, отдых оплачивпю ей раз в год, но не вожу... не устраивает. Желает с нами и вообще быть пупом земли. Такая мама
Я ей говорю что мы с тобой вдвоём сходим куда то,и в кафе,и парк,и на море.Но мне не понятно зачем цепляться если я с мужчиной,может и он стесняется.
Леннон_Жив! 15 июня 2021
Ответ для40каградусная
Ещё она хотела с нами ехать на море,но я сразу это присекла,сказала что нет.Потом она мне начала приводить в пример свою подругу,то что они каждый год она с мужем и её дочь со своим парнем ездят на море,и ничего такого здесь нет.
Отвечайте ей, что парень против. Вам неудобно будет сексом заниматься в её присутствие. Что ж такое, что сама не понимает
Каравай-каравай 15 июня 2021
автор, даже не знаю, что советовать...
надо как-то деликатно, без обид обозначить границу.
Чучело-Мяучело 15 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Неужели такое бывает))
Бывает
Каравай-каравай 15 июня 2021
О, автор, а скажите в следующий раз типа :’ Мама, Женя сказал, что хотел бы вдвоем’. я бы так сказала бы)
ЯблокоРаздора 15 июня 2021
Если ещё раз спросить почему не взяли, скажите: мы хотели побыть вдвоем
Чучело-Мяучело 15 июня 2021
Ответ для40каградусная
Я ей говорю что мы с тобой вдвоём сходим куда то,и в кафе,и парк,и на море.Но мне не понятно зачем цепляться если я с мужчиной,может и он стесняется.
Ну
Я свою тоже не понимаю. Много всего было.
Жила с нами, заходила ночью в спальню когда хотела.
На отдых ездили пару раз, жили в двух номерах (!) Отдельных.
Вечером решили с мкжем романтик, бокальчик шампанского на балконе, не заперли дверь
я ушла спать, короче еще и выслушала, что не достаточно развлекли ее.
ОйЙой 15 июня 2021
Ответ для40каградусная

Мне 51,даже такое представить не могу
ОйЙой 15 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну
Я свою тоже не понимаю. Много всего было.
Жила с нами, заходила ночью в спальню когда хотела.
На отдых ездили пару раз, жили в двух номерах (!) Отдельных.
Вечером решили с мкжем романтик, бокальчик шампанского на балконе, не заперли дверь
я ушла спать, короче еще и выслушала, что не достаточно развлекли ее.

Она Вас попалила?
Проня_Прокоповна 15 июня 2021
Странно..
Говорите ей, что хотите побыть вдвоем.
Веселуха Муха 15 июня 2021
У меня такая мама. Мама вдова много лет. Но когда у меня появились отношения, то она закатывала мне истерики, что я ухожу с парнем, а она на праздники одна остаётся. Орала, что НГ это семейный праздник. Только меня родители в детстве спокойно оставляли одну и уходили к друзьям на НГ. Тогда это не был семейный праздник,получается.
В общем, с этим парнем она меня развела.
Замуж я вышла через пару лет. В 31. Эти годы все время с мамой тусила, ещё и работала у неё. И на работе вместе, и на отдых вдвоём ездили. Она мне ещё зарплату не платила. Покупала сама мне вещи до 30 моих лет! Мужа нашла по интернету и он замечательный.
Муж мой очень много работает и норм зарабатывает. Мать стала требовать, что бы я её содержала. Я не работаю. Содержать должна за деньги мужа.
Я ей подарки дорогие делала, и холодильник забивал и на море брала. И она, о Боже, жила с нами в одном номере. Ещё и истерики мне закатывала, когда я её на следующий год брать не хотела.
А ещё она говорила мне гадости при муже. То критиковала меня как я хозяйство веду, то мою внешность. И с улыбкой, и при муже обязательно.
Исходила желчью года домработница у меня появилась, когда на маникюр пошла. Стала говорить гадости, что я ноль без палочки, и муж меня бросит.
Я пошла к психологу. Мозги встали на место. С матерью практически не общаюсь. Очень редко и только в Вайбере.
КапитанльнаЯ 15 июня 2021
Не знакомьте сразу со своею мамой, не спугните жениха...
СовНарКом 15 июня 2021
Скажите маме, что Ваш жених хотел бы тройничек с вами и мамой замутить )
Топтунша 15 июня 2021
Прям сказать что хотите с парнем интима, а в Ее присутствии никак, не? Или она из тех которые детей нашли в капусте
Мишка-шалунишка 15 июня 2021
Ответ для40каградусная
Ещё она хотела с нами ехать на море,но я сразу это присекла,сказала что нет.Потом она мне начала приводить в пример свою подругу,то что они каждый год она с мужем и её дочь со своим парнем ездят на море,и ничего такого здесь нет.
Моя подруга так маме и сказала: а ты что, на свидания с парнями вместе с бабушкой ходила что ли?
Тоже хотела с ней куда-то там напроситься...
Чучело-Мяучело 15 июня 2021
Ответ дляОйЙой

Она Вас попалила?
В чем?
Нет, она просто помешала. Не знает и не уважает личные границы дочери.
Чучело-Мяучело 15 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Моя подруга так маме и сказала: а ты что, на свидания с парнями вместе с бабушкой ходила что ли?
Тоже хотела с ней куда-то там напроситься...
О, я своей так сказала
А она мне - Нет, дурой была, тебе не позволю повторить моих ошибок, ахаха
Подкустовый выползень 15 июня 2021
Ответ для40каградусная
Я ей говорю что мы с тобой вдвоём сходим куда то,и в кафе,и парк,и на море.Но мне не понятно зачем цепляться если я с мужчиной,может и он стесняется.
Я бы маме скандал закатала типа ты что на моего мч запала?!!!