15 июня 2021

Если каждый день пьёт бутылку - две пива

Это алкоголизм?
ПушАпница 15 июня 2021
ну а то.
Неновая почта 15 июня 2021
Конечно
Меряю линейкой 15 июня 2021
Нет.
Алкоголизм - это когда пьёт и не моет остановиться.
Вилами по воде 15 июня 2021
В пляшці пива 50 гр горілки.Думаю так.
Попа как у Кардашьян 15 июня 2021
Ого.. я алкоголичка чтоли? Да нв на фиг..
Дежурняшная 15 июня 2021
Даже если не пьет, а думает часто уже алкоголизм, а это пьет
Прячусь от Всех 15 июня 2021
Фу
Этот мерзкий пивной запах от мужиков
А если женщина ,то вообще ноу комментс
FashionUA 15 июня 2021
конечно
FashionUA 15 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ого.. я алкоголичка чтоли? Да нв на фиг..
к сожалению
Прячусь от Всех 15 июня 2021
Как вообще можно так не любить своё тело ,чтоб травить его алкоголем,табаком и прочей дрянью
Никогда не понимала
Секс-Бомба 15 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Нет.
Алкоголизм - это когда пьёт и не моет остановиться.
Причем неважно сколько
Люблю_джаз 15 июня 2021
Есть один такой, который пьет по 6 литров, вечером и несколько лет уже.
Люблю_джаз 15 июня 2021
Ежедневно пьет по 6 литров.
ОноВамнадо 15 июня 2021
Пивной алкоголизм
Чумачечая Весна 15 июня 2021
Пиво - один из слабых напитков. При жаре вообще идеально утоляет жажду. Это ведь не водка и не коньяк. какой алкоголизм?
Люблю_джаз 15 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Пиво - один из слабых напитков. При жаре вообще идеально утоляет жажду. Это ведь не водка и не коньяк. какой алкоголизм?
6 литров пива, это бутылка водки.
Чумачечая Весна 15 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
6 литров пива, это бутылка водки.
Бутылка-две - это разве 6 литров?
Брынза 15 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Есть один такой, который пьет по 6 литров, вечером и несколько лет уже.
Ого, я и просто воды столько не выпью....
Мечты сбываются 15 июня 2021
К сожалению да. Не важно 1 бутылка пива или вина или это элитный коньяк. Главное что это системное употребление алкоголя. Со временем доза будет увеличиваться, не обольщайтесь
Чумачечая Весна 15 июня 2021
Так вода и не влезет, а пивко запросто)) я вообще воду не могу пить обычную,она не лезет в меня
Эт вернячОк 15 июня 2021
Если пару дней может без, думаю нет
Прячусь от Всех 15 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Так вода и не влезет, а пивко запросто)) я вообще воду не могу пить обычную,она не лезет в меня
То есть у вас пиво вместо воды ?
Чумачечая Весна 15 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
То есть у вас пиво вместо воды ?
Нет,я много чего пью - кофе,чай, соки, компоты, лимонады, колу и пепси. Пиво тоже пью. А ’голую’ воду не могу,и всё.
Плакат с автографом зимы 15 июня 2021
А ещё это значит отменное здоровье..
Но это пока..
ФФФФристайла 15 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
К сожалению да. Не важно 1 бутылка пива или вина или это элитный коньяк. Главное что это системное употребление алкоголя. Со временем доза будет увеличиваться, не обольщайтесь
А когда будет?
Я лет 25 пью вино, все не увеличивается.
Мечты сбываются 15 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А когда будет?
Я лет 25 пью вино, все не увеличивается.
Каждый день? Одну и ту же дозу? Можете даже не врать, я не поверю. У алкоголизма свои законы и вы не исключение
ФФФФристайла 15 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Каждый день? Одну и ту же дозу? Можете даже не врать, я не поверю. У алкоголизма свои законы и вы не исключение
Расскажите это всем грузинам, итальянцам, испанцам, чехам, немцам…
Мечты сбываются 15 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Расскажите это всем грузинам, итальянцам, испанцам, чехам, немцам…
Вы у всех спрашивали? Любимая отмазка алкашей
ФФФФристайла 15 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы у всех спрашивали? Любимая отмазка алкашей
Просто вы либо болеете, либо у вас психотравма на этой почве.
Поэтому вы человека, выпивающего бокал вина записываете в алкоголики.

Может, вы из бывших?
барабанщица 15 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Каждый день? Одну и ту же дозу? Можете даже не врать, я не поверю. У алкоголизма свои законы и вы не исключение
Не верте. Я летом могу каждый день от 0,5 до 1,5л пива каждый день, но не больше. Ниче, тьху-тьху. Когда не хочу, не пью